Гость
Статьи
Почему бывший не …

Почему бывший не удалил мой номер?

Расстались с парнем. Я почти сразу отписалась от него в сетях, он сделал то же самое спустя какое-то время.

Но обнаружила, что не удалил мой номер телефона (не буду вдаваться в подробности, как это выяснила, но информация точная). Почему?

Nuta199
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты думаеш что чужие люди тебе дадут точный ответ? Спроси сама у парня почему.

Автор
#2

Тебе что не все равно??? Вот не поххххуй ли? Вот когда позвонит спросишь , мне вот нп интересно у кого мой номер

Гость
#3

Почему он должен удалять твой номер из своего телефона? Вдруг понадобишся

Гость
#4

Ну вообще адекватные люди не удаляют номера как минимум потому, что этот номер может потом спустя время позвонить и нужно знать, кто это, чтобы решить отвечать или нет.
А еще люди увольняются с работ, прощаются с плохими друзьями, разводятся и не бегут сразу удалять номера, об этом никто не думает.
Вам как будто 15 лет.

Лизза
#5

Ну так у меня к тебе встречный вопрос, почему тебя это вообще интересует и зачем ты это выясняла))

Гость
#6

Понимаю...вы ждете здесь ответов, что он не удалил ваш номер потому что...всё еще любит...хочет вернуть...не готов отпустить...но могут быть и такие варианты, что он просто не увидел в этом необходимости....не задумался об этом и т.д. Вобщем это вообще ничего не значит.

Гость
#7

Обычно мужчины любят оставлять запасной аэродром. Если ему станет скучно и одиноко или просто захочется секса-он обязательно позвонит.

Гость
#8

Как же авторша хочется, чтоб мы ей написали - он все еще тебя любит

Гость
#9

Да ему просто все равно.

Гость
#10

Может, он сдал тест на ЗППП и ждет результатов, чтобы в случае чего сообщить тебе.

Gor
#11

Потому что, мужчины никогда не удаляют номера бывших) Поверьте,дело не в вас, далеко.

Гость
#12
Gor

Потому что, мужчины никогда не удаляют номера бывших) Поверьте,дело не в вас, далеко.

а в ком?

Гость
#13
Лизза

Ну так у меня к тебе встречный вопрос, почему тебя это вообще интересует и зачем ты это выясняла))

Как почему, я например очень хочу чтоб мой мужчина проявился ко мне!

Гость
#14
Гость

Как почему, я например очень хочу чтоб мой мужчина проявился ко мне!

Знаете я тоже ждала и хотела чтобы он проявился и написал.
Вчера этот день наступил и он написал мне с пометкой на то что он '' просто хотел посмеяться надо мной".
Хотя мне было абсолютно все равно когда он мне написал.
Потом он мне написал что он хочет встретиться, но это была его шутка
Но как не странно я спокойно отреагировала, на этот пранк.
Не было никаких эмоций!
Но блокировать меня он не стал.
Остаётся вопрос он ждёт пока это сделаю я?
Или он думает что я буду ему писать?
Люди ответьте пожалуйста почему, он мне написал тогда если не хотел встречи.
На счёт номера я понимаю, что висит и висит какая разница.
А на счёт того зачем писать не понятно...

Гость
#15
Гость

Ну вообще адекватные люди не удаляют номера как минимум потому, что этот номер может потом спустя время позвонить и нужно знать, кто это, чтобы решить отвечать или нет.
А еще люди увольняются с работ, прощаются с плохими друзьями, разводятся и не бегут сразу удалять номера, об этом никто не думает.
Вам как будто 15 лет.

Номера не нужных бывших удаляются сразу же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема