Гость
Статьи
нужен совет! ехать ли …

нужен совет! ехать ли с малознакомым парнем на выходные в Углич

Познакомилась с парнем в прошлую пятницу на теплоходе, кароче ночнаяпрогулка по Москве с дискотекой, пообщались обменялись телефонами, домой подвез, теперь зовет на свидания на этой неделе, а на выходные предлагает поехать с ним и его друзьями в Углич, типа экскурсионная поездка, шашлыки, проживание в гостинице, вот не знаю соглашаться или нет??? подскажите у кого была похожая ситуация и чем все закончилось?

Света
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам сколько лет?

Света
#2

25 а при чем здесь возраст?

Света
#3

ну так какие могут быть варианты?

Гост
#4

потоьму что маняков много сейчас развелос, а в 25 лет уже можно об эом знать

Гость
#5

а у меня так браком все закончилось.но тоже было очень страшно что мч маньяк:) хотя всякое бывает конечно

Света
#6

просто я думала сама оплатить свою поездку и просто посмотреть город, потусоваться, познакомиться с новыми людьми, или вокруг все маньяки?

Света
#7

при чем молодой человек приятный симпатичный, адекватный, но это конечно только первое впечатление ))

Света
#8
Гость

а у меня так браком все закончилось.но тоже было очень страшно что мч маньяк:) хотя всякое бывает конечно

а сколько вы были знакомы? и куда вместе поехали?

#9
Света

25 а при чем здесь возраст?

возраст имеет значение. пишет девушка 13 лет или 25- разница все же есть...

Эм.... поймите, то что сейчас Вам тут напишут , вы почитаете, но все равно сделаете по своему...Многте напишут нет, а многие напишут - езжай. Кого Вы послушаете?

Гость
#10

В Углич я бы даже и с мужем не поехала!

#11
Света

25 а при чем здесь возраст?

Мы не совсем Вас знаем как личность, и его уж тем более... и его друзей подавно..Никто не сможет гарантировать что у него друзья не свингеры, и что он чист душой.... Так же никто не даст гарантии , что он плохой.... решать только Вам, ехать или нет. Но предупредить маму,подруг и всех знакомых Вы обязаны. Мало того, его номер телефона тоже оставить им.

#12
Гость

В Углич я бы даже и с мужем не поехала!

=))))))) не могу - насмешили))))))))))))))

Гость
#13

Его друзья все парни? тогда ни за что бы не поехала. А если компания из парней и девушек, то поехала бы

Света
#14
Гость

В Углич я бы даже и с мужем не поехала!

Интересно а с кем бы поехали? С любовником чтоль? ))))))

Света
#15
Гость

Его друзья все парни? тогда ни за что бы не поехала. А если компания из парней и девушек, то поехала бы

вот этого я не знаю... он сказал с приличной компанией )) надо спросить у него, а вообще если честно на маньяка он совсем не похож, хотя кто его знает конечно

Гость
#16
Света

Интересно а с кем бы поехали? С любовником чтоль? ))))))

Суть в том, что я бы в Углич вообще в жизни никогда бы не поехала!

Элемент
#17

Был бы маньяком-он с автором бы все свои нехорошие дела сделал ещё когда подвозил.

шерри
#18

с малознакомым парнем на выходные стоит на мальдивы))

Света
#19

ну с острова точно никуда не сбежишь )) вдруг он окажется маньяком-извращенцем

#20
Света

Интересно а с кем бы поехали? С любовником чтоль? ))))))

Ну там же вроде акцент на "в Углич" )))))) а не на мужа))))

#21
Элемент

Был бы маньяком-он с автором бы все свои нехорошие дела сделал ещё когда подвозил.

Ну может он оттягивает момент.... Автор))) когда вы с ним поженитесь, дайте ему почитать эту темку- повеселитесь)))))

#22

в Угличе делать то нечего.. в музей русской водки чтоль пойдете?))

DST
#23

Просветите, кто может, а что там не так? Вроде бы маленький красивый и древний городок на Волге.

Света
#24

ладно спасибо за советы, потом напишу поехала или нет и чем всё закончилось )))

DST
#25
Света

ладно спасибо за советы, потом напишу поехала или нет и чем всё закончилось )))

либо не напишете :)

Гость
#26

ыыыы добрый дядя ДСТ))

#27
DST

Просветите, кто может, а что там не так? Вроде бы маленький красивый и древний городок на Волге.

да все нормально, просто как то не особо интересно... может потому что сама в маленьком и древнем живу, приелось)

по теме: я бы не поехала на месте автора.

Андрюха Питерский
#28

Вот бы мальчику те думы и рассуждения как у автора....Пригласил вместо "койки", погулять-просветиться..А за него надумали и распереживались..

Поди бы и на раздельную экскурсию под охраной и без ночевки зазвал бы и тут надумали...

Гость
#29

Спросите его имя, фамилию, адрес , телефон. Спросите - куда конкретно едите , адрес отеля, телефон.

Все запишите и оставьте маме. Ему скажите, что должны отзваниваться маме утром у вечером.

И не напивайтесь там до бессознательного состояния.Всё таки компания незнакомая.

Деньги возьмите на дорогу, вдруг придётся в трусах (или без них) убегать.

Два сотовых , один спрячьте, чтоб никто не видел, другим пользуйтесь.

Андрюха Питерский
#30
Гость

Спросите его имя, фамилию, адрес , телефон. Спросите - куда конкретно едите , адрес отеля, телефон.

Все запишите и оставьте маме. Ему скажите, что должны отзваниваться маме утром у вечером.

И не напивайтесь там до бессознательного состояния.Всё таки компания незнакомая.

Деньги возьмите на дорогу, вдруг придётся в трусах (или без них) убегать.

Два сотовых , один спрячьте, чтоб никто не видел, другим пользуйтесь.

При таких условиях, лучше не ехать.))

Ни себя палить не нать, ни мальчика смущать....

DST
#31
Гость

Спросите его имя, фамилию, адрес , телефон. Спросите - куда конкретно едите , адрес отеля, телефон.

Все запишите и оставьте маме. Ему скажите, что должны отзваниваться маме утром у вечером.

И не напивайтесь там до бессознательного состояния.Всё таки компания незнакомая.

Деньги возьмите на дорогу, вдруг придётся в трусах (или без них) убегать.

Два сотовых , один спрячьте, чтоб никто не видел, другим пользуйтесь.

Забыли, что необходимо потребовать от него ксерокопии всех страниц паспорта - и отдать маме :)

это я
#32
унылая

в Угличе делать то нечего.. в музей русской водки чтоль пойдете?))

Вот ведь блин, а там есть такой? просто две недели назад был в круизе по волге и в Угличе в том числе. и кроме монастырей и церквей никаких достопримечательностей не видел.

Гость
#33

Углич - это краса и гордость России, богатый историей город.

Гуру
#34

Господитыбожемой!)

Если бы парень был маньяком, то сделал бы свои грязные дела при первых встречах. Словом, вы молодая девушка и почему бы не поехать с компанией погулять?

Конечно, меры безопасности никто не отменял. Дайте его телефон подругам или матери, пускай этот парень знает (намекните в разговоре ненавязчиво), что близкие в курсе с кем вы едите и куда.

И веселитесь!)

углич-друзья
#35

Девушка, приезжайте в гости в наш городок, могу скинуть телефоны симпатичных местных сотрудников уголовного розыска, которые будут рады засадить нехороших маньяков. А меня можно найти по этому адресу:

www.uglich-druzya.com

Очень жалко, что на этом ресурса нет смайликов. Да и на всякий случай предлагаю Вам выложить фотографии молодого человека и его друзей здесь на форуме, чтобы форумчане знали, с кем вы уехали к нам в гости.

гость
#36
DST

ГостьСпросите его имя, фамилию, адрес , телефон. Спросите - куда конкретно едите , адрес отеля, телефон.

Все запишите и оставьте маме. Ему скажите, что должны отзваниваться маме утром у вечером.

И не напивайтесь там до бессознательного состояния.Всё таки компания незнакомая.

Деньги возьмите на дорогу, вдруг придётся в трусах (или без них) убегать.

Два сотовых , один спрячьте, чтоб никто не видел, другим пользуйтесь.Забыли, что необходимо потребовать от него ксерокопии всех страниц паспорта - и отдать маме :)

а что, я так делала. и номера машин прям при нем по смс отправляла. и парень нормально к этому отнесся, с пониманием, так как тоже были малознакомы, а развивать отношения как-то надо, и хотелось. зато жива-здорова до сих пор.

и парню не нужно говорить, что маме должны отзванивать в какое-то условное время. иначе если что, могут заставить звонить в это время. а если звонок не поступит- поднимут тревогу.

гость
#37

еще можно фотографироваться на тел. с ним, и со всей компанией, кто едет- и отправить все подругам по ммс, или интернету.

Света
#38
DST

ГостьСпросите его имя, фамилию, адрес , телефон. Спросите - куда конкретно едите , адрес отеля, телефон.

Все запишите и оставьте маме. Ему скажите, что должны отзваниваться маме утром у вечером.

И не напивайтесь там до бессознательного состояния.Всё таки компания незнакомая.

Деньги возьмите на дорогу, вдруг придётся в трусах (или без них) убегать.

Два сотовых , один спрячьте, чтоб никто не видел, другим пользуйтесь.Забыли, что необходимо потребовать от него ксерокопии всех страниц паспорта - и отдать маме :)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Света
#39
Андрюха Питерский

Вот бы мальчику те думы и рассуждения как у автора....Пригласил вместо "койки", погулять-просветиться..А за него надумали и распереживались..

Поди бы и на раздельную экскурсию под охраной и без ночевки зазвал бы и тут надумали...

не ну эт все понятно, так то парень нормальный вроде, на маньяка не похож, адекватный, просто боязно с незнакомым человеком ехать в турпоход и опять же как себя с ним вести в номере наедине, ведь совсем его не знаю, виделись всего 1 раз, да и то на дискотеке на теплоходе, было темно и я выпивши, правда мы с ним встречаемся в четверг, думаю пообщаться предварительно, а потом решу ехать с ним или нет, и еще я не очень поняла, что там за компания, просто если там одни парни думаю ехать не стоит, а то там мало ли что...

Света
#40
это я

Вот ведь блин, а там есть такой? просто две недели назад был в круизе по волге и в Угличе в том числе. и кроме монастырей и церквей никаких достопримечательностей не видел.

а что бы и в музей русской водки не сходить ))

углич-друзья
#41
Света

а что бы и в музей русской водки не сходить ))

В музей гидроэнергетики сходите, в музей мифов и суеверий русского народа, на лодках можно покататься по Волге. В гостинице "Волжская Ривьера" неплохой ресторан.

http://www.uglich-druzya.com

Натали
#42

у меня приятель всех девушек возил в Новгород из Питера. Другой - приглашал на уик-енд знакомых из Петрозаводска. Вполне практично, т.к. девушка быстрее настраивается на более близкое общение, чем при встречах в городе в кафешке) а углич - красивый город. То, что с друзьями хочет познакомить - неплохой знак.

Гость
#43
Элемент

Был бы маньяком-он с автором бы все свои нехорошие дела сделал ещё когда подвозил.

совсем не факт

многие маньяки дружат со своей жертвой месяцами, даже годами прежде чем атаковать. им тоже в настроение войти надо

Гость
#44

Знавал одного маньяка, так он сначала цеплял бапс на дискотне, потом заманивал в Углич в гостиницу, жоско драл там и на шашлык!

Гость
#45
Пума

Вам сколько лет?

Владимир
#46

ожидаю встречи с Вами

гость
#47

Интересно! И как все прошло?

Гость
#48

и тишина

Alexandra
#49

света, вы живы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: