Гость
Статьи
Парень приглашает к …

Парень приглашает к себе ехать, но есть пара нюансов...

У нас все отлично, но есть несколько 'но', что меня смущают. Я еду в другой город, где ранее не была, хостелы стоят дороговато, даже самый дешевый. Хочешь- не хочешь, а придется жить с ним, тут-то меня и смущает кое-что....
1) ранее он мне сказал, что может влюбиться в другую встречаясь со мной. А вдруг ему кто-то понравится в том время, когда я у него? Мне идти на улицу? Или сидеть и смотреть, как он ей написывает?
2) он постоянно говорит, что я ему мешаю каждую секунду, и что ему гораздо лучше без меня. Я слушаю это и плачу, там буду плакать еще чаще, а его раздражают мои слезы.
3) он меня стесняется , потому что я полненькая. По городу мы сможем гулять только вечером или когда мало людей.
4) он часто говорит мне, что я не такая, как он мечтал. Мне очень больно и обидно это слышать, там я буду слушать еще чаще. И он при мне будет засматриваться и знакомиться с другими девушками, а мне что в это время делать? В потолок плевать?
5) он будет запрещать мне есть. Он очень хотел худую себе, а я толще, и он постоянно смотрит на меня с отвращением, когда я ем. Мне опять же очень это обидно
Очень сильно его люблю.
Варианта 2: копить денег на хостел, работая. А работать я не могу - учусь в меде, завал по учебе 24/7.
Вариант 2: не ехать. Но к тому времени он может другую найти.
Что бы вы сделали на моем месте?

Сладкая
12 ответов
Последний — Перейти
Афродита
#1

Поменять парня и стать красоткой

Беня
#2

Прошаренный 😊

Гость
#3

это не любовь, а насилие. Бойфренда отзеркалить - "влюбилась в еще одного", никуда не ехать, заканчивать мед, похудеть, стать красивой-успешной и счастливой.

Гость
#4

садист, жаденыш и гуляка. в сад такого. Вы умница и красавица, шлите его в баню!

#5

Кошмар

#6

Поменяй парня и не насилуй себя, ты прекрасна и такая какая есть, не нрав пусть идет нафиг, ощущение, что он тебя использует.

Гость
#7

А я не могу полюбить морального урода, поэтому мне сложно поставить себя на ваше место

500 дней Лета
#8

На твоём месте я не могу оказаться, я себя не на помойке нашла.
И да, я не смогу полюбить человека, который ко мне относится как к пустому месту.

Гость
#9

Ну не знаю, кто может оказаться на вашем месте, это ж надо так себя не любить. Но каждый выбирает свою жизнь, значит вы любите такое отношение или просто не далекого ума

Гость
#10

Зачем вам нужен такой парень вообще?

Гость
#11

Вариант 3 беги к психологу. Срочно.
Вариант 4 беги ещё быстрее.

Гость
#12

Зачем вы встречаетесь с таким ***,вы себя на помойке нашли чтоли? Бросайте этого козла,перестаньте унижать себя,со временем найдёте себе другого парня,который вас ценить будет и уважать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: