Гость
Статьи
Стоит ли признаться …

Стоит ли признаться ему?

С мужчиной знакомы уже 6 лет. При знакомстве сказала что серьёзные отношения не интересуют, ему вроде как тоже не нужны были на тот момент они. Были свободные отношения, встречались, общались, но не он, не я в его жизнь не лезли. Несколько раз он пытался вызвать у меня ревность, рассказывая о своих девушках, спрашивал почему я так спокойно реагирую, но я делала вид что мне все равно. Несколько раз переставали общаться, он пытался строить отношения с девушками. В итоге снова с ним сходили б для свободных отношений. Сейчас вроде как снова сошлись, ж ичпм по очереди то у меня, то у него, вместе готовим , прибираем обе квартиры и мою и его, ходим в магазин. И я поняла что мне не все равно на этого человека, что не нужны мне другие мужчины, хотя поклонников хватает, но боюсь его реакции. Стоит ли сказать или продолжить делать вид что мне все равно.?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

скажи ему точно

Гость
#2

Когечно стоит сказать. Вы и сама знаете ответ :)

Гость
#3

это называется клюнуть на мелочёвку , автор найдите стоящего парня и вы сами захотите жить с ним а не как сейчас , неуверенности в завтрашнем дне

#4

Нельзя терпеть. От этого люди болеют.

Гость
#5
Гость

Когечно стоит сказать. Вы и сама знаете ответ :)

Вдруг я скажу и отпугну его

#6
Гость

Вдруг я скажу и отпугну его

Будет больно. Отряхнетесь. Пойдете дальше. Но уже понимая что переросли открытые отношения и хотите серьезных.

Гость
#7

Нужно сказать и дальше уже принимать решения. Мужики могут до 50 гулять шалтай-балтай, женщинам нужна стабильность, мужское плечо и совместные планы на будущее.

Гость
#8

два идиота

Гость
#9
Гость

Нужно сказать и дальше уже принимать решения. Мужики могут до 50 гулять шалтай-балтай, женщинам нужна стабильность, мужское плечо и совместные планы на будущее.

Наверное скажу

Виви
#10

Надо сказать

Гость
#11
Виви

Надо сказать

Поговорю с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: