Гость
Статьи
Мужчина без авто и не …

Мужчина без авто и не автолюбитель

Для вас это важно?
На роль серьезных отношений и мужа даже не рассматриваю.
Таскать сумки, везде на общественном транспорте брррр
Я одна так жить могу. Но с мужчиной так жить не …

Барби
415 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Муж
#401
Гость

Мы там новый год встречаем, у камина, на закрытой территории, с условиями в кухне и так далее, а вы валяйтесь на пледике в лесу, чо, только не надо всем это навязывать, сидите у себя в квартире и радуйтесь

Так для того чтобы встретить новый год у камина, не надо заводить машину и покупать домик за 40 километров. Значительно дешевле раз в год арендовать особняк с камином.
Это если бы у Вас был дом с камином в центре столицы, чтобы каждый день пользоваться тем комфортом, которым имеет возможностью наслаждаться человек, живущий в собственном особняке, и одновременно пользоваться всеми преимуществами жизни в центре столицы, вот это я понимаю. А потратить столько деньжищ и усилий, чтобы раз в год Новый Год у камина встретить, когда потратив намного меньше денег, можно встретить тот же Новый Год у того же камина, если не у лучшего камина - это выше моего понимания.

Муж
#402
Барби

Детям так особенно рекомендуют животных приобретать, это как терапия и профилактика депрессий. Дети учатся заботиттся о ближнем и животные дарят позитив, а не закрыть ребенка и себя в квартире

Да нет, детей животные глистами заражают.

Барби
#403
Муж

Да нет, детей животные глистами заражают.

Животных для этого глистогонят и детей иногда тоже тк дети грязи хватают на улице
Авто не покупать
Дачу не покупать
Собак кошек нельзя
Шо за тоска то

Барби
#404
Муж

Так для того чтобы встретить новый год у камина, не надо заводить машину и покупать домик за 40 километров. Значительно дешевле раз в год арендовать особняк с камином.
Это если бы у Вас был дом с камином в центре столицы, чтобы каждый день пользоваться тем комфортом, которым имеет возможностью наслаждаться человек, живущий в собственном особняке, и одновременно пользоваться всеми преимуществами жизни в центре столицы, вот это я понимаю. А потратить столько деньжищ и усилий, чтобы раз в год Новый Год у камина встретить, когда потратив намного меньше денег, можно встретить тот же Новый Год у того же камина, если не у лучшего камина - это выше моего понимания.

Снова аренда....
Так это все чужое. И конечно на лачу с камином люди ездят не раз в год, а чаще :))) это был как пример

Гость
#405
Барби

Животных для этого глистогонят и детей иногда тоже тк дети грязи хватают на улице
Авто не покупать
Дачу не покупать
Собак кошек нельзя
Шо за тоска то

Забей короче, у чела просто цель нас переспорить, уже лишь бы что пишет

Барби
#406
Гость

Забей короче, у чела просто цель нас переспорить, уже лишь бы что пишет

Я не поняла, зачем он задался вопросом о животных, мол, с собакой не поговорить, не обсудить Моцарта и Баха
Люди которые любят живность такими вопросами не задаются и их вообще не напрягают шерсть, выгул, кормежка, тк это все совсем не сложно, выгул приятен и куча положительных эмоций от любимцев

Гость
#407
Барби

Я не поняла, зачем он задался вопросом о животных, мол, с собакой не поговорить, не обсудить Моцарта и Баха
Люди которые любят живность такими вопросами не задаются и их вообще не напрягают шерсть, выгул, кормежка, тк это все совсем не сложно, выгул приятен и куча положительных эмоций от любимцев

Я написала, что у меня две собаки и он пошел в разнос😁

Барби
#408
Гость

Я написала, что у меня две собаки и он пошел в разнос😁

Да, я это помню :))
Так и от людей волосы, вонь если рассуждать как он
И не верится мнн что он на такси ездит в Ботанический сад с окраины туда-обратно. До метро он едет на такси и потом с семьей по метро с пересадками

Гость
#409
Барби

Да, я это помню :))
Так и от людей волосы, вонь если рассуждать как он
И не верится мнн что он на такси ездит в Ботанический сад с окраины туда-обратно. До метро он едет на такси и потом с семьей по метро с пересадками

А мне вообще уже кажется, что это та же клуша, которая ныла про лосей кидающихся на капот😁

Гость
#410
Гость

Я написала, что у меня две собаки и он пошел в разнос😁

Сзади запрыгивают?

Муж
#411
Барби

Животных для этого глистогонят и детей иногда тоже тк дети грязи хватают на улице
Авто не покупать
Дачу не покупать
Собак кошек нельзя
Шо за тоска то

Животное отглистогонишь, оно на другой же день полижет траву, где перед этим обладающее глистами животное навалило своих глистов, и опять с глистами. А детям с определённого возраста можно объяснить, что грязь хватать нельзя.
Ну а насчёт тоски - в мире столько всего интересного, что даже странно, что кто-то может всерьёз о тоске говорить. Давайте перечислю:
волейбол, баскетбол, смешанные боевые искусства, бокс, боевое самбо, рукопашный бой, тайский бокс, дзюдо, вольная борьба, ножевой бой, фехтование на шпагах, рапирах, саблях, стрельба из лука, арбалета, винтовки, катание на лыжах, фигурное катание на коньках, хоккей, гольф, футбол, бильярд, настольный теннис, большой теннис, бадминтон, картинги. скалодром, игра на гитаре, занятия вокалом, бальные танцы, акробатика - когда тосковать-то?

Муж
#412
Барби

Снова аренда....
Так это все чужое. И конечно на лачу с камином люди ездят не раз в год, а чаще :))) это был как пример

Честно говоря, не понимаю людей, которые каждые выходные таскаются на дачу. А когда они интересными городскими активностями занимаются?
Я в своём предыдущем ответе перечислил кучу активностей, из всего перечисленного на даче разве что можно на лыжах покататься, но зачем переться за 40 километров чтобы на лыжах кататься - непонятно.

Муж
#413
Барби

Да, я это помню :))
Так и от людей волосы, вонь если рассуждать как он
И не верится мнн что он на такси ездит в Ботанический сад с окраины туда-обратно. До метро он едет на такси и потом с семьей по метро с пересадками

Я в Киеве живу, мне от моего спального района до Ботанического сада на такси минут двадцать езды.

#414

Где вас таких умалишенных штампуют? Почему вам кто то что то должен? Сумки таскать на транспорте общественном не хочется? Купи машину себе сама! Заработай себе на такси сама! После таких дур, мужчины думают что всем женщинам только бабки нужны

Гость
#415

вот и живи одна. никто проблем не видит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема