Гость
Статьи
Скажите пожалуйста как …

Скажите пожалуйста как быть?

Здравствуйте! Нужен совет! Мне 18. Сегодня собираемся сказать с парнем моим бабушке и дедушке (с мамой не общаюсь, а с папой редко)
О том что мы расписались. Его родственникам уже сказали и они очень рады. Скажите пожалуйста, как это сказать? Мы все переживаем. Бабушка и дедушка характером строгие, не знаем их реакции. Муж уже хочет сегодня меня забрать на квартиру. Но я боюсь что мои родные будут против того, чтобы я жила с ним вместе. Скажите пожалуйста как быть? Что делать если они будут против?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну маман моего мужа вообще была против наших отношений, хотела, чтоб сына посмертно её развлекал. Расписались без её ведома. Перебесилась, меня ненавидит. Так что забейте.

Гость
#2

xa-xa!!

Гость
#3

Вы сразу налетите на негатив.надо предупреждать о таких действиях,все таки не чужие вам люди.им будет неприятно и вас не поддержат

Гость
#4

Мда. Тяжелый случай

Гость
#5
Гость

Ну маман моего мужа вообще была против наших отношений, хотела, чтоб сына посмертно её развлекал. Расписались без её ведома. Перебесилась, меня ненавидит. Так что забейте.

А вы с мужем после росписи жили?

Гость
#6
Гость

Вы сразу налетите на негатив.надо предупреждать о таких действиях,все таки не чужие вам люди.им будет неприятно и вас не поддержат

Они поддержат, а так бы они не дали расписаться.

Гость
#7
Гость

Они поддержат, а так бы они не дали расписаться.

Если вы уверены, что поддержат, о чем тогда вы беспокоитесь, в чем смысл топика?

Гость
#8
Гость

Если вы уверены, что поддержат, о чем тогда вы беспокоитесь, в чем смысл топика?

Я имею в виду, что в дальнейшем поддержат. А сейчас я чувствую дед будет против. Вот и чуть, что мы расписались чтобы уже спокойно жить. Но если будут против этого? Собирать вещи и уходить или как вообще?

Гость
#9

Настолько не уважаешь бабушку и дедушку, которые растили тебя, если с мамой не общаешься, что даже не сказала им заранее? А ты с гнильцой.

Гость
#10
Гость

Я имею в виду, что в дальнейшем поддержат. А сейчас я чувствую дед будет против. Вот и чуть, что мы расписались чтобы уже спокойно жить. Но если будут против этого? Собирать вещи и уходить или как вообще?

Собирать вещи и уходить к мужу. Иначе зачем вы расписывались - на штамп в паспорте полюбоваться?

Гость
#11
Гость

А вы с мужем после росписи жили?

И до тоже.
Там были цирки с терянием сознания, скорыми и болезнями.
Но муж мой понимает, когда манипуляция, когда нет.
Потому что как-то так приехал, а скорая ей борвобал или как-то так давала.
Успокоительное на травках.

Гость
#12
Гость

Настолько не уважаешь бабушку и дедушку, которые растили тебя, если с мамой не общаешься, что даже не сказала им заранее? А ты с гнильцой.

Ну как бы меня не бабушка с дедушкой растила))) я с ними меньше года живу вместе. Вы же не знаете подробно всей сути. Если бы я сказала это заранее, то ничего бы и не было вообще. Никто бы не дал нам спокойной жизни. Вступить в брак особенно.

Гость
#13
Гость

Ну как бы меня не бабушка с дедушкой растила))) я с ними меньше года живу вместе. Вы же не знаете подробно всей сути. Если бы я сказала это заранее, то ничего бы и не было вообще. Никто бы не дал нам спокойной жизни. Вступить в брак особенно.

Теперь тебя будет муж "растить", смело иди к нему. Он принял вахту в ЗАГСе.)

Гость
#14

Девушка, вам 18, вы совершеннолетняя. Ставите их в известность и уходите. Если они начинают выносить мозг, исчезаете из их жизни на время. Это ваша жизнь и вы имеете право сами делать выбор.

Гость
#15

Зачем думать как лучше? Уже переступила через всех ,зачем думать о родственниках?

Гость
#16
Гость

Я имею в виду, что в дальнейшем поддержат. А сейчас я чувствую дед будет против. Вот и чуть, что мы расписались чтобы уже спокойно жить. Но если будут против этого? Собирать вещи и уходить или как вообще?

А подумать ДО того, как вы сделали такой серьёзный шаг не судьба???

Сказать бабушке и дедушке, вместе обсудить ситуацию??

Представьте : через год вас ваш муж выгонит. Куда пойдёте?
Кто поддержит? Образование есть? Рабоиа?

Гость
#17

сли Етебе трудно найти общий язык с родителями, с бабушкой и с дедушкой то, возможно, тебе кажется, что дело только в них.Если ты чувствуешь, что тебе трудно поговорить с ними попробуй написать им записку. Это поможет тебе не сорваться на крик и не сказать чего-нибудь, о чем потом будешь сожалеть.Заверь их в своей любви и в готовности помогать.
Библия говорит:"Соблюдай заповедь своего отца и не оставляй закона своей матери."Следуя этому увещанию ты заслужишь доверия родителей и на этом основании сможешь потом обсуждать любые жизненные вопросы . А таких вопросов бывает много и без совета и помощи родителей вам будет очень трудно.Самостоятельная жизнь-это не панацея от всех проблем. Она требует навыка и подготовки. Это только советы, а как поступать- ты должна решить сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: