Гость
Статьи
Меня унизил любовник

Меня унизил любовник

Здравствуйте.Сегодня я пережила унижение со стороны любовника.Он приехал без настроения,не поцеловал не обнял.Произошел интим и он пошел одеваться,на вопрос почему ты стал так холоден,ответил ты взрослая девочка,у нас свободные отношения.Сказал может мы перегорели,я согласилась,так как сама это понимаю.Предложила расстаться мирно,а он сказал мол сейчас напишешь кучу гадостей и т.д.Ответила ни все ли ровно теперь.Попросила больше не писать.Полилась язва с его стороны.С надменным хладнокровием сказал,надолго ли хватит твоей обиды,что если напишу не впустишь... Собрала волю в кулак,чтобы не показать обиду.Ушел,холодно бросив "Пока"Закрыв дверь,почувствовала себя шл...й... Я сама виновата,раньше он подругому относился и я ему доверяла.Не скем поделиться своей болью,унижение для меня хуже смерти.Помогите советом,как простить и отпустить человека,как забыть это унижение!!!!!

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может этот тот чувак, который здесь тему открыл про то, как избавиться от любовницы, не обижая ее?

Гость
#2

Надо ж какая драма на пустом месте!.. Так пишут люди, которые никогда не заканчивают начатую работу.

Гость
#3

Наоборот помни всегда об этом, может поймешь тогда что значит женщина в таких отношениях. Нет уважения, автор. Гордыню усмири, он правду сказал.

Гость
#4

Купите шампанского и выпейте радостно, что это был и так поступил не муж. Что хотели-свободной любви, то и получили. Ядство никого не красит, ни м ни ж.

Леня
#5

Невелика потеря

Гость
#6

Зайди на СЗ и срочно найди кем перебить этот спермослив. Тебе нужно , что бы кто-то другой залил твою рану. Срочно на тендер иди, там тебе помогут.

#7

Ахах, ты любовница, ты мусор для него, чего ты удивляешься такому отношению?

Гость
#8

Понимаю вас как никто другой. У меня похожая ситуация была вчера. Мои чувства один в один. Встречаемся уже несколько лет, но мне стало с ним не интересно. Внешне он симпатичен, но с моей точки зрения, глуповат и примитивен. Считаю, что в мужчине самое эротичное, это его мозги. До поры нравилась его сдержанность, выдержанность, ощущение, что не может обидеть женщину, сказать гадости. Но оказалось, может. Стал холоден, а когда спросила — любовь прошла? Ответил, что да. Меня как отрезало. Я перестала его хотеть, перестала писать и перестала звонить. Через месяц сам позвонил, но с моей стороны ничего не изменилось. Это внешне, а в душе *** полная, потому—что самое ужасное потерять любовь, интерес к человеку. А если учесть, что нравится кто—то редко, еще и опасения, что больше не полюблю🙄. А что может быть лучше любви? Но для меня, как и для вас, просто неприемлемо скотское отношение. В такой ситуации, главное найти ему замену. Не обязательно мужчину, можно работу, интересы и т.д. Я, вот, окунулась в работу. Помогает.

.ЯСама
#9
Леня

Невелика потеря

Как не велика потеря ? думала ,что лучше чем жена ,а тут такое разочарование и удар по самолюбию .Розовые очки всегда бьются стеклами во внутрь . А как красиво и романтично все начиналось ,а как пас кудно закончилось ,но хоть вые *бал напоследок ,показал ее место . Не любовника жалко , такого добра море - иллюзии разбились и цветная лапша с ушей слетела .

Гость
#11
Гурман

Участь типичной шлюбки. А чего ты ждала собственно дыра для спермослива. Вот умора. Рашен наташен баба самое призераемое существо на планете Земля.

