Гость
Статьи
Мне с одним парнем …

Мне с одним парнем скучно. Как считаете, это проблема?

Вот, вокруг меня миллион пар, которые встречаются год и больше. Особо отчаянные вместе уже 3-4 год, знаю даже одну дуру, которая была 6 лет с одним парнем (так и не женился, но вопрос не в этом). А …

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Синий

У меня нет дочери.
А сосать это твое призвание. Иначе зачем рождаются женщины? ))

ничоси)) ты ж у махмутки-турка в гермашке соссешь
и погоняло у тебя - Защекан.

Синий
#52
Гость

ничоси)) ты ж у махмутки-турка в гермашке соссешь
и погоняло у тебя - Защекан.

Написал же отвянь.
Мне не интересный твои фантазии вызванные психическими расстройствами на фоне потери ноги. Смирись уже. Она не вырастет. ))

Гость
#53
молоденькая козочка

Я девственница еще. Тут о моральном говорится, а он о *** моей думает

Девственница, это хорошо. Вы еще не встретили родственную душу, поэтому вам быстро становится скучно в обществе парней, которые вас не понимают.

Гость
#54
Сергей

А как будто "жена" это что-то мега недоступное наше время) Не смешите меня. Во-первых, это разнообразие, нет выноса мозгов по поводу и без как у жены, нет обязанностей и ответственности. Этот список можно продолжать)

Вот именно, что умная, порядочная ответственная жена, это не каждому доступно в наше время. Хз кого в жены брать, одна проститня вокруг.

Гость
#55

Ш.А.Л.А.ВА

Гостя
#56
Гость

Нужно порядочным людям, брезгливым, адекватным. В эскорте работают наркоманки и психички + пластика живового места нет, это красота? Ужас. Но местному мужлу самое то.

Эти наркоманки и психички гораздо красивее и счастливее вас😄посмотри на Ксению бурду или Викторию боню

Гостя
#57
Гость

Все эскортницы стремные т.к бухают и коляться там почти все из них, но благодаря пластике они остаются красивыми (хотя на вкус и цвет, конечно). Вы платите за шелуху по сути. Что не так?

Ты говоришь про трассовых ***,а не про ескортниц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема