Гость
Статьи
Психологи помогите!

Психологи помогите!

Поссорилась с парнем. Во вторник я на него обиделась(ну ерундовая ситуация, как у девочек обычно бывает) не общались 4 дня(он думал, что я напишу, хотя прежде такого не было, он всегда делает первый шаг), но в этой ситуации я обиделась сама на себя, можно сказать. За это время, которое не общались, я занималась учебой и практикой. Настал 5-Ый день , я выставила фото в одноклассниках (там в друзьях у меня есть парень бывший и он знал это, потому что вместе уже 9 месяцев и полтора года он добивался моего расположения ). Он зашёл в сеть поставил мне оценку «1». После чего спустя минут 20 убрал наше фото в воцап и ночью много что наговорил нехорошего сделал меня виноватую , я сначала не поняла в чем дело, он конкретно не говорил, но потом выяснилось , что 9 января я заходила в вк(в тот день , когда у моего парня день рождения (который в одноклассниках в друзьях). Он на него так реагирует, потому что он знает , что это мой первый парень был и я его любила очень. Такое длится уже месяцев 5. Но я ничего не делаю плохого вообще, ни с кем не общаюсь ,ничего. Он скзаал, что я ему вру, что я отказалась от самого лучшего с ним(я не отказывалась), сделал меня виноватую и удалил везде, скзаал, что думал, что другая (он поверил своим фантазиям). Я не понимаю, что произошло. Такая ситуация второй раз уже, но немного помягче было , но тогда говорил, что нож в спину воткнула , предала (в подписки приняла того самого своего первого парня, без задней мысли и сама не подписалась на него). я понимаю , что это бред какой-то , но не понимаю что происходит. Нам 22-23 года, как это может быть? И вообще что это? Я ни в чем не виновата от слова совсем. Что с этим делать ?

Eliz
11 ответов
Последний — 18 января, 14:44 Перейти
1.
Света

Ни логики, ни смысла - еле до половины дочитала.

2.
Eliz
Света

Ни логики, ни смысла - еле до половины дочитала.

Просто очень много всего хочется сказать...

3.
Гость

Вы слишком много живёте в соц.сетях.Нужно общаться вживую.

4.
Eliz
Гость

Вы слишком много живёте в соц.сетях.Нужно общаться вживую.

Мы на расстоянии пока. Ну видимся через 2-3 месяца по неделе или две

5.
Гость

устал мучиться. приревновал. решил разорвать. какая вам разница?
он инфантил.

6.
Гость

Автор, имейте ввиду, что если вы встречаетесь с парнем, то никаких бывших парней на горизонте быть не должно. Их место - в ЧС! И ни а что не говорите своему новому парню, что вот именно этот парень - является вашим бывшим. Изведет ревностью и придирками.
.
Лично меня бы насторожило, если моя половинка начала бы хоть как-то появляться по отношению к бывшей. Или там лайки ставить. Или он к ней начал бы проявляться. Что моё - то моё! Никаких третьих людей и быть не может!
.
По вашему парню - постарайтесь с ним поговорить спокойно и обоснованно. Если умный парень - то поймёт. Если нет - не поймёт. Его чувства лично мне тоже частично понятно. Но он перегибает. Либо слишком накрутил сам себя, либо слишком истеричный. Постарайтесь с ним поговорить, а далее сами поймёте, по пути вам или нет.

7.
Гость

да, ты не виновата, допустим, но это ничего не значит. Что делать? Выдохнуть

8.
Гость
Гость

Автор, имейте ввиду, что если вы встречаетесь с парнем, то никаких бывших парней на горизонте быть не должно. Их место - в ЧС! И ни а что не говорите своему новому парню, что вот именно этот парень - является вашим бывшим. Изведет ревностью и придирками.
.
Лично меня бы насторожило, если моя половинка начала бы хоть как-то появляться по отношению к бывшей. Или там лайки ставить. Или он к ней начал бы проявляться. Что моё - то моё! Никаких третьих людей и быть не может!
.
По вашему парню - постарайтесь с ним поговорить спокойно и обоснованно. Если умный парень - то поймёт. Если нет - не поймёт. Его чувства лично мне тоже частично понятно. Но он перегибает. Либо слишком накрутил сам себя, либо слишком истеричный. Постарайтесь с ним поговорить, а далее сами поймёте, по пути вам или нет.

Он столько всего наговорил, что очень обидно самой все это говорить. Бывшего он сам нашёл по подаркам в вк. Никаких лайков и вообще внимания нет к бывшему. Мой парень меня добивался полтора года и я с ним изначально дружила (познакомились в универе), он узнавал все у меня (я тогда не думала, что вообще будем вместе). Мы когда с ним переспали в первый раз он мне сказал, что его очень гложет и он постоянно думает о том, что у меня был тот поц(бывший) первым. Я не понимаю просто...он прийдет сам или нет. Подобная ситуация не первый раз. Он все додумывает, придумывает

9.
Лапусик

У меня вообще всплывающие окна, что я подключилась к какому-то сервису "знакомства", хотя я не подключалась. Что за хня?

10.
Лапусик

Самостоятельный парень. Сам придумал, сам обиделся, сам разорвал.

11.
Гость
Лапусик

Самостоятельный парень. Сам придумал, сам обиделся, сам разорвал.

Вот что мне делать ? 😩