Гость
Статьи
Парень говорит гадости …

Парень говорит гадости о своей бывшей

В кругу знакомых есть молодой человек, с которым мы пересекаемся иногда. Он мне нравится, ну то есть симпатичен, но есть вещь, которая в нем жутко отталкивает: он без конца несет чушь про бывшую.
Они встречались пару лет, а теперь он выносит нелицеприятные подробности их жизни, оскорбляет ее и ее труд (она занимается фотографией) и, что самое главное, слушать об этом надо всем, даже тем, кто не хочет.
Для меня это тревожный звонок. Какой бы ни была причина расставания, разве можно так поступать? Ну повздорили и разошлись, но хорошие же воспоминания были? Когда я встречаю подобных людей, я на секунду представляю в теории, как эти же люди после отношений со мной выносили бы весь сор на всю округу. Есть ли смысл с такими связываться? Или люди не меняются? #отношения

Ра
20 ответов
Последний — Перейти
Елена
#2

Он бы и о вас говорил бы такие же гадости , если б вы ему дорогу перешли.

Гость
#3

И о вас всем расскажет, что было и чего не было. Гарантия 100% в тех же выражениях.

Гость
#4

Ведите себя по-человечески и о вас все с теплотой и уважением будут говорить. А если человек ведет себя как тв@рь и мр@зь, то и отзываться о нем/о ней будут соответственно. Это о покойниках принято или хорошо или ничего, а о тв@рях и мр@зях нужно говорить правду (громко и часто).

Гость
#5

Кому интересно слушать бредни про бывшую? При мне трясется, если заденешь рукой. Дочку нашу отталкивает от меня, как недостойную. Как ему обьяснить, что я простая девчонка.
А ты опять вздыхаешь, печаль, в глазах тая
Какая ты смешная, девочка моя.
Как будто, что то знаешь, чего не знаю я.
Какая ж ты молодая, доченька моя.

#6

Она ему до сих пор нравится. За него говорит его уязвлённое самолюбие, особенно, если она его бросила, то всё ясно

Гость
#7

Какие они несчастные. И жена, девочка молодая с несчастными глазами, и он, и доченька.

Гость
#8

Не бросала я его. Я закомплексовала. В тот момент, он был красивее, моложе, круче, чем я.

Гость
#9

Он от неё до сих пор без ума и никак не может успокоиться, что его бросили. Поэтому, он Вам не нужен, пока не переболеет. А связываться с ним- пустая трата времени.

Гость
#10

не волнуйся ,автор,
он не отстаёт от своих женщин в аналогичной ситуации.

уж сколько я выслушала от подруг о бывших
мужики не исключение

ещё не от одной после расставания не слышала-

"с Димой так хорошо расстались, он такой душка сладкий зайчик" и т.д.

Гость
#11

Не может успокоиться, трясется. Спускаюсь, он поднимается, одет на голове формовка, куртка а ля адидас, я заплакала, смотрит, курит. Бомж. Много он мне чего " хорошего" сделал.

Гость
#12

Связываться, ждать, пока переболеет, я не буду. Пусть отстанут от меня. Я тоже хочу свой хэппи энд.

Гость
#13

С такими связываться не нужно.

Гость
#14

Чувак никак не может успокоиться, видать задела его самолюбие сильно, вот и льет помои от безысходности. Не связывайтесь с ним, во первых он не отпустил прошлое, во вторых, большая очень вероятность, что будет также отзываться и о вас, если вы решите уйти.

Гость
#15

Вообще когда мужики говорят гадости про бывших, сразу так противно становится, хочется спросить чтож ты с ней был, раз она такая тварь.

Гость
#16
Гость

Ведите себя по-человечески и о вас все с теплотой и уважением будут говорить. А если человек ведет себя как тв@рь и мр@зь, то и отзываться о нем/о ней будут соответственно. Это о покойниках принято или хорошо или ничего, а о тв@рях и мр@зях нужно говорить правду (громко и часто).

+100000

Гость
#17
Гость

Вообще когда мужики говорят гадости про бывших, сразу так противно становится, хочется спросить чтож ты с ней был, раз она такая тварь.

Т.е. вам противно вовсе не то, что девушки часто ведут себя как тв@ри, а то что кто-то сказал о тв@ри правду?

Гость
#18
Гость

Т.е. вам противно вовсе не то, что девушки часто ведут себя как тв@ри, а то что кто-то сказал о тв@ри правду?

Мне противно когда мужик льет грязь про женщин в принципе, это очень жалко выглядит. Оскорблять кого угодно за спиной это мерзко, особенно, если до этого опускается мужчина.

Гость
#19
Гость

не волнуйся ,автор,
он не отстаёт от своих женщин в аналогичной ситуации.

уж сколько я выслушала от подруг о бывших
мужики не исключение


ещё не от одной после расставания не слышала-


"с Димой так хорошо расстались, он такой душка сладкий зайчик" и т.д.

+100

Гость
#20
Гость

Мне противно когда мужик льет грязь про женщин в принципе, это очень жалко выглядит. Оскорблять кого угодно за спиной это мерзко, особенно, если до этого опускается мужчина.

Противно лить грязь только на хорошего человека. Потому что это ложь и клевета. Противно молчать и скрывать, что какой-то человек повел себя как тв@рь, независимо от пола. А вот рассказывать правду про тв@рей и лить на них грязь совсем не противно, а правильно и правдиво. И причем тут пол человека, если речь про правду и ложь? Правду о женщинах рассказывать нельзя, а про мужчин можно? Или если это приятная для женщины правда, то можно, а если неприятная - то нельзя? Или женщина о женщине может сказать правду, а мужчине это запрещено? Если мужчина говорит правду о женщине, то он "опускается"? А если мужчина говорит правду не только за спиной, но и в лицо, причем в лицо он вообще не стесняется в выражениях, а рубит правду матку пятиэтажно, то это мерзко или честно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: