Гость
Статьи
Поведение и отношение

Поведение и отношение

Скажите если парень реагирует на некоторые мои слова грубо и бывает даже оскорбительно ( когда я пытаюсь пошутить, как-то разрядить обстановку )либо когда пытаюсь ,что-то выяснить в его поведении, на что он бывает говорит ,что шутит так,но шутки задевают .он говорит ,что я его вывожу на эмоции ,и он злится . Я ему много раз говорила ,что мне не приятно уже даже отвечала ему так же,на что он говорил мне вообще пофиг ,я так не замудряюсь по поводу этого. Что делать в таком случае?как себя с ним вести ?так же как и он (но от этого лучше видимо не будет ) #отношения

Автор
8 ответов
Последний — 02 февраля, 22:08 Перейти

Если он вам только парень, а уже грубит, то стоит задуматься, а стоит ли с ним встречаться?Смотря какой возраст, тут несколько вариков:1.Он как говорится edgy подросток/молодой;2.Депрессивный,депрессия вызывает беспричинную агрессию и безразличие;3.Просто ***.Первое само пройдет, второе лечить надо, ну а третье не вылечить, нужно бросать его и не уподобляться быдлу

Гость

Девки, ох и напилась я спермака!
Его елдище "блевал" спермачиной с полчаса примерно!
...Полчаса спермака, полчаса.
Полчаса он и я, полчаса.
Я сосала елдак полчаса.
Я глотала спермак полчаса.
Полчаса. Полчаса, полчаса, полчаса.
Полчаса. Полчаса. Полчаса. Полчаса.
Полчаса.

Спс, проблевался от такой мерзости

4.
Гость

них не понятно но чертовски интересно.

5.
Гость
Женоненавистник

Если он вам только парень, а уже грубит, то стоит задуматься, а стоит ли с ним встречаться?Смотря какой возраст, тут несколько вариков:1.Он как говорится edgy подросток/молодой;2.Депрессивный,депрессия вызывает беспричинную агрессию и безразличие;3.Просто ***.Первое само пройдет, второе лечить надо, ну а третье не вылечить, нужно бросать его и не уподобляться быдлу

вы не расскажете в общих чертах, о чем сюжет? заранее благодарен

6.
Гость
Женоненавистник

Он так и с друзьями общается .я ему говорила ,ты можешь со мной себя вести нормально ?? Так как мне не приятен такой разговор ,он вроде слышит а потом опять так начинает подрываться ,на сто говорит это ты меня вынуждаешь

7.
Гость
Женоненавистник

Спс, проблевался от такой мерзости

Значит ты не мужик, а туфта е...баная
самое то на бабском форуме сидеть, нашу менстру обсасывать, бухахахахах