Гость
Статьи
Собрала вещи и ушла к …

Собрала вещи и ушла к бывшему мужу.

Развелась 4 года назад по глупости можно сказать, бытовуха..Встретила нового мужчину, по началу нравились друг другу, сделал предложение. Я бы счастлива тогда. А позже я стала замечать странности у мужа. Мог прийти не сказав ни слова уйти спать и что-то ещё делать, а ещё позже стал на меня катить бочку мол почему я приготовила этот суп, а не тот который я хотел. Хотя изначально говорил на моё усмотрение. Конечно ругались из-за этого..А параллельно писал бывший, писал что любит, не может забыть и т.д. Я периодически с ним переписывалась. Секс был, по началу мне было очень комфортно, а вот через 2 года он почти пропал..Приходит с работы злой периодически, стал орать в прямом смысле по пустякам, при этом помощи от него никакой не было. А он говорил, что я должна работать больше, хотя я зарабатываю весьма неплохо по Питерским меркам и с работы прихожу не в 5 часов, а в 8 вечера..Я поняла что так больше жить не могу. При переписки бывший спрашивал как у меня дела и т.д. я конечно по началу не писала, но всё же начала писать что у меня происходит. Он сразу сказал, чтобы я ехала к нему. Крайней точкой в наших отношениях стало то, что не с того не ссего ударил меня и я упала на пол, а он ушёл из дома. В итоге я собрала вещи и ушла к бывшему. Я даже не могла подумать, что второй брак будет гораздо хуже первого..Я написала ему что ушла к бывшему, что не могу с тобой больше жить. Он угрожает, но я думаю я в безопасности и в крайнем случае могу обратиться в полицию. Сейчас осознаю какая же я была дура тогда, когда разводилась в первый раз..Кто был в похожей ситуации? Как вы это пережили?

Виктория Ри
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну первому-то особо тоже не доверяйте, не без причины вы разбежались.

Гость
#2

Чисто из любопытства - а зачем вы написали, что ушли к бывшему мужу (или вообще к кому-то конкретному)? Разве это не его собачье дело, куда и к кому вы ушли? Вы и дальше будете посвящать второго бывшего мужа в свою личную жизнь, как посвящали и первого бывшего мужа?

Света
#3

Че-то я не больно поверила - первый дядька 4 года ждал, пока вас второй на пол тычком опрокинет, да?

Гость
#4
Света

Че-то я не больно поверила - первый дядька 4 года ждал, пока вас второй на пол тычком опрокинет, да?

Не бери в голову, это штатный.

Жужа
#5
Гость

Чисто из любопытства - а зачем вы написали, что ушли к бывшему мужу (или вообще к кому-то конкретному)? Разве это не его собачье дело, куда и к кому вы ушли? Вы и дальше будете посвящать второго бывшего мужа в свою личную жизнь, как посвящали и первого бывшего мужа?

Такой же вопрос. чтоб знал где искать если что ?

Гость
#6
Жужа

Такой же вопрос. чтоб знал где искать если что ?

:))) точно

Гость
#7

такая ты зараза , прыгаешпохуям

#8

Рогатый аленяка дождался свою кукушку с разбитым гнездом

Гость
#9

Бывший Алень, раз принял тебя после другого буя

Гость
#10

Жесть...

Гагра
#11

А вы раньше не замечали, что второй муж нарциссом оказался и истеричным?

Гость
#12

Мда...может и не надо было разводится?

Гость
#13

А почему вы ушли от первого мужа? Правильно написали выше, не слишком уж надейтесь на него, раз уже один раз от него сбежали

Гость
#14

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#15
Гость

Бывший Алень, раз принял тебя после другого буя

Не алень,а мудрец.

Гость
#16

Фу. Как вас то первый принял? Неужели не смог найти норм женщину, чем такую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: