Гость
Статьи
Бредовые отношения.

Бредовые отношения.

Добрый день! Мне 23 года. Два месяца назад начала встречаться с парнем, он меня старше на 7 лет. Вроде взрослый, а ведёт себя как идиот.
Много гуляет, соответственно много пьет. Встречаться за два месяца не разу не предложил. А на днях вообще сказал, не признаюсь в любви потому, что не хочу быть кому-то, обязанным.
Честно говоря я вообще офигела.
Вроде пытается проявить заботу, но в тоже время ему пофигу.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальный парень. Всё прямо говорит как есть. И делает то, что ему нравится. Если Вас не устраивает, знаете где дверь XD

Гость
#2

Какие отношения? Вы ему как вариант на переспать.

#3

Встречаться за 2 месяца ни разу не предложил, но курочка с ним встречается? И кто из вас идиот???

Гость
#4
Kra$naya ikra

Встречаться за 2 месяца ни разу не предложил, но курочка с ним встречается? И кто из вас идиот???

Господи, что же вы мужчины такие обиженные, то? Что за комплексы? Или вас бывшие бабы сильно обижали?
Конечно молодец, что правду говорит.
Просто зачем человеку, другой человек, если ему и так хорошо?
А на один раз можно и так найти:)

🦂
#5
Гость

Господи, что же вы мужчины такие обиженные, то? Что за комплексы? Или вас бывшие бабы сильно обижали?
Конечно молодец, что правду говорит.
Просто зачем человеку, другой человек, если ему и так хорошо?
А на один раз можно и так найти:)

Навел справки и выяснил, что вы не заразная.
Как вариант

Гость
#6

Эмм. Ну ладно. Спасибо, за оскорбление.

#7

Ну какой нежный )
Не бери в голову, они ж как дети. Ну пусть не признаётся, кому это признания нужны?
Общайся с ним, если тебе это надо, а если хочется чего-то более серьёзного, значит мимо

Гость
#8
Дашуля

Ну какой нежный )
Не бери в голову, они ж как дети. Ну пусть не признаётся, кому это признания нужны?
Общайся с ним, если тебе это надо, а если хочется чего-то более серьёзного, значит мимо

Спасибо за совет. Это действительно важно. Да мужчины нынче измельчали совсем.

#9
Гость

Спасибо за совет. Это действительно важно. Да мужчины нынче измельчали совсем.

Да не все )) твой может и нормальный, просто комплексы какие то или что-то такое

Гость
#10
Дашуля

Да не все )) твой может и нормальный, просто комплексы какие то или что-то такое

Мне тоже так кажется. Но он очень пытается показать, что ему всё не почём.
Пытается строить из себя того кем не является.
Всё время думаю о там, что его какая-нибудь, девушка обидела, причем достаточно сильно.

#11
Гость

Мне тоже так кажется. Но он очень пытается показать, что ему всё не почём.
Пытается строить из себя того кем не является.
Всё время думаю о там, что его какая-нибудь, девушка обидела, причем достаточно сильно.

Скорее всего. Но об этом не надо его спрашивать )) все равно не ответит

Гость
#12
Дашуля

Скорее всего. Но об этом не надо его спрашивать )) все равно не ответит

Ну это да))) он псих, психанет ещё.

#13
Гость

Ну это да))) он псих, психанет ещё.

С психами весело, главное чтобы не распускал руки

Гость
#14
Дашуля

С психами весело, главное чтобы не распускал руки

😄
Это да.

Гость
#15

автор, изучай в ютубе видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Тебя на инстинкт пробил буйный высокопримативный, он лох низкоранговый. С таким ты станешь *** псиной с найобышем. Изучай вопрос - СШибка рангов.

Гость
#16
Гость

Спасибо за совет. Это действительно важно. Да мужчины нынче измельчали совсем.

Для Рашен Наташен всегда рад стараться товарищь Ашот ка вай вай к нему на куец. Он за доступ к твоей пыпЫсе накормит лавашами и купит колечко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема