Гость
Статьи
Как стать для него …

Как стать для него лучшей...

Влюбилась... Казалось, все взаимно,но у него есть сожительница и ребёнок, любви там нет,но она нравится его родителям, живёт с ними. Жениться он не хочет на ней,несмотря на ребёнка. Сперва такие чувства вспыхнули, но она каким-то способом нас вычислила, показала ему фото и спрашивала, кто я... Когда вместе были, хорошо было, планировали даже жить вместе,но она начала звонить по 100 раз. Она, ее мама, его мама,она... После всех звонков сказал,что хочет прекратить со мной все,чтобы не звонила никогда,но уже на след.день сам звонил... теперь не виделись 5 дней,либо мельком, она каждый день ему какие-то новые задания даёт, то их в гости позвала ее мама,то ребёнок болеет, то еще что-то... Сегодня должны были весь день провести вместе, так она пришла к нему на работу ,а я живу рядом. Ощущение, что скоро ко мне придёт. Пока она отошла, он стал под моими окнами, говорит,что завтра встретимся, потом начал говорить,что он женатый, надо прекратить,хотя официально он не женат... Я начала давить , спрашивать , плевать или нет,он :"нет ,конечно, не плевать". Спросила, есть ли чувства , что мы не видимся столько дней, он :"если честно, нет" ... Сразу как током ударило. Дальше начал говорить, что думал, думал и думает обо мне постоянно, но у нас ничего не может быть, так как у него эта "жена", а точнее " у нас ребёнок, не брошу же я его..." но сказал,что завтра придёт... Ощущение, что завтра будет расставаться, так как та и в телефон лезет,и фото мои сует, и уже и адрес нашла... А я хочу стать для него лучшей,но как...?! Как завтра вести себя, если скажет,что расстаёмся?!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Arsiya
#1

Какие же вы глупые все

Гость
#2

Конечно, он ее не любит и мучается, а тебя одну любит, но не живет! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
ОЧНИСЬ!!!! СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?! СЕРЬЁЗНО! ПРИМИ ХОЛОДНЫЙ ДУШ!

Гость
#3

Мастерски давай в попу и отсасывай глубоко — станешь лучшей, инфа сотка.

Гость
#4
Гость

Конечно, он ее не любит и мучается, а тебя одну любит, но не живет! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
ОЧНИСЬ!!!! СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?! СЕРЬЁЗНО! ПРИМИ ХОЛОДНЫЙ ДУШ!

Я не говорю,что меня любит, мы мало времени вместе,в том и дело,я хочу развить эти отношения

Гость
#5
Гость

Мастерски давай в попу и отсасывай глубоко — станешь лучшей, инфа сотка.

Ну вот завтра придет,наброситься на него?

Гость
#6
Гость

Я не говорю,что меня любит, мы мало времени вместе,в том и дело,я хочу развить эти отношения

"Влюбилась... Казалось, все взаимно,но у него есть сожительница и ребёнок, любви там нет,но она нравится его родителям, живёт с ними."

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#7
Гость

Ну вот завтра придет,наброситься на него?

Конечно, только клизму сделать не забудь.

#8

Господи, сколько желчи тебе тут понаписали, видимо у девах недо ***х. Если все таки придёт и начнёт дальше эту песню про расстаться нам надо и тд... реагируй спокойно, не подавай виду, согласись с ним, если скажет что надо расстаться согласись , скажи что тоже так думаешь, скажи что не хочешь лезть в его дела. И все! Ни в коем случае не рыдай и не распускай сопли... держи себя в руках, после если так же будет писать и звонить игонорируй его полностью хотя бы несколько дней , полный игнор!!! Покажи ему что у тебя тоже есть гордость, здесь либо он всё-таки припрется в итоге и вы решите этот вопрос либо он просто пропадёт! Поверь мне такая же ситуация была, три года уже вместе живем, только он реально женат был. А подружка явится обязательно, дело времени! ☺️

#9

Это не любовь, а блажь... Вы ведете себя как эгоистка. А он - слабохарактерный идиот. Выгоните, заблокируйте и уезжайте куда нибудь подальше. Пройдет. В таких случаях лучше сразу все вырвать и переболеть.

Зачем вам

Гость
#10

Вам зачем это чудо беспомощное вообще нужно, которое само решить в этой жизни ничего не может, и бежит туда, куда его поманили пальчиком??? Женщины совсем самоуважение растеряли

Гость
#11

Боже, как же так можно унижаться? Никогда не понимала этого, у этого мужика что? Золотоц рог или что в нем такого, чтобы так в него вцепиться и опустить себя ниже плинтуса

Гость
#12
Adele

Господи, сколько желчи тебе тут понаписали, видимо у девах недо ***х. Если все таки придёт и начнёт дальше эту песню про расстаться нам надо и тд... реагируй спокойно, не подавай виду, согласись с ним, если скажет что надо расстаться согласись , скажи что тоже так думаешь, скажи что не хочешь лезть в его дела. И все! Ни в коем случае не рыдай и не распускай сопли... держи себя в руках, после если так же будет писать и звонить игонорируй его полностью хотя бы несколько дней , полный игнор!!! Покажи ему что у тебя тоже есть гордость, здесь либо он всё-таки припрется в итоге и вы решите этот вопрос либо он просто пропадёт! Поверь мне такая же ситуация была, три года уже вместе живем, только он реально женат был. А подружка явится обязательно, дело времени! ☺️

А он тоже такое говорил вам,что чувств нет, а потом "думаю о тебе постоянно"?

Гость
#13

Я просто теперь думаю,а вдруг и правда нет чувств,раз так сказал...

Гость
#15
Adele

Господи, сколько желчи тебе тут понаписали, видимо у девах недо ***х. Если все таки придёт и начнёт дальше эту песню про расстаться нам надо и тд... реагируй спокойно, не подавай виду, согласись с ним, если скажет что надо расстаться согласись , скажи что тоже так думаешь, скажи что не хочешь лезть в его дела. И все! Ни в коем случае не рыдай и не распускай сопли... держи себя в руках, после если так же будет писать и звонить игонорируй его полностью хотя бы несколько дней , полный игнор!!! Покажи ему что у тебя тоже есть гордость, здесь либо он всё-таки припрется в итоге и вы решите этот вопрос либо он просто пропадёт! Поверь мне такая же ситуация была, три года уже вместе живем, только он реально женат был. А подружка явится обязательно, дело времени! ☺️

Он сказал,что придет и тема будет о расставании... Что говорить?

#16
Гость

А он тоже такое говорил вам,что чувств нет, а потом "думаю о тебе постоянно"?

У нас был такой момент, когда он тоже настаивал на том что нам надо расстаться, но там ещё была проблема в том что я в силу своей неопытности в постеле не все могла позволить, и как только я решила эту проблему, все нормализовалось.🤷‍♀️🤷‍♀️

#17
Гость

Я просто теперь думаю,а вдруг и правда нет чувств,раз так сказал...

Может быть и так, я же говорю тут нужно проанализировать ситуацию, для этого и нужно с ним согласиться если он предложит разойтись и прекратить всякие отношения. Поигнорь и увидишь что к чему.

Гость
#18
Adele

У нас был такой момент, когда он тоже настаивал на том что нам надо расстаться, но там ещё была проблема в том что я в силу своей неопытности в постеле не все могла позволить, и как только я решила эту проблему, все нормализовалось.🤷‍♀️🤷‍♀️

Он по тел говорил,что придет расставаться весь день. В итоге пришел, улыбки, секс, но эта женщина на работу к нему отправила и дядю, и отца,и сама второй день приходит на работу "встречать его" , сегодня в дождь пошла с ребенком,несмотря на просьбу мужчины не идти и желание "прогуляться одному", идти минут 50 пешком,но пошла же

Гость
#19
Гость

Он по тел говорил,что придет расставаться весь день. В итоге пришел, улыбки, секс, но эта женщина на работу к нему отправила и дядю, и отца,и сама второй день приходит на работу "встречать его" , сегодня в дождь пошла с ребенком,несмотря на просьбу мужчины не идти и желание "прогуляться одному", идти минут 50 пешком,но пошла же

Такая мадам смотри и к тебе домой значит скоро придёт, отношения выяснять, ко мне тоже приходили 😁😁

Гость
#20
Гость

Такая мадам смотри и к тебе домой значит скоро придёт, отношения выяснять, ко мне тоже приходили 😁😁

Как выпроводили? Уже он сам говорит,что ощущение,что придет скоро...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: