Гость
Статьи
Парень начал …

Парень начал брезговать! Как спасти отношеня?

С парнем вместе 2,5 месяца. Мне 21, ему 23. Отношения были отличные, я безумно счастлива, что встретила его. Честно говоря, не думала, что мне так повезет. Он красивый, ухоженный, заботится обо мне и короче много плюсов. Но не об этом. Примерно неделю назад эти отношения пошли на спад. Перед этим думаю нужно сказать, что мы не обсуждали бывших. Он сказал, что ему это не интересно. Хотя мне все же интересно, какие у него были девушки и не хуже ли я. Но я поняла его слова и не достаю вопросами и он не спрашивал меня. Так вот, проводили мы время вместе у него на квартире, обнимались, целовались, шутили и мне было супер классно с ним. От него так пахло и почему-то вместо обычного комплимента, меня потянуло пошутить о гигиене бывшего. Я уже места не нахожу себе, как можно быть такой д**рой. В итоге у нас все равно был секс (это не первый раз). Но после этого его как будто подменили. Резко похолодел в отношении ко мне, вот уже практически неделю целует меня как будто ему пистолет приставили к голове. Вчера пригласила его к себе, думала, что пятница, проведем хорошо время вместе и все станет как прежде. Но блин, у него даже не встал...я себя чувствовала так, будто меня с помойки подобрали. Он конечно сказал, что это его проблемы и он сейчас не лучше себя чувствует. Но я боюсь, что после тех слов о бывшем, он начал мной брезговать. Можно ли как то спасти ситуацию? Я просто отказываюсь верить, что из-за такой глупости можно потерять человека. #отношения

Нужен совет
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно он *** или би
После секса он понял ,что вы ему не подходите..вот и охладел или проблемы с потенцией спросите напрямую что не так?

#2

Надите в себе смелость и поговорите с ним.
Лучше всего сварганить какую нибудь вкусняху, типа пироженых с чаем там... Или вина с сыром. Свечки там зажгите... Затем попросите его Вас выслушать. Возьмите за руку или обнимите и попросите прощение за сказанную накануне глупость (не уточняйте какую. Итак понятно. Так и скажите - Прости меня пожалуйста, Я на днях глупость сморозила! Именно ПРОСТИ, а не извини!). Подчеркните, что осознатете, что это было совсем неуместно и что у Вас вырвалось. Еще добавьте, что Вам очень жаль, что Вы задели его чувства, что очень переживаете. И что впредь такого не повторится.
Говорите все это спокойно! Не плачьте! Не унижайтесь! Но, будьте искренни.
Желаю удачи!

#3

Ты его недостойна,найди другого,этого оставь нормальной женщине,пожалей его!

Ауди
#4

Просто поговорите с ним начистоту. Если будет морозиться - увы, разлюбил.

Нужен совет
#5
Ауди

Просто поговорите с ним начистоту. Если будет морозиться - увы, разлюбил.

Разве можно из-за такого разлюбить?
Сама не знаю, зачем пошутила про бывшего. Теперь наверное думает, что я встречалась с чуханом каким. Но ведь действительно, он не ухаживал так за собой, как это делает нынешний парень. Даже при всем этом, почему он не может оценить это как комплимент для него, что он лучше бывшего? А принял так все в штыки и относиться, как будто я сама бомжиха какая.

Нужен совет
#6
Кот Бегемот

Надите в себе смелость и поговорите с ним.
Лучше всего сварганить какую нибудь вкусняху, типа пироженых с чаем там... Или вина с сыром. Свечки там зажгите... Затем попросите его Вас выслушать. Возьмите за руку или обнимите и попросите прощение за сказанную накануне глупость (не уточняйте какую. Итак понятно. Так и скажите - Прости меня пожалуйста, Я на днях глупость сморозила! Именно ПРОСТИ, а не извини!). Подчеркните, что осознатете, что это было совсем неуместно и что у Вас вырвалось. Еще добавьте, что Вам очень жаль, что Вы задели его чувства, что очень переживаете. И что впредь такого не повторится.
Говорите все это спокойно! Не плачьте! Не унижайтесь! Но, будьте искренни.
Желаю удачи!

Спасибо.
Постараюсь. В воскресенье еще раз попробую устроить приятный вечер и поговорить с ним. Может действительно просто совпадение и у него какие-то другие переживания на душе, а я лишь зря загоняюсь.

Гость
#7
Нужен совет

Спасибо.
Постараюсь. В воскресенье еще раз попробую устроить приятный вечер и поговорить с ним. Может действительно просто совпадение и у него какие-то другие переживания на душе, а я лишь зря загоняюсь.

А ты то хоть подмываешься ? Может после кекса его член имел запах твоей шмоньки?

Гость
#8

нах.уя вообще вспоминать бывших? бывшие это прошлое, так пусть там и остаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: