Гость
Статьи
Не хочу жить из - за …

Не хочу жить из - за бывшего.

Как отвадить мужика раз и навсегда, если он жутко упрям и не понимает отказов? Боже, как же жить не хочется. Противно, тошно это тело.

ОАврора
20 ответов
Последний — Перейти
🧚🏽‍♀️
#1

Так перестань за ним бегать урoдина

Афродита
#2

Тут дохерища колдунов тарологов обратись

ОАврора
#3
🧚🏽‍♀️

Так перестань за ним бегать урoдина

Бегать? Может, убегать надо.

Гость
#4

На *** его пошли прямым текстом.
Твоего "ой, у меня утюг не выключен, приходи завтра" он видимо просто не понимает.

ОАврора
#5
Гость

На *** его пошли прямым текстом.
Твоего "ой, у меня утюг не выключен, приходи завтра" он видимо просто не понимает.

Я его еще не так послала, посадить обещпла даже. Он к мамаше моей обратился, та меня теперь обещает посадить, помогать мне перестала. Он работы меня лишал через связи, друзей лишил. Боже я жить не хочу уже, я умереть готова, лишь бы это сальное жирное старое тело забыло меня раз и навсегда.

Камчатка остров геев
#6

От дура-то. Из-за мужика не хотеть жить. Да пошли ты этого гавноеда или найми пацанчиков, чтобы они его отмудохали.

Гость
#7
🧚🏽‍♀️

Так перестань за ним бегать урoдина

Не обижай больных.

Оксида
#8

Ох блин мне бы ваши проблемы... 🦦🦦

Оксида
#9
ОАврора

Я его еще не так послала, посадить обещпла даже. Он к мамаше моей обратился, та меня теперь обещает посадить, помогать мне перестала. Он работы меня лишал через связи, друзей лишил. Боже я жить не хочу уже, я умереть готова, лишь бы это сальное жирное старое тело забыло меня раз и навсегда.

Дура! я беременна у меня нашли неизлечимую болезнь,муж в духе нацизма.... И ПОВЕРЬ Я ХОЧУ ЖИТЬ, БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ... И БУДУ

ОАврора
#10
Оксида

Дура! я беременна у меня нашли неизлечимую болезнь,муж в духе нацизма.... И ПОВЕРЬ Я ХОЧУ ЖИТЬ, БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ... И БУДУ

У вас есть крыша над головой, муж какой никакой, родной отец ребёнка. Моя дочка сирота круглая, мне отказ от нее прийдется писать, чтобы ее спасти. Вот так вот родить здоровую дочь и написать отказ. А все из - за кого? Из- за старого жирного тела, котрое хочет меня сношать, мстит мне, излевается, потому что рожу ему некому набить ... Жить даже уже не хочется, столько всего сделал только потому что я не хочу быть с ним. Я бы руки наложила на себя, только ребенка вынашиваю.

гость
#11

Ты же вроде беременна была на 8 месяце??

ОАврора
#12
гость

Ты же вроде беременна была на 8 месяце??

Посчитай недели. Женщина 10 месяцев вынашивает. Мне прям по неделям писать тут. 8 месяцев и половина

Гость
#13

В другой город уехать,а так только полиция

Гость
#14
ОАврора

У вас есть крыша над головой, муж какой никакой, родной отец ребёнка. Моя дочка сирота круглая, мне отказ от нее прийдется писать, чтобы ее спасти. Вот так вот родить здоровую дочь и написать отказ. А все из - за кого? Из- за старого жирного тела, котрое хочет меня сношать, мстит мне, излевается, потому что рожу ему некому набить ... Жить даже уже не хочется, столько всего сделал только потому что я не хочу быть с ним. Я бы руки наложила на себя, только ребенка вынашиваю.

А кто тебе не даёт ребенка собственного воспитывать? Не, тебе не надо, лишь бы сбагрить быстрее, руки освободить и дальше гулять.

Оксида
#15
ОАврора

У вас есть крыша над головой, муж какой никакой, родной отец ребёнка. Моя дочка сирота круглая, мне отказ от нее прийдется писать, чтобы ее спасти. Вот так вот родить здоровую дочь и написать отказ. А все из - за кого? Из- за старого жирного тела, котрое хочет меня сношать, мстит мне, излевается, потому что рожу ему некому набить ... Жить даже уже не хочется, столько всего сделал только потому что я не хочу быть с ним. Я бы руки наложила на себя, только ребенка вынашиваю.

Сьемное жильё и муж со взрывным характером, ни отца ни матери у меня тоже нет, +здоровье, но от ребёнка ни за что бы не отказалась... Хлеб буду один есть в общаге жить, но чтобы оставить малышку.... Никогда!

ОАврора
#16

Я не думаю о себе, я думаю о том, что ничего не могу дать девочке. Она будет очень красивой, здорой, ее быстро в хорошую семью заберут. У меня даже на съем денег нет. Мне элементарно негде жить. Я не хочу детсво ребенка по приютам. Девочка может попасть в хорошую семью, которая будет ей защитой, опрой и т.д Хлеб есть в моей ситуации, но не отдать - большой эгоизм. Мне, меня , моё. А каково ей будет ? Дети не долдны нести крест родителей. Важно, чтобы ей было хорошо. Конечно это ужасно для меня писать отказ от девочки, женского продолжения,у которого будут мои черты , но выхода нет. Мне не дадут жизни с ребенком, потому что те люди, про которых я писала , у них стерты грани морали и нравственности. Они ничем не погнушаться, чтобы размазать человека.

Гость
#17
ОАврора

У вас есть крыша над головой, муж какой никакой, родной отец ребёнка. Моя дочка сирота круглая, мне отказ от нее прийдется писать, чтобы ее спасти. Вот так вот родить здоровую дочь и написать отказ. А все из - за кого? Из- за старого жирного тела, котрое хочет меня сношать, мстит мне, излевается, потому что рожу ему некому набить ... Жить даже уже не хочется, столько всего сделал только потому что я не хочу быть с ним. Я бы руки наложила на себя, только ребенка вынашиваю.

А ребенок от него?

ОАврора
#18
Гость

А ребенок от него?

Нет, от его друга, через которого мне решили вот так вот погано отомстить.

Оксида
#19

Сколько вам лет?

ОАврора
#20
Оксида

Сколько вам лет?

22

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: