Гость
Статьи
МЧ принижает мои …

МЧ принижает мои успехи

Добрый день. Мы в отношениях 1,5 года, вместе живем. У меня хороший мч с точки зрения финансов, ухаживания, внимания. Ситуация такая: я работала руководителем небольшого отдела, когда мы познакомились. Он работал в этой же компании в ИТ отделе. Как то вечером у нас был разговор на околорабочую тему и я узнала что он на работе меня считает не так чтобы с мозгами. Ну как пользователь обычный средней тупости. Там еще было сравнение с другими девушками в компании. Меня это очень расстроило. Немного опустилась самооценка, т к я планировала искать работу как раз в ИТ сфере. В Итоге 4 месяца спустя я нашла работу как раз в ИТ с з/п существенно выше, чем у тех девушек. Это не было для того чтобы что то ему доказать, я сама хотела туда, но по факту получается что я устроилась как бы вопреки его мнению обо мне. Вторая ситуация была на счет моей квартиры. В свое время мне родители дали 1 млн руб (8 лет назад), квартиру я купила за 3,5 млн и сделала ремонт со временем (мебель, техника). Ипотеку платила сама, много работала. Ну и как то в ключе разговора о помощи его родственнице прозвучала фраза мол "ну тебе же дали миллион, а ей не дали". Я с ним говорила про обе эти фразы, он ничего такого не видит. А я вижу неуважение к моим успехам и труду. Может я гоняю?

Дана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно, парень тебя принижает, да еще и сравнивает с какими то другими девушками, обидно это слышать, поставь условие, что тебе это не приятно и чтобы он больше этого не делал

Дана
#2
Гость

Все правильно, парень тебя принижает, да еще и сравнивает с какими то другими девушками, обидно это слышать, поставь условие, что тебе это не приятно и чтобы он больше этого не делал

Да, спасибо. Разговор такой уже был. не скажу чтобы он извинился (из тех кто никогда не извиняется), но вроде подобные вещи прекратились. Мне кажется, что даже если он извинится, то это будет не искренне, а под давлением. То есть по факту он все равно считает меня таким баловнем. Я просто ловлю себя на мысли, что перестала делится своими успехами. Иду с работы, мне подняли зп и дали небольшую премию. А я иду и думаю, приду, скажу, скажет "повезло" или что то такое.

Гость
#3

Сочувствую автор.
Зачем было тогда связываться с таким человеком?
Чтобы идти домой и бояться поделиться собственным успехом с близким человеком? 😬брррррр....что за недомужик. он бы лучше самоутверждался на работе, наверняка есть коллеги более успешны, чем он.
но нет, нужно на жене, которую сам выбрал.

Дана
#4
Гость

Сочувствую автор.
Зачем было тогда связываться с таким человеком?
Чтобы идти домой и бояться поделиться собственным успехом с близким человеком? 😬брррррр....что за недомужик. он бы лучше самоутверждался на работе, наверняка есть коллеги более успешны, чем он.
но нет, нужно на жене, которую сам выбрал.

Спасибо! если честно я не замечала раньше, но и таких моментов было не так много. А сейчас как изменить (и в себе в том числе) - не знаю.

Вы
#5

Это тип мужчин такой. Если ваша зарплата маленькая, он будет вас принижать. Повысят, скажет, повезло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: