Гость
Статьи
три месяца он не …

три месяца он не звонил и не писал

Доброго времени суток я не могу понять своего любимого встречаемся 4 года по определенным причинам жить вместе не могли он женат. С сентября три месяца он не звонил и не писал мне мы почти расстались мне нужна была помощь знакомый обратился к нему он помог я не знала что это он помог мне было не до того потом он позвонил и вернул деньги которые я заплатила я сказала ему что хочу нормальных отношений и ребенка после этого его как подменили начел постоянно писать чаще встречаемся я не могу понять в чем дело я думала он растаница со мной мне 24 года ему 40 извините за ошибки я очень плохо говорю по русски пишу с переводчиком

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, ну хотя-бы запятые можно было расставить по смыслу, чтобы люди глаза себе не сломали, читая этот набор букв?

#2

Вы серьезно? Девушка поумнейте, ему 40, он женат, от жены не уходит и видимо никогда не уйдет, вас он использует и не удивлюсь, что вы ему родите, он вас с ребенком посадит, а сам будет с женой и с другими девушками развлекаться, не удивлюсь если эти месяцы тоже с другими был и не писал

#3

Мужчины очень редко уходят от жен к любовницам. Очень очень редко. Почти никогда.
Чаще всего они живут с женой, меняя любовниц.
Есть ли в их браке дети? Если там их нет, а вы ему хотите родить, то варианты возможны.
Но скорее всего, вас просто используют в качестве лекарства от скуки.

Гость
#4

Вы встречались год -он был женат. Второй год встречались - он был женат. Третий год-он был женат. Четвертый год -он еще женат. Сколько еще лет вы выделяете на то, чтобы быть запасной? Или вас это устраивает? А каково быть запасной не в 24, а в 34 года? А в 44? А в 54? Как вы полагаете?

Гость
#5
Опыт женщины

Мужчины очень редко уходят от жен к любовницам. Очень очень редко. Почти никогда.
Чаще всего они живут с женой, меняя любовниц.
Есть ли в их браке дети? Если там их нет, а вы ему хотите родить, то варианты возможны.
Но скорее всего, вас просто используют в качестве лекарства от скуки.

А как же вторые браки и даже третьи?

#6
Гость

А как же вторые браки и даже третьи?

Ну когда тебя под зад жена выдвинула, это уже не он ушел, а его выпнули, тогда строят второй, а потом и третий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: