Гость
Статьи
Как быть дальше в этих …

Как быть дальше в этих недоотношениях?

Нахожусь с мужчиной, можно сказать живем уже вместе, особо не на что жаловаться, он нормальный сам по себе, есть свои недостатки, но совсем не критично, заботлив, трудолюбив. Отношения однажды из дружеских плавно перетекли в романтические, инициатива всегда от него шла. По началу мне очень всё нравилось, но чем дальше, тем яснее понимаю, что не смотря на то, что всё у нас хорошо, человек этот совсем не "мой". Никогда не испытывала к нему неимоверную любовь.. обыкновенная привязанность. Прокручивала в голове, как признаюсь в чувствах, любви, и понимаю, что мне нужно будет себя заставить говорить ему о таком. Это же само по себе должно такое желание исходить.. Он хочет всё, семью, детей, планы строит совместные.. Я начинаю это представлять и как-то нет такого, чтоб прям искра внутри.. мне хочется тоже испытывать такое сильное желание, но с ним такого нет..
Но и разрывать отношения тоже уже жаль, видимо из-за привычки. Тянет только физически если. Иногда думаю, может все-таки пересилить себя и всё придет, чувства, любовь.. или если сейчас этого нет, то такие отношения обречены?
Что посоветуете? Может знакома кому-то ситуация

Опрос
Стоит ли продолжать быть с мужчиной, который любит вас, но вы его - нет?
Автор
16 ответов
Последний — 26 января, 17:12 Перейти
1.
Гость

Вас баб не поймёшь,тянет физически но чувств нету,плохо, хорошо с человеком,теплые отношения,но страсти нету,тоже плохо, хороший парень плохо,плохой хорошо, бьёт значит любит,не дубасит значит уйти надо,на руках носит?тряпка,и вот в этом всём найти золотую середину невозможно!!!!!!!

2.
Сиреневая Даль и перламутр
Гость

Вас баб не поймёшь,тянет физически но чувств нету,плохо, хорошо с человеком,теплые отношения,но страсти нету,тоже плохо, хороший парень плохо,плохой хорошо, бьёт значит любит,не дубасит значит уйти надо,на руках носит?тряпка,и вот в этом всём найти золотую середину невозможно!!!!!!!

А почему мужчины с кем попало связываются? Нормальную непьющую и негулящую кидают, а потом страдают по замужним шалавам?

3.
Гость

А что тут посоветуешь? Если больше никто на тебя не смотрит и ты никому нафиг не сдалась, то живи с этим, не ты первая, не ты последняя в миллиарде живуших в браке без любви.

4.
Гость

Автор, что вам не нравится в парне и что значит не ваш типаж? Вы его разлюбили или он банально не проявляет ни какого внимание по отношения к вам? Если, вы хотите расстаться, то хорошенько подумайте ибо другого шанса не будет, вдруг вы больше не найдёте таких мужчин?

5.
Андрей

Говорят брак по расчету крепче чем брак по любви.

6.
рыба

Не ври,
Я всё про тебя вижу по своим картам. /:

7.
рыба

Ты лживый.

8.
Пацанчик

Он тебя уже имеет во все отверстия?

9.
500 дней Лета

Автору не хватает эмоциональных качелей и мужика- нарцисса, чтобы бы страсти кипели, была ревность, боль, неуверенность- то ли любит, то ли нет, и любит ли меня или бывшую.
Вот как покувыркается она эмоциональных качелях, польёт слезы от его уходов и приходов, критики и обесценивания.
Вот тогда ей жизнь с этим мужчиной, который ей семью предлагает, раем покажется. Будет жизнь с заботой, уважением, спокойствием.
Но автор пока ещё дерь ма не нахлебалась, и это не оценит.

10.
Гость
Гость

Автор, что вам не нравится в парне и что значит не ваш типаж? Вы его разлюбили или он банально не проявляет ни какого внимание по отношения к вам? Если, вы хотите расстаться, то хорошенько подумайте ибо другого шанса не будет, вдруг вы больше не найдёте таких мужчин?

Изначально с моей стороны не было чувств. Симпатичен внешне, но не рассматривала его как своего мужчину. Внимание проявляет всегда, ухаживает, трепетно относится. Но ощущение, что я себя заставляю с ним быть, словно он не "тот самый". Всё в нем есть, всё в порядке, но духовно не тянет к нему

11.
Гость

а вот если б он тебя п.издил, ты бы была довольна, бабская классика)

И ему, и себе хуже делаешь продолжая эти отношения

Гость

Изначально с моей стороны не было чувств. Симпатичен внешне, но не рассматривала его как своего мужчину. Внимание проявляет всегда, ухаживает, трепетно относится. Но ощущение, что я себя заставляю с ним быть, словно он не "тот самый". Всё в нем есть, всё в порядке, но духовно не тянет к нему

Так почему вы состоитесь в отношения с ним, если изначально у вас не было чувств и не рассматривала его как своего мужчину. Почему вы не отказали и не признались ему что он вас лично не интересует в плане долгосрочных отношений?

14.
Сиреневая Даль и перламутр

Скажите ему правду и отпустите. Со временем все вылезет, и будет только хуже. Человек все поймет и обвинит Вас. Вам это нужно? Будущие скандалы, чувство вины, его измены и потерянное время? Мужчина имеет право на счастье тоже.

15.
Гость

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

16.
Гость
Гость

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

убейся