Гость
Статьи
Парень сел на шею

Парень сел на шею

Всем привет ! Такая проблема,мне кажется я слишком мягкая девушка , я очень люблю радовать своего молодого человека ,я всегда с радостью дарю ему подарки без повода (нет не бритву или носки ,дорогие подарки ) готовлю ,что-то разнообразное ,помогаю ему с учебой в универе и никогда не давлю на него ,он общается с друзьями ,всегда встречаю дома с ужином но как только наступает какая-то трудность он переходит грань ,может меня очень обидеть словами или угрозами по поводу -расхода или поехать ночевать к маме говоря «хочу побыть один» я конечно все понимаю но такое терпеть нету сил ,я не могу рассказать все детали нашей жизни ,просто скажите мне ,как перестать быть вафлей и позволять ему детский сад устраивать ,у меня к сожалению слабое сердце хотя всего 20 лет и напрагаться из-за отношений я вовсе не хочу ибо стараюсь всегда сделать их лучше ! Как проучить парня ,дайте реальные совета без всяких оскорблений ,хочу поставить его на место ☹️

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы взяли на себя роль мамы. Вас не надо добиваться, вы в семье дарите подарки (а не он), вы удобны.

Мужчинам вообще нравятся недоступные и не удобные. А вас он завоевал и положил под ноги.

Займитесь собой а не ужином. Любите себя, дарите подарки себе и вас тоже будут любить.

Жужжу на Пежо
#2

Маменькин сынок. Вы ошиблись с выбором. Не надо никого проучивать, просто исправьте свою ошибку - найдите нормального. Ваша вина тоже есть, сильно балуете мужчин без их отдачи.

Гость
#3

Автор, проверено на своем опыте, такие мужчины хорошего отношения не ценят, уходите пока не вышли замуж и не родили детей. люди не меняются, после женитьбы на голову сядет и будет погонять. не надо тратить время и играть роль мамочки при нем - кормить, уроки с ним учить, капризы терпеть

Гость
#4
Гость

Автор, проверено на своем опыте, такие мужчины хорошего отношения не ценят, уходите пока не вышли замуж и не родили детей. люди не меняются, после женитьбы на голову сядет и будет погонять. не надо тратить время и играть роль мамочки при нем - кормить, уроки с ним учить, капризы терпеть

да еще такие любят во всех своих неудачах жену винить, что это она виновата либо сказала и сделала что то не так, либо наоборот не предупредила и не сделала. а он всегда прав и все мало делаете для него

#6

Угрожать разрывом - это прямо дно. Я вам советую в следующий раз согласиться на разрыв и отправить его к маме. Себя поберегите, есть дофига хороших парней, которые не будут заставлять вас нервничать

#7

Просто перестаете делать подарки, просите вкладываться в совместный бюджет и быть для вас мужиком, а не сыночком, котрого вы даже не рожали. А если он против, то отправляете его к маме на пмж. И больше никогда не пытайтесь для мужчины играть роль матери. Учитесь для него быть женщиной, женой, другом. Вкусно готовить при этом никто не отменял, но продукты для этого в дом должен принести мужчина.

Гость
#8
NaNiTa

Просто перестаете делать подарки, просите вкладываться в совместный бюджет и быть для вас мужиком, а не сыночком, котрого вы даже не рожали. А если он против, то отправляете его к маме на пмж. И больше никогда не пытайтесь для мужчины играть роль матери. Учитесь для него быть женщиной, женой, другом. Вкусно готовить при этом никто не отменял, но продукты для этого в дом должен принести мужчина.

это уже не поможет с этим парнем,так что просто запомните на бвдвщпе

люди не меняются он такой и останется так что не теряйте время расходитесь

#9
Гость

это уже не поможет с этим парнем,так что просто запомните на бвдвщпе

люди не меняются он такой и останется так что не теряйте время расходитесь

ну так я и говорю - к маме его отправить надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: