Гость
Статьи
Психологи помогите!

Психологи помогите!

Поссорилась с парнем. Во вторник я на него обиделась(ну ерундовая ситуация, как у девочек обычно бывает) не общались 4 дня(он думал, что я напишу, хотя прежде такого не было, он всегда делает первый шаг), но в этой ситуации я обиделась сама на себя, можно сказать. За это время, которое не общались, я занималась учебой и практикой. Настал 5-Ый день , я выставила фото в одноклассниках (там в друзьях у меня есть парень бывший и он знал это, потому что вместе уже 9 месяцев и полтора года он добивался моего расположения ). Он зашёл в сеть поставил мне оценку «1». После чего спустя минут 20 убрал наше фото в воцап и ночью много что наговорил нехорошего сделал меня виноватую , я сначала не поняла в чем дело, он конкретно не говорил, но потом выяснилось , что 9 января я заходила в вк(в тот день , когда у моего парня день рождения (который в одноклассниках в друзьях). Он на него так реагирует, потому что он знает , что это мой первый парень был и я его любила очень. Такое длится уже месяцев 5. Но я ничего не делаю плохого вообще, ни с кем не общаюсь ,ничего. Он скзаал, что я ему вру, что я отказалась от самого лучшего с ним(я не отказывалась), сделал меня виноватую и удалил везде, скзаал, что думал, что другая (он поверил своим фантазиям). Я не понимаю, что произошло. Такая ситуация второй раз уже, но немного помягче было , но тогда говорил, что нож в спину воткнула , предала (в подписки приняла того самого своего первого парня, без задней мысли и сама не подписалась на него). я понимаю , что это бред какой-то , но не понимаю что происходит. Нам 22-23 года, как это может быть? И вообще что это? Я ни в чем не виновата от слова совсем. Что с этим делать ?

Eliz
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ни логики, ни смысла - еле до половины дочитала.

Eliz
#2
Света

Ни логики, ни смысла - еле до половины дочитала.

Просто очень много всего хочется сказать...

Гость
#3

Вы слишком много живёте в соц.сетях.Нужно общаться вживую.

Eliz
#4
Гость

Вы слишком много живёте в соц.сетях.Нужно общаться вживую.

Мы на расстоянии пока. Ну видимся через 2-3 месяца по неделе или две

Гость
#5

устал мучиться. приревновал. решил разорвать. какая вам разница?
он инфантил.

Гость
#6

Автор, имейте ввиду, что если вы встречаетесь с парнем, то никаких бывших парней на горизонте быть не должно. Их место - в ЧС! И ни а что не говорите своему новому парню, что вот именно этот парень - является вашим бывшим. Изведет ревностью и придирками.
.
Лично меня бы насторожило, если моя половинка начала бы хоть как-то появляться по отношению к бывшей. Или там лайки ставить. Или он к ней начал бы проявляться. Что моё - то моё! Никаких третьих людей и быть не может!
.
По вашему парню - постарайтесь с ним поговорить спокойно и обоснованно. Если умный парень - то поймёт. Если нет - не поймёт. Его чувства лично мне тоже частично понятно. Но он перегибает. Либо слишком накрутил сам себя, либо слишком истеричный. Постарайтесь с ним поговорить, а далее сами поймёте, по пути вам или нет.

Гость
#7

да, ты не виновата, допустим, но это ничего не значит. Что делать? Выдохнуть

Гость
#8
Гость

Автор, имейте ввиду, что если вы встречаетесь с парнем, то никаких бывших парней на горизонте быть не должно. Их место - в ЧС! И ни а что не говорите своему новому парню, что вот именно этот парень - является вашим бывшим. Изведет ревностью и придирками.
.
Лично меня бы насторожило, если моя половинка начала бы хоть как-то появляться по отношению к бывшей. Или там лайки ставить. Или он к ней начал бы проявляться. Что моё - то моё! Никаких третьих людей и быть не может!
.
По вашему парню - постарайтесь с ним поговорить спокойно и обоснованно. Если умный парень - то поймёт. Если нет - не поймёт. Его чувства лично мне тоже частично понятно. Но он перегибает. Либо слишком накрутил сам себя, либо слишком истеричный. Постарайтесь с ним поговорить, а далее сами поймёте, по пути вам или нет.

Он столько всего наговорил, что очень обидно самой все это говорить. Бывшего он сам нашёл по подаркам в вк. Никаких лайков и вообще внимания нет к бывшему. Мой парень меня добивался полтора года и я с ним изначально дружила (познакомились в универе), он узнавал все у меня (я тогда не думала, что вообще будем вместе). Мы когда с ним переспали в первый раз он мне сказал, что его очень гложет и он постоянно думает о том, что у меня был тот поц(бывший) первым. Я не понимаю просто...он прийдет сам или нет. Подобная ситуация не первый раз. Он все додумывает, придумывает

Лапусик
#9

У меня вообще всплывающие окна, что я подключилась к какому-то сервису "знакомства", хотя я не подключалась. Что за хня?

Лапусик
#10

Самостоятельный парень. Сам придумал, сам обиделся, сам разорвал.

Гость
#11
Лапусик

Самостоятельный парень. Сам придумал, сам обиделся, сам разорвал.

Вот что мне делать ? 😩

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: