Гость
Статьи
Расстались и …

Расстались и предлагает встретиться

Дело в том , что буквально вчера мой молодой человек сказал что разлюбил , предложил расстаться . Посидев час и поговорив , после этого он поцеловал меня и сказал что соскучился , в итоге ушёл и мы решили сделать пока перерыв в отношениях. Сегодня с утра он мне написал «доброе утро» и почти весь день поддерживает связь, я его спросила общается ли он со мной из-за жалости, чувствуя за собой вину ,он ответил , что это не так и ему нравится со мной общаться и я не чужой для него человек . Завтра и вовсе вечером предложил погулять . Скажите , что это все значит? Интересует больше точка Зрения парней . Как это все расценивать и можно ли восстановить такие отношения? Хочу заметить, что отношения у нас были хорошие на протяжении 4 месяцев , вдруг его просто переклинило и все. #отношения

Кус
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно было после того, как он вас послал не общаться с ним .... у него не серьезное отношение к тебе ... вчера он разлюбил , а сегодня он соскучился ... тебя пальчиком поманили и ты побежала ... имей достоинство , гордость

Гость
#2

Это значит если у него появится другая то он вам якобы ничем и не обязан "вы же расстались". Та что будьте готовы что он будет на 2 фронтах и с вами и с кем то еще как бы "поддерживать связь". Да может и до расставания уже с кем то замутил и сразу вас "разлюбил".

Кус
#3
Гость

Это значит если у него появится другая то он вам якобы ничем и не обязан "вы же расстались". Та что будьте готовы что он будет на 2 фронтах и с вами и с кем то еще как бы "поддерживать связь". Да может и до расставания уже с кем то замутил и сразу вас "разлюбил".

Другой у него точно и ни с кем он не мутит. Он просто мне говорит чтоб я прекратила мусолить тему про отношения и что все хорошо, он со мной общается и т д .

Кус
#4
Кус

Другой у него точно и ни с кем он не мутит. Он просто мне говорит чтоб я прекратила мусолить тему про отношения и что все хорошо, он со мной общается и т д .

Другой у него точно нет* он вот такой сложный человек со своей видимо придурью

Гость
#5

Просто хочет держать при себе, пока кого-то нового не найдет. Не общайся с ним больше.

Кус
#6

А может ли быть такое что он хочет возобновить отношения и все таки есть шанс на то, что они сохранятся ?

Гость
#7
Кус

А может ли быть такое что он хочет возобновить отношения и все таки есть шанс на то, что они сохранятся ?

Шансов на серьезные отношения, тем более на брак в будущем нет ни малейшего. А вот шанс на периодический перепих без обязательств, когда ему захочется, а другие тёлки не дадут, есть огромный.

Гость
#8
Кус

А может ли быть такое что он хочет возобновить отношения и все таки есть шанс на то, что они сохранятся ?

Нет, нет, нет и еще раз нет. Говорю как человек у которого так было. Это называется свободные отношения, вы будите любить, страдать, на что то надеятся, а он будет время от времени с вами спать и встречаться с другими. Это больные отношения, я долго надеялась, ревновала к другим, конце концов разорвала связь навсегда. И встретила нормального парня потом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: