Гость
Статьи
Чем заняться с …

Чем заняться с парнем???

Добрый день, мне 17 лет, МЧ тоже. Хотелось бы как-то разнообразить наши встречи, монет особо идей, что можно поделать, кроме того, чтобы посмотреть фильм, посидеть в кафе или прогуляться. Подскажите, пожалуйста, чем можно заняться зимой?
#парни#отношения#романтика#время

София
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Книжки почитайте
Можэ поумнеете

#2

Ох, зря ты сюда написала, зря.
Сейчас набегут озабоченные и такое напишут...

Гость
#3
Valeri

Ох, зря ты сюда написала, зря.
Сейчас набегут озабоченные и такое напишут...

Бегу-бегу

Гость
#4

Охренеть, откуда у детей столько времени? Это же 10 класс. У моей только в воскресенье есть пару часов свободных. Так она выспаться предпочитает.
Какие мальчики?! У кого-то слишком много свободного времени.

Солярис
#5

Мы обе знаем, что вам сейчас ответят

Солярис
#6
Гость

Охренеть, откуда у детей столько времени? Это же 10 класс. У моей только в воскресенье есть пару часов свободных. Так она выспаться предпочитает.
Какие мальчики?! У кого-то слишком много свободного времени.

Как же я счастлива, что я не ваша дочка и у меня замечательная мама.Сейчас она у вас побегает, а к 30 годам сляжет с болячками от переутомления.Лучше счастливый, ничем кроме школы не занимающийся ребенок, чем разносторонне развитое, умное и измученное нечто

Гость
#7
Солярис

Как же я счастлива, что я не ваша дочка и у меня замечательная мама.Сейчас она у вас побегает, а к 30 годам сляжет с болячками от переутомления.Лучше счастливый, ничем кроме школы не занимающийся ребенок, чем разносторонне развитое, умное и измученное нечто

Угу, счастливый и тупой ребенок. Ну кому-то нужно и продавцами в Пятерочках работать.

Гость
#8

Я промолчу. Ранимая детская психика может не выдержать моих советов.

А вообще, девочка, тебе бы лучше учиться, а ты "ДОМ-2" похоже пересмотрела. Про "отношения".

Солярис
#9
Гость

Угу, счастливый и тупой ребенок. Ну кому-то нужно и продавцами в Пятерочках работать.

Вы не поверите, но можно быть умным, посещая только школу, а можно быть тупым, посещая при этом 1000 и 1 секцию

#10
Гость

Охренеть, откуда у детей столько времени? Это же 10 класс. У моей только в воскресенье есть пару часов свободных. Так она выспаться предпочитает.
Какие мальчики?! У кого-то слишком много свободного времени.

Мне интересно, а чем же так Ваша дочь нагружена, что у нее есть время только в воскресенье и только пару часов?

Гость
#11

Делай ему минет. Нонстоп

Гость
#12
Valeri

Мне интересно, а чем же так Ваша дочь нагружена, что у нее есть время только в воскресенье и только пару часов?

Тренировки 3 раза в неделю с дорогой 3-3,5 часа ( её желание, её хотение. Мечта официально получить 2 взрослый, что из-за отмены соревнований -ковид-может накрыться).
От школы дорога занимает 1-1,5 часа. Утром вожу, обратно сама. Школа местная "елитная", грузят сильно и много. В отличии от второй "елитной" сюда дети приходят учиться (во второй понтами меряются). Программа смешана с вузовской.
Вот собственно и все. Да, в обычную школу не хочет. У ребенка свой путь.

Поэтому какие нафиг мальчики. Упасть и выспаться.

Гость
#13
Гость

Делай ему минет. Нонстоп

Таки да. И согреется и перекусит горяченького.

#14
Гость

Тренировки 3 раза в неделю с дорогой 3-3,5 часа ( её желание, её хотение. Мечта официально получить 2 взрослый, что из-за отмены соревнований -ковид-может накрыться).
От школы дорога занимает 1-1,5 часа. Утром вожу, обратно сама. Школа местная "елитная", грузят сильно и много. В отличии от второй "елитной" сюда дети приходят учиться (во второй понтами меряются). Программа смешана с вузовской.
Вот собственно и все. Да, в обычную школу не хочет. У ребенка свой путь.

Поэтому какие нафиг мальчики. Упасть и выспаться.

Капец, у ребенка детства нет!
Все дни нагружена настолько, что нет сил погулять, с подругами увидеться..

Солярис
#15
Гость

Тренировки 3 раза в неделю с дорогой 3-3,5 часа ( её желание, её хотение. Мечта официально получить 2 взрослый, что из-за отмены соревнований -ковид-может накрыться).
От школы дорога занимает 1-1,5 часа. Утром вожу, обратно сама. Школа местная "елитная", грузят сильно и много. В отличии от второй "елитной" сюда дети приходят учиться (во второй понтами меряются). Программа смешана с вузовской.
Вот собственно и все. Да, в обычную школу не хочет. У ребенка свой путь.

Поэтому какие нафиг мальчики. Упасть и выспаться.

Ааа, только если она сама решила...Но не у всех дорога столько времени занимает.Например у меня дорога 30-40 минут.Вы сначала так написали, что я подумала это вы ее загоняли по секциям и минуты свободного времени не оставляя

Гость
#16
Valeri

Капец, у ребенка детства нет!
Все дни нагружена настолько, что нет сил погулять, с подругами увидеться..

Ребенок сам выбрал свою жизнь. Выбор был. Подруги такие же :) Отличниц обычно представляют слабыми замученными созданиями. Эти же, кобылицы молодые, по 180 см :) Весь целеустремленные особы. Кто на инженера, кто на врача метит.

Гость
#17

София, мне 26, МЧ 32. Мы тоже только едим, смотрим фильмы и прогуливаемся с нашей собакой по очереди. Такова жизнь)

Гость
#18
Гость

София, мне 26, МЧ 32. Мы тоже только едим, смотрим фильмы и прогуливаемся с нашей собакой по очереди. Такова жизнь)

Собаки уже нет, но появились дети. Гуляетм по вечерам. Летом велосипеды, море, дача.
Книги, фильмы.

#19
Гость

Ребенок сам выбрал свою жизнь. Выбор был. Подруги такие же :) Отличниц обычно представляют слабыми замученными созданиями. Эти же, кобылицы молодые, по 180 см :) Весь целеустремленные особы. Кто на инженера, кто на врача метит.

А при таком образе жизни разве бывают подруги?
И что-то как то не верится, что ребенок 16 лет, выберет такую адскую загруженность добровольно.

Гость
#20
Valeri

А при таком образе жизни разве бывают подруги?
И что-то как то не верится, что ребенок 16 лет, выберет такую адскую загруженность добровольно.

Да. Подруги с песочницы. Один двор, один садик, одна песочница. Сейчас разные школы, но дружат.

Это сейчас у неё тренировок меньше. Раньше были 6 раз в неделю. Самбо бросила по мед.показаниям.

#21
Гость

Да. Подруги с песочницы. Один двор, один садик, одна песочница. Сейчас разные школы, но дружат.

Это сейчас у неё тренировок меньше. Раньше были 6 раз в неделю. Самбо бросила по мед.показаниям.

Интересно, а когда видятся они? Они вообще, хоть видятся?

Гость
#22
Valeri

Интересно, а когда видятся они? Они вообще, хоть видятся?

В каникулы.

Гость
#23
Гость

Охренеть, откуда у детей столько времени? Это же 10 класс. У моей только в воскресенье есть пару часов свободных. Так она выспаться предпочитает.
Какие мальчики?! У кого-то слишком много свободного времени.

Большинство в 17 лет уже в институты поступают.

София
#24
Гость

Охренеть, откуда у детей столько времени? Это же 10 класс. У моей только в воскресенье есть пару часов свободных. Так она выспаться предпочитает.
Какие мальчики?! У кого-то слишком много свободного времени.

Это первый курс) Причем я учу в медицинском, а парень в БГУИРе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема