Гость
Статьи
Не знаю, что делать.

Не знаю, что делать.

Наврала парню по интернету,мы с разных городов,сначала думала мы просто не будем общаться,пошутила про возраст и тд,(как делают многие люди 😭) в итоге общение продолжается по сей день, и он не знает правды.дошло до самого ужасного.
Я сказала, что переезжаю в Москву через год, он воспринял это не так. Я переезжаю в Москву,когда этот УЧЕБНЫЙ год закончится,и следующий тоже.
Сейчас переехать и жить там, или летом попросту не могу, это невозможно.В итоге он говорит, что летом я уже должна быть с ним, и оправданий не существует, разве что я не хочу,
но он не знает ведь правды. Говорит, либо мы закончим все это раз и навсегда, либо я переезжаю туда, к нему. К этому человеку я привыкла, очень подло поступила,но я и не думала что это продолжится, если скажу правду, то он перехочет общаться /если не скажу то так же. Скорее всего, нам нужно перестать общаться,как бы грустно ни было.Как бы вы поступили в этой ситуации? 😬🤥

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ага ты приезжаешь всятакая
а он бляяяя ты старше на 15 лет

Гость
#2
Карлос Апельсинов

ага ты приезжаешь всятакая
а он бляяяя ты старше на 15 лет

Младше, что ещё хуже.

Карлос Апельсинов
#3
Гость

Младше, что ещё хуже.

это гораздо лучше
чувак обрадуется
скажешь случайно цифры перепутала

#4

Любая, даже горькая правда, лучше, чем сладкая ложь. Скажите парню правду и он сам решит, нужна ли вы ему.

Незваный гость
#5

Так в чём соврала? Возраст прибавила? Если уже ультиматумы ставит, то забудь про него! Дальше будет балду тебе отшибать регулярно, а ты
будешь бояться уйти от него. Потом тебя в передачу к Малахову пригласят... Вы не жили вместе, как я понимаю? Ты в школе учишься или где? Или вы еще вообще не виделись? Тогда нет проблем, найди реального парня рядом и без ультиматумов с его стороны. Если ты, конечно, не мазохистка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема