Гость
Статьи
Парень живет со мной …

Парень живет со мной против моей воли

Здравствуйте, мне 18 лет , парню 21
Я работаю на то, чтобы снимать квартиру , при этом учусь ,мне дают деньги на еду родители , одной-хватает , но мой молодой человек постоянно ко мне приезжает , причём он едет на неделю и в выходные вместе со мной уезжает в родной город
Когда я ему говорю, что я хочу побыть одна , он все равно едет , говорит, если я поеду одна-приедет и будет стучаться пока я его не пущу
Он нигде не работает , учится кое-как, деньги дают родители , на которые он покупает сигареты и раз в неделю может купить продукты на 500 рублей
Меня это уже достало , когда я говорю, что я работаю на квартиру сама, почему он не может мне помочь? В ответ только говорит о том, что я меркантильная и хочу от него денег
Прошёл уже месяц как он со мной живет на постоянной основе, а до этого через неделю приезжал , что мне делать? Я его люблю, но смотреть , как он все время спит а я работаю, так ещё и постоянно готовлю для него, может последнее съесть и я после работы все прибираю и готовлю... как быть ??? #отношения #финансы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, снимите другую квартиру, переезжайте туда и ни за что не говорите ему адрес. Тут только расставаться с парнем поможет. Он обычный трутень и лентяй и не будет вам никак финансово помогать. Увы((

Гость
#2

Давай ему денег на качалку, парикмахерскую, на вкусняшки, ты ж хочешь иметь красивого подтянутого парня, а это сейчас дорого стоит!

Гость
#3

Если он приезжает без вашего согласия, накатайте в полицию. Посидит 15 суток, может поумнеет.
Или гопнику пузырь предложите за то что прогонит незваного гостя.

Гость
#4

Не готовь. Скажи что денег нет. мужики раза в 2-3 больше едят. Если он ещё и работать не Хочет не прокормить.

Гость
#5
Гость

Давай ему денег на качалку, парикмахерскую, на вкусняшки, ты ж хочешь иметь красивого подтянутого парня, а это сейчас дорого стоит!

Она нигде не говорит,что хочет.Вообще-то она хочет,чтобы он свалил.

Гость
#6

Дверь не открывать.Соседи ментов вызовут или сами кренделями угостят.

Гость
#7
Гость

Она нигде не говорит,что хочет.Вообще-то она хочет,чтобы он свалил.

Если любит, значит должна обеспечивать своего мужчину!

Гость
#8

Ахахаха, что я делаю не так? Работа есть, деньги тоже, но девушки на меня не смотрят

хохо
#9

Говорите я его люблю и тд.... но он то вас не любит! Вы для него удобный случай посидеть на попе ровно, он же знает, что есть такая тряпочка, которая будет меня терпеть тк любит! Уважать себя надо! Бросайте этого человека!

Гость
#10
Гость

Если любит, значит должна обеспечивать своего мужчину!

А мужчина что должен тогда ?

Гость
#11
Гость

Ахахаха, что я делаю не так? Работа есть, деньги тоже, но девушки на меня не смотрят

Какой-то закон подлости

Гость
#12
Гость

А мужчина что должен тогда ?

Мужчина должен быть счастлив, и радовать женщину.

Автор
#13

Приручили паразита
Ну не пускайте его в дом, пусть там ночует под дверью, наглость должна быть наказуема.
А если есть возможность меняйте место жительства, правильно тут пишут
Или еще пусть ролители с ним говорят, чтоб больше к вам не приходил

Гость
#14

Гоните его в шею

Училка биологии
#15
Гость

Ахахаха, что я делаю не так? Работа есть, деньги тоже, но девушки на меня не смотрят

Видимо вы ничего не делаете чтобы смотрели и вас все устраивает

Гость
#16
Гость

Если любит, значит должна обеспечивать своего мужчину!

Он лижет плохо.Не заслужил.

Гость
#17

Значит вы это позволяете.не хотели бы-давно б уже отвадили.чего теперь хотите?

Гость
#18

Выгнать просто и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: