Гость
Статьи
Поведение и отношение

Поведение и отношение

Скажите если парень реагирует на некоторые мои слова грубо и бывает даже оскорбительно ( когда я пытаюсь пошутить, как-то разрядить обстановку )либо когда пытаюсь ,что-то выяснить в его поведении, на что он бывает говорит ,что шутит так,но шутки задевают .он говорит ,что я его вывожу на эмоции ,и он злится . Я ему много раз говорила ,что мне не приятно уже даже отвечала ему так же,на что он говорил мне вообще пофиг ,я так не замудряюсь по поводу этого. Что делать в таком случае?как себя с ним вести ?так же как и он (но от этого лучше видимо не будет ) #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Если он вам только парень, а уже грубит, то стоит задуматься, а стоит ли с ним встречаться?Смотря какой возраст, тут несколько вариков:1.Он как говорится edgy подросток/молодой;2.Депрессивный,депрессия вызывает беспричинную агрессию и безразличие;3.Просто ***.Первое само пройдет, второе лечить надо, ну а третье не вылечить, нужно бросать его и не уподобляться быдлу

#3
Гость

Девки, ох и напилась я спермака!
Его елдище "блевал" спермачиной с полчаса примерно!
...Полчаса спермака, полчаса.
Полчаса он и я, полчаса.
Я сосала елдак полчаса.
Я глотала спермак полчаса.
Полчаса. Полчаса, полчаса, полчаса.
Полчаса. Полчаса. Полчаса. Полчаса.
Полчаса.

Спс, проблевался от такой мерзости

Гость
#4

них не понятно но чертовски интересно.

Гость
#5
Женоненавистник

Если он вам только парень, а уже грубит, то стоит задуматься, а стоит ли с ним встречаться?Смотря какой возраст, тут несколько вариков:1.Он как говорится edgy подросток/молодой;2.Депрессивный,депрессия вызывает беспричинную агрессию и безразличие;3.Просто ***.Первое само пройдет, второе лечить надо, ну а третье не вылечить, нужно бросать его и не уподобляться быдлу

вы не расскажете в общих чертах, о чем сюжет? заранее благодарен

Гость
#6
Женоненавистник

Если он вам только парень, а уже грубит, то стоит задуматься, а стоит ли с ним встречаться?Смотря какой возраст, тут несколько вариков:1.Он как говорится edgy подросток/молодой;2.Депрессивный,депрессия вызывает беспричинную агрессию и безразличие;3.Просто ***.Первое само пройдет, второе лечить надо, ну а третье не вылечить, нужно бросать его и не уподобляться быдлу

Он так и с друзьями общается .я ему говорила ,ты можешь со мной себя вести нормально ?? Так как мне не приятен такой разговор ,он вроде слышит а потом опять так начинает подрываться ,на сто говорит это ты меня вынуждаешь

Гость
#7
Женоненавистник

Спс, проблевался от такой мерзости

Значит ты не мужик, а туфта е...баная
самое то на бабском форуме сидеть, нашу менстру обсасывать, бухахахахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: