Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с парнем

Девчата,спасайте. Очень обидела парня,он по гороскопу Рак. Читала что они очень обидчивы.Уже 3 дня мы без связи. Что делать,помогите.Ляпнула с обиды что еду к другому.Залез в свой панцирь.

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызовите себе стриптизеров

Гость
#2

Пластик и мдф за_срали вчера,

Гость
#3

"Ляпнула с обиды что еду к другому" - Молодец. зависит от парня...
Со мной бы вы не помирились например.. я бы воспринял слова серьезно и все на этом
Может отойдет.. дайте ему недельку

Анна
#4

Девушка, тут дело не в гороскопе парня, а в отсутствии ума у Вас. Я бы на месте парня, не вылезала бы из панциря при виде Вас, и провода не чинила бы, без связи так бы и остались.

Карлос Апельсинов
#5

бросай его

он хлюпик и тряпка

#6

Тут любой бы сбежал, не только рак

Гость
#7

и правильно делает, как раз подумаешь над своим поведением

#8
Гость

"Ляпнула с обиды что еду к другому" - Молодец. зависит от парня...
Со мной бы вы не помирились например.. я бы воспринял слова серьезно и все на этом
Может отойдет.. дайте ему недельку

Ого, недельку

#9
Анна

Девушка, тут дело не в гороскопе парня, а в отсутствии ума у Вас. Я бы на месте парня, не вылезала бы из панциря при виде Вас, и провода не чинила бы, без связи так бы и остались.

Я знаю что я дура. Хочу чтобы ревновал меня. Вот как себя вести без ссор постоянных и прочего?Как?

#10
Карлос Апельсинов

бросай его

он хлюпик и тряпка

А почему?

#11
Крокозябка

Тут любой бы сбежал, не только рак

Дайте совет,что делать лучше

#12
Гость

и правильно делает, как раз подумаешь над своим поведением

Да знаю я что я дура. Я постоянно делаю какую-то фигню. Голова понимает что не надо,но делаю всё равно. Как не делать такого и больше не ссориться? Я каждый раз задаю себе этот вопрос и не могу найти ответ!

Гость
#13

Бросай его, он эгоист и недостоинт тебя. Если бы любил приполз давно на коленях бггг

#14
Гость

Бросай его, он эгоист и недостоинт тебя. Если бы любил приполз давно на коленях бггг

Он говорит что нравлюсь ему всего-то.

Гость
#15

что бы не было проблем "как помириться" нужно обладать функцией думать. а если есть функция "думать до" то жизнь вообще становится практически безпроблемной. Рак он там или водолей не важно, если парень не тупой, то твой поезд все - ушел.

Гость
#16

Важно помнить, что люди становятся близкими постепенно, а чужими мгновенно Хорошо бы вам поговорить с ним. Честно сказать, что вы его обманули про другого парня, рассказать о своих чувствах. Думаю, что искренний разговор спасёт ваши отношения. Даже в Писании написано: «... говорите друг другу правду»

Гость
#17
Гость

Важно помнить, что люди становятся близкими постепенно, а чужими мгновенно Хорошо бы вам поговорить с ним. Честно сказать, что вы его обманули про другого парня, рассказать о своих чувствах. Думаю, что искренний разговор спасёт ваши отношения. Даже в Писании написано: «... говорите друг другу правду»

Да совет хороший, спору нет. Но для 90% баб он невыполним. Им тупо СЛАБО так сделать.

#18
Гость

что бы не было проблем "как помириться" нужно обладать функцией думать. а если есть функция "думать до" то жизнь вообще становится практически безпроблемной. Рак он там или водолей не важно, если парень не тупой, то твой поезд все - ушел.

Я осознаю что делаю. Даже когда говорю. Ненавижу себя за это. Но все же есть хоть какой-то шанс

#19
Гость

Важно помнить, что люди становятся близкими постепенно, а чужими мгновенно Хорошо бы вам поговорить с ним. Честно сказать, что вы его обманули про другого парня, рассказать о своих чувствах. Думаю, что искренний разговор спасёт ваши отношения. Даже в Писании написано: «... говорите друг другу правду»

Мне тут пишут что нельзя признаваться в чувствах никогда

Гость
#20
lolita_lola

Мне тут пишут что нельзя признаваться в чувствах никогда

Узнайте у них. Как залезть на елочку и не ободраться?)

#21
Гость

Узнайте у них. Как залезть на елочку и не ободраться?)

Так вы подскажите,если не трудно

Гость
#22
lolita_lola

Я осознаю что делаю. Даже когда говорю. Ненавижу себя за это. Но все же есть хоть какой-то шанс

нет шансов нет, присматривай себе котофея и сходи к аллергологу. молодость пролетит, не успеешь заметить, а тут хоть кто-то будет встречать.

#23
Гость

нет шансов нет, присматривай себе котофея и сходи к аллергологу. молодость пролетит, не успеешь заметить, а тут хоть кто-то будет встречать.

Я думаю что шанс есть всегда

Гость
#24
lolita_lola

Я думаю что шанс есть всегда

когда это зависит только от тебя, в твоем случае как минимум 50% зависит от него. если он умный (а в старт-посте ни слова о его умственных проблемах нет) то шансов я думаю нет. и это хорошо.

#25
Гость

когда это зависит только от тебя, в твоем случае как минимум 50% зависит от него. если он умный (а в старт-посте ни слова о его умственных проблемах нет) то шансов я думаю нет. и это хорошо.

Мои вещи у него остались,ноут ,который не работает,одежда

Гость
#26
lolita_lola

Мои вещи у него остались,ноут ,который не работает,одежда

это решается крайне просто, отправляется смс "твой шмот будет стоять на лестничной площадке с 20.00 такого числа, в 22 часа я выношу его на мусорку".
именно так, по моему совету поступил мой сын. такая же дурочка компоссировала ему мозги. за 4 месяца парень спокойно отлижил 5000 евросов, сейчас выставил на продажу старый пепелац, продаст поедем купим ему новый. Попереживал конечно парень, ничего не умер. Стал только сильнее и надеюсь умнее.

#27
Гость

это решается крайне просто, отправляется смс "твой шмот будет стоять на лестничной площадке с 20.00 такого числа, в 22 часа я выношу его на мусорку".
именно так, по моему совету поступил мой сын. такая же дурочка компоссировала ему мозги. за 4 месяца парень спокойно отлижил 5000 евросов, сейчас выставил на продажу старый пепелац, продаст поедем купим ему новый. Попереживал конечно парень, ничего не умер. Стал только сильнее и надеюсь умнее.

Смешно то,что он мне не дарил ничего, абсолютно за 4 месяца

Гость
#28
lolita_lola

Смешно то,что он мне не дарил ничего, абсолютно за 4 месяца

ни чего смешного лично я не вижу, мой сын дарил, но ей было мало (как 99% современным кошелкам), сейчас никто не дарит и видимо достаточно. Отношения девуля, это не дешевые манипуляшки, когда поймешь, начнешь жить нормально. пугать уходом к бывшему самая большая глупость, которую можно предположить.
стесняюсь спросить - какую цель этой пугалкой ты хотела достичь?

Гость
#29
lolita_lola

Я знаю что я дура. Хочу чтобы ревновал меня. Вот как себя вести без ссор постоянных и прочего?Как?

Дайте мне его контакты, я попробую его убедить..

..никогда и ни при каких условиях больше с вами не связываться. "Хочу чтобы ревновал" - это такая больная ***, держусь подальше от таких

Гость
#30

А как тогда помириться с парнем? Если ты действительно знаешь этого юношу и убедилась, что он добрый и отзывчивый человек, то можешь не бояться, что он ответит тебе насмешкой или унижением. Скрывая свои чувства, вы не сможешь ним примириться. Ты же общалась с ним раньше, знаешь как с ним разговаривать, попробуй! Зато не будешь мучиться переживаниями. Я помню, как хорошо сказано в Писании, в Притче: «От затянувшегося ожидания болит сердце, а исполнившееся желание — дерево жизни»

Гость
#31
Гость

Да совет хороший, спору нет. Но для 90% баб он невыполним. Им тупо СЛАБО так сделать.

Да, большинство людей не любят признавать свои ошибки и говорить правду. Но на лжи не построишь хороших доверительных отношений. Никому не нравится, когда его обманывают, бывает это приводит к плохим последствиям. Есть золотое правило, записанное в Евангелие, которое все знают со школьной скамьи. «Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: