Гость
Статьи
Парень не пускает

Парень не пускает

Встречаюсь с парнем 3,5 года
В последние время он начал ходит в туалет с кофе и ноутбуком и сидит там по 30мин просто так, это все происходит в утреннее время, собственно тоже хочу в туалет, стучу говорю ему чтоб быстрее, а он продолжает там сидеть, и выходит только когда я начинаю кричать на него матом! У него конечно часто проскальзывает издевательское поведение. Но с чем связано вот это вообще понять не могу, мне 30 ему 32

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверь историю в ноуте при случае. Подозрительно такое поведение.

Гость
#2

ахахахаха - но комментс

Гость
#3

Вроде взрослый мужик а ведёт себя как подросток. Странно, я бы на вашем месте серьезно поговорила с ним на эту тему и попросила бы больше так не делать

#4

У меня так коты себя ведут).. ему личного пространства не хватает?
(это очень жестко, да и вообще шутка, сыпаните в кофе слабительного, чтобы больше не хотелось геморрой зарабатывать)

Гость
#5

С кофе в туалет на 30 минут?😂 А вы ему туда к кофе булочки подайте в процессе - хорошо пойдут. Ну, и ужин там же, в туалете, накрывайте.

Гость
#6
Гость

Проверь историю в ноуте при случае. Подозрительно такое поведение.

По работе занимается или в тик-токе сидит

#7

Да ладно. Ну у каждого свои утренние ритуалы.
Вам нужны два туалета в квартире или попробуйте просыпаться в разное время.

Гость
#8

Навалите кучу перед дверью, если он Вас по 30 мин в туалет не пускает....

Гость
#9
Гость

Вроде взрослый мужик а ведёт себя как подросток. Странно, я бы на вашем месте серьезно поговорила с ним на эту тему и попросила бы больше так не делать

Говорила, его это только веселит

Гость
#10
Гость

По работе занимается или в тик-токе сидит

Каждый раз по разному, но это происходит каждый день

Гость
#11
Гость

Навалите кучу перед дверью, если он Вас по 30 мин в туалет не пускает....

Обещаю ему, но он не реагирует

Гость
#12

Проскальзывает издевательское поведение... Выводит вас на эмоции... В туалет с ноутом и телефоном... Ему 32...
Я удивлена, как вы ещё ему пинка под зад не дали, автор. Зачем сожительствовать с тем, кто вас не уважает?

Гость
#13
Гость

Проскальзывает издевательское поведение... Выводит вас на эмоции... В туалет с ноутом и телефоном... Ему 32...
Я удивлена, как вы ещё ему пинка под зад не дали, автор. Зачем сожительствовать с тем, кто вас не уважает?

Спасибо, я слепая. Ужасно конечно это все

МАРГО
#14
Гость

Говорила, его это только веселит

Значит он прикалывается над вами. Я бы тоже поприкалывалась бы над ним. Встала бы раньше, и засела бы в туалете. Или подперла бы шваброй дверь, чтобы он там часа 3 посидел. Или клей налила бы на унитаз чтобы *** приклеилась к унитазу, раз так любит там сидеть специально, вас не пуская.

Гость
#15
МАРГО

Значит он прикалывается над вами. Я бы тоже поприкалывалась бы над ним. Встала бы раньше, и засела бы в туалете. Или подперла бы шваброй дверь, чтобы он там часа 3 посидел. Или клей налила бы на унитаз чтобы *** приклеилась к унитазу, раз так любит там сидеть специально, вас не пуская.

Пробовала, не понимает, орет под дверью как потерпевший

МАРГО
#16
Гость

Пробовала, не понимает, орет под дверью как потерпевший

Так и вы орете ведь. И он поорать может. Засеките время и на столько же засядьте.

Гость
#17

у моей сестры муж и сын любят в туалете сидеть с телефоном и планшетом, муж так может час сидеть и дольше читает новости, отвечает на сообщения

можете вот так приколоться - https://m.youtube.com/watch?v=swCHkzsu2Og

Гость
#18

Ну сходите первой в туалет. Потом пусть сидит.

Гость
#19
Гость

Пробовала, не понимает, орет под дверью как потерпевший

Он меня может не пустить, если прошу сходить первой