Обиженный рогоносец, смени пластинку, из темы в тему у тебя рашн наташн

Гость
#12
Гость

Понимаю вас как никто другой. У меня похожая ситуация была вчера. Мои чувства один в один. Встречаемся уже несколько лет, но мне стало с ним не интересно. Внешне он симпатичен, но с моей точки зрения, глуповат и примитивен. Считаю, что в мужчине самое эротичное, это его мозги. До поры нравилась его сдержанность, выдержанность, ощущение, что не может обидеть женщину, сказать гадости. Но оказалось, может. Стал холоден, а когда спросила — любовь прошла? Ответил, что да. Меня как отрезало. Я перестала его хотеть, перестала писать и перестала звонить. Через месяц сам позвонил, но с моей стороны ничего не изменилось. Это внешне, а в душе *** полная, потому—что самое ужасное потерять любовь, интерес к человеку. А если учесть, что нравится кто—то редко, еще и опасения, что больше не полюблю🙄. А что может быть лучше любви? Но для меня, как и для вас, просто неприемлемо скотское отношение. В такой ситуации, главное найти ему замену. Не обязательно мужчину, можно работу, интересы и т.д. Я, вот, окунулась в работу. Помогает.

Большое спасибо за теплые слова и поддержку!

Гость
#13
.ЯСама

Как не велика потеря ? думала ,что лучше чем жена ,а тут такое разочарование и удар по самолюбию .Розовые очки всегда бьются стеклами во внутрь . А как красиво и романтично все начиналось ,а как пас кудно закончилось ,но хоть вые *бал напоследок ,показал ее место . Не любовника жалко , такого добра море - иллюзии разбились и цветная лапша с ушей слетела .

Он не женат и да,я большая дура что поверила,что могу быть нужной и любимой.Спасибо за поддержку,вы очень добрый человек

Гость
#14

Если ты для него нолик, то ставь на нем крестик.

Ой ли)

К любовникам нужно относиться как к туфлям на шпильке. По особому случаю, только красивые, подходящего размера. Если начали тереть, нет случая, то подари подруге/отдай в благотворительность. Не нужно любить любовников, не нужно строить с ними отношения. Не нужно переживать о них.

Гость
#15
Sasha Kadrov

Ахах, ты любовница, ты мусор для него, чего ты удивляешься такому отношению?

Признаться вы правы,желаю вам не постигнуть той же участи😉Все думают,ну нет я не так гуп,чтобы совершать подобные поступки.. Но вы правы,будет мне уроком,что нельзя так доверять людям и засунуть мысли об одиночестве в ***

ММ
#16

Автор, а вы замужем?

.ЯСама
#17
Гость

Он не женат и да,я большая дура что поверила,что могу быть нужной и любимой.Спасибо за поддержку,вы очень добрый человек

так он не женат ? А, тогда он не любовник ,он просто йоб ырь . это еще полбеды . ушел и пес с ним Любовник обязательно должен быть женатым .

Крокозябка
#18
Гость

Если ты для него нолик, то ставь на нем крестик.

Ой ли)

К любовникам нужно относиться как к туфлям на шпильке. По особому случаю, только красивые, подходящего размера. Если начали тереть, нет случая, то подари подруге/отдай в благотворительность. Не нужно любить любовников, не нужно строить с ними отношения. Не нужно переживать о них.

Как хорошо сказано 👍

Крокозябка
#19
Гость

Понимаю вас как никто другой. У меня похожая ситуация была вчера. Мои чувства один в один. Встречаемся уже несколько лет, но мне стало с ним не интересно. Внешне он симпатичен, но с моей точки зрения, глуповат и примитивен. Считаю, что в мужчине самое эротичное, это его мозги. До поры нравилась его сдержанность, выдержанность, ощущение, что не может обидеть женщину, сказать гадости. Но оказалось, может. Стал холоден, а когда спросила — любовь прошла? Ответил, что да. Меня как отрезало. Я перестала его хотеть, перестала писать и перестала звонить. Через месяц сам позвонил, но с моей стороны ничего не изменилось. Это внешне, а в душе *** полная, потому—что самое ужасное потерять любовь, интерес к человеку. А если учесть, что нравится кто—то редко, еще и опасения, что больше не полюблю🙄. А что может быть лучше любви? Но для меня, как и для вас, просто неприемлемо скотское отношение. В такой ситуации, главное найти ему замену. Не обязательно мужчину, можно работу, интересы и т.д. Я, вот, окунулась в работу. Помогает.

Ой, девочки, у меня тоже по началу был идеальный любовник - ласковый, заботливый. Встречи каждый день. Слушал полгода мои сопли и терзания по поводу мужа. А потом показал своё истинное лицо - скандалы, истерики, мог обозвать всяко. Потом правда умолял простить, начать с чистого листа, дать последний шанс...
В итоге устала я от всего этого, расстались три дня назад, сама послала, но думала не уйдет. А он ушел! Я чуть с ума не сошла, что он меня бросил и предал.
Вчера опять нарисовался.

Гость
#20

Ну и пшел он нах. Кем он себе возомнил. Лошара ещё цену себе набивает.

Гость
#21
Гость

Зайди на СЗ и срочно найди кем перебить этот спермослив. Тебе нужно , что бы кто-то другой залил твою рану. Срочно на тендер иди, там тебе помогут.

Опустят ещё ниже.)

Гость
#22

иди пожалуйся его жене

Кум
#23

Унижение где?

Гость
#24

Вы слишком на пьедестал высокий его (любовника) поставили, автор. А он Вам никто и зовут его теперь никак. Пришёл, испортил настроение, сорвал его на Вас.

А Вы все близко к сердцу восприняли.

Найдите замену. И побыстрее. И сотрите его из «мемори»

Гость
#26

Ну могла бы сказать "я удовлетворена, и мне нравится что тебе не нужно говорить о том что тебе пора мальчик до дому-до хаты..." . Девчёнки, любовь это прекрасно, но там где даже чувствуете "кидалово", нападайте первыми, это уличное правило действует во всех сферах . Неприятно, но не только вам! А-ха-ха! Да и всегда голову вверх и а-ха-ха!

Гость
#27
Гость

Ну могла бы сказать "я удовлетворена, и мне нравится что тебе не нужно говорить о том что тебе пора мальчик до дому-до хаты..." . Девчёнки, любовь это прекрасно, но там где даже чувствуете "кидалово", нападайте первыми, это уличное правило действует во всех сферах . Неприятно, но не только вам! А-ха-ха! Да и всегда голову вверх и а-ха-ха!

В такие "чудесные" моменты обязательно не тупить и обосрать первой! Иначе вас ждёт фиаско по полной программе! А теперь голову вверх и : а-ха-ха

Гость
#28
.ЯСама

Как не велика потеря ? думала ,что лучше чем жена ,а тут такое разочарование и удар по самолюбию .Розовые очки всегда бьются стеклами во внутрь . А как красиво и романтично все начиналось ,а как пас кудно закончилось ,но хоть вые *бал напоследок ,показал ее место . Не любовника жалко , такого добра море - иллюзии разбились и цветная лапша с ушей слетела .

Очевидно, что пишет замужняя овца, которая трясется за своего мужика...

Гость
#29
.ЯСама

Как не велика потеря ? думала ,что лучше чем жена ,а тут такое разочарование и удар по самолюбию .Розовые очки всегда бьются стеклами во внутрь . А как красиво и романтично все начиналось ,а как пас кудно закончилось ,но хоть вые *бал напоследок ,показал ее место . Не любовника жалко , такого добра море - иллюзии разбились и цветная лапша с ушей слетела .

Леня😁самой не смешно, лапшу тебе твой муж вешает.. Типо работа дела, а сам *** свой парит у женщины и лижет ей, а ты потом целуешь его. Пойми бывает любовь и между любовниками, но такую дуру, как ты жалко бросить, дети, имущество... Вот и весь сыр бор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: