Гость
Статьи
Парень приглашает к …

Парень приглашает к себе ехать, но есть пара нюансов...

У нас все отлично, но есть несколько 'но', что меня смущают. Я еду в другой город, где ранее не была, хостелы стоят дороговато, даже самый дешевый. Хочешь- не хочешь, а придется жить с ним, тут-то меня и смущает кое-что....
1) ранее он мне сказал, что может влюбиться в другую встречаясь со мной. А вдруг ему кто-то понравится в том время, когда я у него? Мне идти на улицу? Или сидеть и смотреть, как он ей написывает?
2) он постоянно говорит, что я ему мешаю каждую секунду, и что ему гораздо лучше без меня. Я слушаю это и плачу, там буду плакать еще чаще, а его раздражают мои слезы.
3) он меня стесняется , потому что я полненькая. По городу мы сможем гулять только вечером или когда мало людей.
4) он часто говорит мне, что я не такая, как он мечтал. Мне очень больно и обидно это слышать, там я буду слушать еще чаще. И он при мне будет засматриваться и знакомиться с другими девушками, а мне что в это время делать? В потолок плевать?
5) он будет запрещать мне есть. Он очень хотел худую себе, а я толще, и он постоянно смотрит на меня с отвращением, когда я ем. Мне опять же очень это обидно
Очень сильно его люблю.
Варианта 2: копить денег на хостел, работая. А работать я не могу - учусь в меде, завал по учебе 24/7.
Вариант 2: не ехать. Но к тому времени он может другую найти.
Что бы вы сделали на моем месте?

Сладкая
12 ответов
Последний — 25 января, 22:56 Перейти
1.
Афродита

Поменять парня и стать красоткой

2.
Беня

Прошаренный 😊

3.
Гость

это не любовь, а насилие. Бойфренда отзеркалить - "влюбилась в еще одного", никуда не ехать, заканчивать мед, похудеть, стать красивой-успешной и счастливой.

4.
Гость

садист, жаденыш и гуляка. в сад такого. Вы умница и красавица, шлите его в баню!

Поменяй парня и не насилуй себя, ты прекрасна и такая какая есть, не нрав пусть идет нафиг, ощущение, что он тебя использует.

7.
Гость

А я не могу полюбить морального урода, поэтому мне сложно поставить себя на ваше место

8.
500 дней Лета

На твоём месте я не могу оказаться, я себя не на помойке нашла.
И да, я не смогу полюбить человека, который ко мне относится как к пустому месту.

9.
Гость

Ну не знаю, кто может оказаться на вашем месте, это ж надо так себя не любить. Но каждый выбирает свою жизнь, значит вы любите такое отношение или просто не далекого ума

10.
Гость

Зачем вам нужен такой парень вообще?

11.
Гость

Вариант 3 беги к психологу. Срочно.
Вариант 4 беги ещё быстрее.

12.
Гость

Зачем вы встречаетесь с таким ***,вы себя на помойке нашли чтоли? Бросайте этого козла,перестаньте унижать себя,со временем найдёте себе другого парня,который вас ценить будет и уважать.