Гость
Статьи
Неужели девушка может …

Неужели девушка может быстро измениться?

Встречался с девушкой почти год, все было хорошо. Она была спокойная, тихая. В клубах не тусила, говорила, что свое оттусила в юности. И вот, однажды на нее напала грусть, годы типа идут и все такое, не хочет взрослеть. Грустила, грустила и нашла свою компашку в сети, с которыми тусила в клубах и других местах. Теперь довольная постоянно с ними переписывается, хочет тусить опять ночами с ними. Короче, я ее не узнаю. Это совершенно другой человек. Хотя, месяц назад ей со мной не было скучно. Все изменила дипрессия ее. Похоже что нам придется расстаться. Почему так происходит?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шл юхи не меняются.

Гость
#2

Зачем тебе эта шалапендра
У нее *** вся червивая

🦂
#3

Ныли друг другу в ватсапе,как все херово, потом она поняла, что погрязла в людепрессивном болоте, решила общаться с людьми и стала вам неудобна.?

Так конечно вы из разных стихий.

Гость
#4
🦂

Ныли друг другу в ватсапе,как все херово, потом она поняла, что погрязла в людепрессивном болоте, решила общаться с людьми и стала вам неудобна.?

Так конечно вы из разных стихий.

Мы не ныли, прекрасно общались. Дома не сидели, ходили в гости, ездили в путешествия. Я и подумать не мог, что женщина в 33 года может так мгновенно пойти тусить и почти каждый день

Гость
#5
Гость

Мы не ныли, прекрасно общались. Дома не сидели, ходили в гости, ездили в путешествия. Я и подумать не мог, что женщина в 33 года может так мгновенно пойти тусить и почти каждый день

Она такая и была общительная, ради вас скорее всего засела дома, никакого профита от этого не получила и решила жить так, как хорошо ей.

#6

Почему Вы с ней не сядете и не поговорите? Что у неё случилось? С чего всё началось? Просто так женина не впадает в депрессию ни когда. Даже если уже ни чего не восстановить, то хотя бы что-то на будущее останется наукой. Иногда девчонкам сносит обыкновенный перекос в требованиях друг к другу: мужчина волен ходить по баням-рыбалкам- задерживаться до 2 ночи на работе или с порога к телику а ля Бухло в руке, а женщина - с работы домой на вторую работу и даже банального СПАСИБО не услышит в свой адрес. А потом ещё мужчина начинает удивляться, что женщина от него отворачивается в пастели и не даётся. Она видите ли УСТАЛА! Где она успела устать? Помню, предложила я своей второй половине поменяться на недельку местами. Он вдруг столько нового для себя открыл, до подушки только доползал и падал со словами ВРОДЕ НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ, А ТА-А-АК У-УСТА-АЛ!
Надо научиться слЫшать и слУшать свою любимую ! Иногда даже предложение ЧЕМ ТЕБЕ ПОМОЧЬ так окрыляет женщину, что она становиться в десять раз способна сделать больше. А ей всего-то и надо, что бы любимый был рядом, а не где-то залипал в ГОЛУБЫХ ЭКРАНАХ. На самом деле вы уже могли её потерять, даже не заметив трещины между вами. Виртуальный мир - это побег из реальности. Женщине нужно выговориться, она так устроена; не слушаете её вы хотя бы по 20 минут в день, она обязательно найдёт где её будут слушать. НО ЭТО УЖЕ БУДЕТЕ НЕ ВЫ.
Надеюсь, я достаточно развёрнуто ответила на ваш недоумённый вопрос.
Удачи в жизни!

Гость
#7
Lavervolf

Почему Вы с ней не сядете и не поговорите? Что у неё случилось? С чего всё началось? Просто так женина не впадает в депрессию ни когда. Даже если уже ни чего не восстановить, то хотя бы что-то на будущее останется наукой. Иногда девчонкам сносит обыкновенный перекос в требованиях друг к другу: мужчина волен ходить по баням-рыбалкам- задерживаться до 2 ночи на работе или с порога к телику а ля Бухло в руке, а женщина - с работы домой на вторую работу и даже банального СПАСИБО не услышит в свой адрес. А потом ещё мужчина начинает удивляться, что женщина от него отворачивается в пастели и не даётся. Она видите ли УСТАЛА! Где она успела устать? Помню, предложила я своей второй половине поменяться на недельку местами. Он вдруг столько нового для себя открыл, до подушки только доползал и падал со словами ВРОДЕ НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ, А ТА-А-АК У-УСТА-АЛ!
Надо научиться слЫшать и слУшать свою любимую ! Иногда даже предложение ЧЕМ ТЕБЕ ПОМОЧЬ так окрыляет женщину, что она становиться в десять раз способна сделать больше. А ей всего-то и надо, что бы любимый был рядом, а не где-то залипал в ГОЛУБЫХ ЭКРАНАХ. На самом деле вы уже могли её потерять, даже не заметив трещины между вами. Виртуальный мир - это побег из реальности. Женщине нужно выговориться, она так устроена; не слушаете её вы хотя бы по 20 минут в день, она обязательно найдёт где её будут слушать. НО ЭТО УЖЕ БУДЕТЕ НЕ ВЫ.
Надеюсь, я достаточно развёрнуто ответила на ваш недоумённый вопрос.
Удачи в жизни!

Не ответили. Друзья пару раз ее звали тусить и раньше, но она отказывала. А тут у нее случилась грусть - молодость уходит и впереди будет семья дети и уже не погуляешь по ночам. Вот ее и понесло в отрыв. Она может и нагуляется и будет опять прежней, но я не смону с этим жить дальше

Гость
#8
Гость

Не ответили. Друзья пару раз ее звали тусить и раньше, но она отказывала. А тут у нее случилась грусть - молодость уходит и впереди будет семья дети и уже не погуляешь по ночам. Вот ее и понесло в отрыв. Она может и нагуляется и будет опять прежней, но я не смону с этим жить дальше

У друзей-то как раз все это есть и семья и дети.
А у нее все будет и будет.
Можно плесенью покрыться в ожиданиях.
жить нужно здесь и сейчас

Rita
#9

Я и в 42 года в клуб могу завалить .
Это нормально.
Ненормально указывать кому и с кем надо общаться

Rita
#10
Гость

Не ответили. Друзья пару раз ее звали тусить и раньше, но она отказывала. А тут у нее случилась грусть - молодость уходит и впереди будет семья дети и уже не погуляешь по ночам. Вот ее и понесло в отрыв. Она может и нагуляется и будет опять прежней, но я не смону с этим жить дальше

Вашей половинке хорошо.
Что мешает порадоваться за нее или пойти вместе с ней

Гость
#11
Гость

Не ответили. Друзья пару раз ее звали тусить и раньше, но она отказывала. А тут у нее случилась грусть - молодость уходит и впереди будет семья дети и уже не погуляешь по ночам. Вот ее и понесло в отрыв. Она может и нагуляется и будет опять прежней, но я не смону с этим жить дальше

Она резко изменилась для общения с тобой, это была демоверсия - почитай в интернете что такое. А сейчас закончился у неё гормональный всплеск, который был от влюблённости в нового мужчину (в тебя), а все эти любови это гормональный угар (читайте в интернете описание). И теперь она настоящая, и скорее всего уже ищет нового мужчину для нового гормонального всалеска (она же от этого кайфует, как говорят чувствует себя женщиной). А ты уже отработанный материал, от тебя уже закончились гормончики. Такие женщины не годны для нормальных отношений (клубные тусильщицы, такими и остаются).

Гость
#12
Гость

Она резко изменилась для общения с тобой, это была демоверсия - почитай в интернете что такое. А сейчас закончился у неё гормональный всплеск, который был от влюблённости в нового мужчину (в тебя), а все эти любови это гормональный угар (читайте в интернете описание). И теперь она настоящая, и скорее всего уже ищет нового мужчину для нового гормонального всалеска (она же от этого кайфует, как говорят чувствует себя женщиной). А ты уже отработанный материал, от тебя уже закончились гормончики. Такие женщины не годны для нормальных отношений (клубные тусильщицы, такими и остаются).

Особенно если ты все это время просидел дома.

Гость
#13

Подруга сказала: не заходи больше на этот сайт, не читай, вычеркни все из жизни иначе ты съедешь с катушек с таким общением и с таким человеком.

Это НЕ нормально.

Гость
#14

вот видишь, такие не меняются, бросай её первым

Гость
#15

Мама то же самое говорит.

И реально ощущение, что человек затягиваеттебя в свой загробный мир.

Гость
#16

Я не хочу больше с вами общаться, мне после этого плохо!

Гость
#17
Гость

Особенно если ты все это время просидел дома.

Она знала, что я не тусовщик. Я старшее ее на 5 лет. И давно уже отгулял. Так и ей 33 года. Друзья эти ее без детей и семей, так, живут одним днем и все

Гость
#18
Гость

Она знала, что я не тусовщик. Я старшее ее на 5 лет. И давно уже отгулял. Так и ей 33 года. Друзья эти ее без детей и семей, так, живут одним днем и все

Так ты на прогулку ни разу не вышел.
Что в голове твоей, туман ?

Ты кровь из нее пьешь через интернет.

Гость
#19
Гость

Мы не ныли, прекрасно общались. Дома не сидели, ходили в гости, ездили в путешествия. Я и подумать не мог, что женщина в 33 года может так мгновенно пойти тусить и почти каждый день

С самого начала было все ясно. Человек не может измениться -дотусаваться или отгулять, особенно женщины, это я вам как женщина говорю. Рано или поздно вы расстанетесь, а лучше сейчас. Найдите нормальную, у которой в приоритете семья, а не попойка и клубы

Гость
#20
Гость

С самого начала было все ясно. Человек не может измениться -дотусаваться или отгулять, особенно женщины, это я вам как женщина говорю. Рано или поздно вы расстанетесь, а лучше сейчас. Найдите нормальную, у которой в приоритете семья, а не попойка и клубы

Какая семья?
Тебе жить негде, но ты все права качаешь.
Сам не живешь, и людям не даешь.

Гость
#21

Все вокруг говорят: это ненормальный человек и ненормальная ситуация.
Беги, не трать время, нервы и свои годы на чужие психозы

Гость
#22
Гость

Все вокруг говорят: это ненормальный человек и ненормальная ситуация.
Беги, не трать время, нервы и свои годы на чужие психозы

Он из тебя всю кровь выпьет,
беги.

Rita
#23
Гость

Она знала, что я не тусовщик. Я старшее ее на 5 лет. И давно уже отгулял. Так и ей 33 года. Друзья эти ее без детей и семей, так, живут одним днем и все

Как часто она ходит в клубы?сколько дней в неделю

#24

В 33 у женщин кризис среднего возраста. Если детей нет то они вот так вот сходят с ума.
Вам надо поговорить с ней и если она вас любит то начинать планировать детей.
Если нет, то отпускать ее.

Вообще, у знакомых была такая ситуация, девушка тусила два года, потом успокоилась и все стало как прежде. Вопрос в том, сможете ли вы так года два прождать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: