Гость
Статьи
Как женщины понимают …

Как женщины понимают что вас любит мужчины?

В чем это проявляется?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

В поступках

Гостьюшка
#2

Когда он совершает определенные поступки во имя женщины да и глаза иногда выдают его).

Гость
#3

Да никак не понимают. Они живут в иллюзиях.

Гость
#4

Забота, проявление интереса.

Гость
#5

Мужчина предпочитает видеть женщину в статусе своей жены, дает свою фамилию, обеспечивает, радостно болтает о будущих детях.

#6

Я это просто чувствую)

Гость
#7

нет разных Вдруг и пачиму

Карлос Апельсинов
#8

у моей знакомой были слабые руки. я как настоящий друг предложил ей теребить свой болт. она так натренировала бицепсы, что стала чемпионкой по армреслингу и теперь обеспечивает меня баблом бухлом и шлю-хами.
она купила мне хату с огромной джакузи я уже как ихтиандр даже сплю в джакузи, выхожу только пос-рать

Гость
#9

Мужчина помогает, если не помогает ему наплевать

Гость
#10
Карлос Апельсинов

у моей знакомой были слабые руки. я как настоящий друг предложил ей теребить свой болт. она так натренировала бицепсы, что стала чемпионкой по армреслингу и теперь обеспечивает меня баблом бухлом и шлю-хами.
она купила мне хату с огромной джакузи я уже как ихтиандр даже сплю в джакузи, выхожу только пос-рать

А был бы бассейн, мог бы не выходить и уплыть

Гостьюшка
#11
Карлос Апельсинов

у моей знакомой были слабые руки. я как настоящий друг предложил ей теребить свой болт. она так натренировала бицепсы, что стала чемпионкой по армреслингу и теперь обеспечивает меня баблом бухлом и шлю-хами.
она купила мне хату с огромной джакузи я уже как ихтиандр даже сплю в джакузи, выхожу только пос-рать

Ага из всего вышесказанного, правда только про «посрать»))

Карлос Апельсинов
#12
Гость

А был бы бассейн, мог бы не выходить и уплыть

неее
унесет в океан

Марго
#13

Когда старается быть вместе

Гость
#14

Это проявляется придурковатым выражением лица и глупыми поступками.

Гость
#15

Мужчина ухаживает, говорит комплименты, дарит подарки , заботится, замуж зовёт. Значит любит. Всё просто.

Гость
#16
Карлос Апельсинов

у моей знакомой были слабые руки. я как настоящий друг предложил ей теребить свой болт. она так натренировала бицепсы, что стала чемпионкой по армреслингу и теперь обеспечивает меня баблом бухлом и шлю-хами.
она купила мне хату с огромной джакузи я уже как ихтиандр даже сплю в джакузи, выхожу только пос-рать

А потом ты проснулся и понят что твой очередной мудешный камрад тебя дрючит ).

#17

Хочет быть рядом. Хочет общаться, узнает про твой день. Заботится. Знает что ты любишь и делает это. (Например ходить в театр, кафе, или кататься на лошадях вместе)

Миниатюрная стриженая блондинка
#18

Хочет поймать и ***
Так каждый день мног лет подряд

Гость
#19

Насколько я знаю, мужская любовь проявляется в заботе и в защите (то есть в действиях, а не словах). Но у меня такого небыло от мужчин, поэтому не знаю. Точнее, такое только от папы. Ну хоть так, и на том спасибо)

Гость
#20
Карлос Апельсинов

неее
унесет в океан

Слалом, baby (с)

:)

Гость
#21

Начинает мельтешить, глазами пожирать, деваться некуда от него,как под прицелом. Куда не пойдёшь, везде он, и в туалете и в подъезде.

Гость
#22
Гость

Начинает мельтешить, глазами пожирать, деваться некуда от него,как под прицелом. Куда не пойдёшь, везде он, и в туалете и в подъезде.

Это не любовь, а просто трахнуть хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: