Гость
Статьи
Сбегаю от всех парней

Сбегаю от всех парней

За мной всегда с детства самые красивые бегали. Сейчас у меня богатый я у него жила и подумала мол зачем такому крутому мужику я? у меня плохие внешние данные. я глупая. собралась и уехала из роскошной жизни себе в "рязань" . Это какой то синдром самозванца? Или что это. Как лечится?

Рената
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Рязанский Синдром. Ты - заложница здравого смысла. Это не лечится. Это генетическое.

Рената
#2
Гость

Это Рязанский Синдром. Ты - заложница здравого смысла. Это не лечится. Это генетическое.

и че быть одной? или копить на пластику

#3

Это проблемы с самооценкой. Она у вас низкая, поэтому Вы на фоне богатых/успешных мужчин чувствуете себя неполноценно и, следовательно, некомфортно, будто Вы их недостойны. Повышайте самооценку и всё будет хорошо :)

Рената
#4
Дашуля

Это проблемы с самооценкой. Она у вас низкая, поэтому Вы на фоне богатых/успешных мужчин чувствуете себя неполноценно и, следовательно, некомфортно, будто Вы их недостойны. Повышайте самооценку и всё будет хорошо :)

а че мне себя красоткой считать? это еще тупее удет выглядеть с моими то данными

#5
Рената

а че мне себя красоткой считать? это еще тупее удет выглядеть с моими то данными

А что Вам конкретно в себе не нравится? Может, Вам стоит сменить прическу, покрасить волосы и тд - звучит, как мелочь, но порой внешность девушки сооовсем с другой стороны открывает

гость
#6
Рената

а че мне себя красоткой считать? это еще тупее удет выглядеть с моими то данными

красота в глазах смотрящего.раз выбрал богач, значит есть за что. а заморочки ваши- это мнительность характера, мешающих испытывать положительные эмоции. можно сказать, что вы идеалистка, только проецирующая всё на себя. просто странно, что это у вас проявилось, так как за вами бегали, а значит комплиментов получали сполна, что непременно повысило вашу самооценку к себе. ну а если лайт вариант предполагать: выпендриваешься, прибедняешься, но в душе радуешься, не веря своему счастью, от этого и хорошо. такая небольшая возникла зависимость. пробуй радоваться от того, что судьба послала, а не от мнимых страданий

Гость
#7

Автор, я вас понимаю очень хорошо) такая же ситуация! Только я не просто сбегаю, а все порчу, намеренно. Я вижу что все хорошо, и ощущение, что я этого не достойна, или что раз так хорошо то надо сразу сделать какую-то пакость, потому что если не сделаю я, то позже сделает он. Ну я вам скажу так, это не от большого ума(я щас о себе) проблема только в самооценке, я сейчас над этим работаю, и вам советую!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: