Гость
Статьи
Не знаю, как вести …

Не знаю, как вести себя

Общаемся с парнем, он моложе меня на 3 года, холост, детей нет, у меня же от брака есть дочь. Пишет мне в течение дня постоянно, организовывает мне выходные дни (базы отдыха, рестораны и тд и тп) но у меня к нему нет влечения никакого абсолютно, в некоторых моментах переступаю через себя. Но его это желание и забота - редкость. Не знаю как вести себя, в финансовом плане там тоже все стабильно и дочь моя его не пугает, но сердцу не прикажешь...я в смятении...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего ты там в смятении??? Ноги раздвинула и айда, дальше всё сам сделает.

Гость
#2

Вот идиот! Нормальных женщин вокруг нет?

Гость
#3

Если вас от него тошнит,ничего привыкните,берите быка за рога кому вы нужны с прицепом

#4

Не порти жизнь парню, ты сейчас примешь его, а через пару лет поймешь что да он не тот и не любишь его, и в итоге просто потратишь время парня, а если ребенок будет еще один, то еще больше будет его разочарование

Гость
#5
Sasha Kadrov

Не порти жизнь парню, ты сейчас примешь его, а через пару лет поймешь что да он не тот и не любишь его, и в итоге просто потратишь время парня, а если ребенок будет еще один, то еще больше будет его разочарование

Нет, какие дети, это исключено

#6
Гость

Нет, какие дети, это исключено

А он знает об этом или он уже планы построил?

Гость
#7
Sasha Kadrov

А он знает об этом или он уже планы построил?

Мы не обсуждали эту тему, он знает мою точку зрения, что в ближайшее время - никаких детей

Гость
#8

а потом, как только он находит другую, ты локти кусаешь, бабская классика)

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: