Гость
Статьи
Не хочу видеть бывшую

Не хочу видеть бывшую

История следующая!
Изменила бывшая, ушел и у меня появилось какое то отвращение к ней, то есть как то даже передергивает от одной мысли о ней! Уже год не видел ее и не желаю видеть ее и дальше) Просто проблема в том, что у нас общая компания, так уж получилось что мой лучший друг с ней давно знаком и общается. На днях у него день рождение и я прекрасно понимаю, что припрется эта бывшая, я ему сказал что я не хочу ее видеть и меня воротит при мысли о ней, но он ее уже пригласил, так вот посоветуйте стоит ли мне идти и если да то как перебороть тошнотворное чувство по отношению к бывшей) #бывшая

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший друг не пригласит шкуру эту

Он тебе не друг братуха

Мужская дружба и дружба с какой то шкурой это небо и земля

Я бы.прпкратил общение с ним

Он тебе не собрат

Гость
#2

Это смотря кто вашему другу важнее - вы или ваша бывшая. Если вы , то друг может сам что то придумать. Например, позвонить вашей бж и сказать что он плохо себя чувствует и ДР отменяется

Гость
#3

можешь тошниться. тогда все поймут, что ты еще на нее дррочишь.

Афи
#4

Вам чё 16 лет? Отпустите уже эту ситуацию.

Гость
#5

Понимаю, у самого такое.
Не ходить.
Друга поздравить отдельно.
Зачем себе портить настроение?

Гость
#6

По идее она должна вызывать равнодушие. Но тут смотрю обида. Хорошо бы явиться с девчонкой и обниматься с ней весь вечер.

Гость
#7
Гость

Понимаю, у самого такое.
Не ходить.
Друга поздравить отдельно.
Зачем себе портить настроение?

Так и сделаю) Скажу как есть, не буду обманывать друга!

Гость
#8
Гость

По идее она должна вызывать равнодушие. Но тут смотрю обида. Хорошо бы явиться с девчонкой и обниматься с ней весь вечер.

Да нее, тут в том то дело что чувство отвращения к ней) вообще к ней не тянет и я понимаю что она сейчас одна, и как то не хочется ей грубить на пьяную голову) Так что лучше просто поздравлю друга потом)

Гость
#9

Я обычно шлю все компании где мои бывшие. Потому не ходи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: