Гость
Статьи
Как быть дальше в этих …

Как быть дальше в этих недоотношениях?

Нахожусь с мужчиной, можно сказать живем уже вместе, особо не на что жаловаться, он нормальный сам по себе, есть свои недостатки, но совсем не критично, заботлив, трудолюбив. Отношения однажды из дружеских плавно перетекли в романтические, инициатива всегда от него шла. По началу мне очень всё нравилось, но чем дальше, тем яснее понимаю, что не смотря на то, что всё у нас хорошо, человек этот совсем не "мой". Никогда не испытывала к нему неимоверную любовь.. обыкновенная привязанность. Прокручивала в голове, как признаюсь в чувствах, любви, и понимаю, что мне нужно будет себя заставить говорить ему о таком. Это же само по себе должно такое желание исходить.. Он хочет всё, семью, детей, планы строит совместные.. Я начинаю это представлять и как-то нет такого, чтоб прям искра внутри.. мне хочется тоже испытывать такое сильное желание, но с ним такого нет..
Но и разрывать отношения тоже уже жаль, видимо из-за привычки. Тянет только физически если. Иногда думаю, может все-таки пересилить себя и всё придет, чувства, любовь.. или если сейчас этого нет, то такие отношения обречены?
Что посоветуете? Может знакома кому-то ситуация

Опрос
Стоит ли продолжать быть с мужчиной, который любит вас, но вы его - нет?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас баб не поймёшь,тянет физически но чувств нету,плохо, хорошо с человеком,теплые отношения,но страсти нету,тоже плохо, хороший парень плохо,плохой хорошо, бьёт значит любит,не дубасит значит уйти надо,на руках носит?тряпка,и вот в этом всём найти золотую середину невозможно!!!!!!!

Сиреневая Даль и перламутр
#2
Гость

Вас баб не поймёшь,тянет физически но чувств нету,плохо, хорошо с человеком,теплые отношения,но страсти нету,тоже плохо, хороший парень плохо,плохой хорошо, бьёт значит любит,не дубасит значит уйти надо,на руках носит?тряпка,и вот в этом всём найти золотую середину невозможно!!!!!!!

А почему мужчины с кем попало связываются? Нормальную непьющую и негулящую кидают, а потом страдают по замужним шалавам?

Гость
#3

А что тут посоветуешь? Если больше никто на тебя не смотрит и ты никому нафиг не сдалась, то живи с этим, не ты первая, не ты последняя в миллиарде живуших в браке без любви.

Гость
#4

Автор, что вам не нравится в парне и что значит не ваш типаж? Вы его разлюбили или он банально не проявляет ни какого внимание по отношения к вам? Если, вы хотите расстаться, то хорошенько подумайте ибо другого шанса не будет, вдруг вы больше не найдёте таких мужчин?

Андрей
#5

Говорят брак по расчету крепче чем брак по любви.

рыба
#6

Не ври,
Я всё про тебя вижу по своим картам. /:

рыба
#7

Ты лживый.

Пацанчик
#8

Он тебя уже имеет во все отверстия?

500 дней Лета
#9

Автору не хватает эмоциональных качелей и мужика- нарцисса, чтобы бы страсти кипели, была ревность, боль, неуверенность- то ли любит, то ли нет, и любит ли меня или бывшую.
Вот как покувыркается она эмоциональных качелях, польёт слезы от его уходов и приходов, критики и обесценивания.
Вот тогда ей жизнь с этим мужчиной, который ей семью предлагает, раем покажется. Будет жизнь с заботой, уважением, спокойствием.
Но автор пока ещё дерь ма не нахлебалась, и это не оценит.

Гость
#10
Гость

Автор, что вам не нравится в парне и что значит не ваш типаж? Вы его разлюбили или он банально не проявляет ни какого внимание по отношения к вам? Если, вы хотите расстаться, то хорошенько подумайте ибо другого шанса не будет, вдруг вы больше не найдёте таких мужчин?

Изначально с моей стороны не было чувств. Симпатичен внешне, но не рассматривала его как своего мужчину. Внимание проявляет всегда, ухаживает, трепетно относится. Но ощущение, что я себя заставляю с ним быть, словно он не "тот самый". Всё в нем есть, всё в порядке, но духовно не тянет к нему

Гость
#11

а вот если б он тебя п.издил, ты бы была довольна, бабская классика)

#12

И ему, и себе хуже делаешь продолжая эти отношения

#13
Гость

Изначально с моей стороны не было чувств. Симпатичен внешне, но не рассматривала его как своего мужчину. Внимание проявляет всегда, ухаживает, трепетно относится. Но ощущение, что я себя заставляю с ним быть, словно он не "тот самый". Всё в нем есть, всё в порядке, но духовно не тянет к нему

Так почему вы состоитесь в отношения с ним, если изначально у вас не было чувств и не рассматривала его как своего мужчину. Почему вы не отказали и не признались ему что он вас лично не интересует в плане долгосрочных отношений?

Сиреневая Даль и перламутр
#14

Скажите ему правду и отпустите. Со временем все вылезет, и будет только хуже. Человек все поймет и обвинит Вас. Вам это нужно? Будущие скандалы, чувство вины, его измены и потерянное время? Мужчина имеет право на счастье тоже.

Гость
#15

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#16
Гость

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

убейся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема