Гость
Статьи
Нужен совет ехать или …

Нужен совет ехать или не ехать?

Парень моей подруги позвал меня на день рождения. На этот день рождение приглашены пары ну и я. Что делать? Дружим давно, отказать как-то некрасиво. Нужно либо придумать красивую причину чтобы не ехать, либо ехать. #дружба

Опрос
?
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем проблема? нет денег на подарок?

Гость
#2

а подруга где?

БАТЯ
#3

Едь!
День Рождения - повод вкусно покушать

Гость
#4

а подруга где?

#5

Откуда этот комплекс неполноценности? Без пары, ну и что здесь такого? Я живу без парня 22 год.

#6
Гость

а в чем проблема? нет денег на подарок?

Ей стыдно появится на публику без пары

Гость
#7
Лисса - королева ливонская

Ей стыдно появится на публику без пары

это глупости!

Жирушенька
#8

Поезжай и потусуйся как следует

#9

Там возможно будет парень также без пары и вам придется спариваться в конце вечера..

Гость
#10
Лисса - королева ливонская

Откуда этот комплекс неполноценности? Без пары, ну и что здесь такого? Я живу без парня 22 год.

тебе 22 года? или живешь 22 года без парня?

Автор
#11
Малина986®

Там возможно будет парень также без пары и вам придется спариваться в конце вечера..

Не будет

#12

Ну так если давно с ними дружишь в чем проблема-то?Поезжай и веселись со всеми!

#13

Ну и лучше ехать, так как дома всегда можно насидеться..

Гость
#14
Коза_драная

Ну так если давно с ними дружишь в чем проблема-то?Поезжай и веселись со всеми!

у нее денег нет.

Гость
#15
Гость

у нее денег нет.

или она завидует что у подруги есть парень а у нее нет.

БАТЯ
#16
Гость

это глупости!

автору напишите

Гость
#17
Лисса - королева ливонская

Откуда этот комплекс неполноценности? Без пары, ну и что здесь такого? Я живу без парня 22 год.

От тебя как от чумы парни шарахаются, вот и волочишься одна.

БАТЯ
#18
Гость

тебе 22 года? или живешь 22 года без парня?

она писала, что она вообще ***
и всё 22 своей жизни живёт одна

БАТЯ
#19
Гость

или она завидует что у подруги есть парень а у нее нет.

а чёму завидовать?
нервотрёпка эти отношения

Гость
#20

Он что, свингерскую вечеринку хочет устроить? Мне наоборот будет странно, если на мой ДР, приглашенные подруга или друг прийдут со своим парнем или девушкой, с которыми я малознакома.

Автор
#21
Гость

у нее денег нет.

Дело не в деньгах

Автор
#22
Гость

или она завидует что у подруги есть парень а у нее нет.

Однозначно, именно поэтому написала сюда чтобы Вы подтвердили это

Автор
#23
Гость

Он что, свингерскую вечеринку хочет устроить? Мне наоборот будет странно, если на мой ДР, приглашенные подруга или друг прийдут со своим парнем или девушкой, с которыми я малознакома.

Нет, обычный день рождения в большом коттедже

БАТЯ
#24
Автор

Дело не в деньгах

а в чём???

Гость
#25
Автор

Нет, обычный день рождения в большом коттедже

Тогда в упор не вижу проблемы. Повторюсь, если бы я пригласила на ДР друга/подругу, я предположу, что он или она прийдут без "второй половинки" или детей.

Гость
#26
БАТЯ

а в чём???

в том, что ей их жалко. подарок жарить то надо.

Гость 17
#27

Мне кажется если бы Вы хотели поехать, то не задавали здесь подобных вопросов, правда?) Если смущает, что все с парами, то здесь в общем ничего такого нет, с адекватными людьми чувствовать себя дискомфортно вряд-ли будете)
Если просто не хочется, то напланируйте что-нибудь на тот день для себя, а им скажите, что есть важные личные дела ( не говорите какие, на то они и личные) добавьте ко всему прочему слова сожаления и что-нибудь теплое к празднику, так чтобы сгладить свой отказ и поставить одновременно точку, (мол вопрос закрыт и не подлежит рассусоливанию) и потом сразу переключите вопросом на что-нибудь по теме, этим как бы проявляется участие, внимание и отказ я думаю будет принят достойно

Автор
#28
БАТЯ

а в чём???

Я возможно буду чувствовать себя лишней среди парочек, они будут обниматься друг с другом, сидеть рядышком, а на меня возможно будут смотреть жалостливым взглядом потому что не встретила ещё своего принца

Автор
#29
Гость

Тогда в упор не вижу проблемы. Повторюсь, если бы я пригласила на ДР друга/подругу, я предположу, что он или она прийдут без "второй половинки" или детей.

Парень моей подруги лично меня пригласил, он не передавал приглашение через подругу

Гость
#30
Автор

Парень моей подруги лично меня пригласил, он не передавал приглашение через подругу

Ну и? Он пригласил вас с условием, что вы прийдете со своим парнем/мужем?

Автор
#31
Гость

Ну и? Он пригласил вас с условием, что вы прийдете со своим парнем/мужем?

Читать внимательнее научись

Гость
#32
Автор

Читать внимательнее научись

Ответа так и нет, что мешает пойти на ДР. Ничего не бойтесь, смело ехать и получать удовольствие от общения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: