Гость
Статьи
МЧ пристрастился к …

МЧ пристрастился к ставкам

мужчина пристрастился к ставкам. что делать

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорить с ним, показать статистику?

Гость
#2

Не знаю что делать, но у знакомых отец прогорел на ставках, залез в долги и повесился.
Лично я выделяю себе лимит в $10 на сезон. И не ставлю за раз больше $1. Просто балуюсь. Но уже надоело.

Ягодка
#3

Знаете что я вам скажу, я жила с парнем, который был в ставках и это пи@ец!
Он в них многое понимает в этих ставках, но никто не отменял проигрыши.
То резко поднимал деньги большие, обратно туда ставит потом эти деньги, то резко без денег.
И я его сколько просила, прошу прекрати, мы без денег, а он занимал и скрывал что ставит деньги туда, потом клялся мне и плакал что такого не будет больше.
Бывали дни когда мы сидели без еды, приходилось закладывать ему в ломбард вещи.
Но и бывали дни когда шиковали.
Но честно, от себя скажу, если уже зашёл, то фиг знает получится у него выйти с этого...
Я сама пробовала пару раз с парнем туда ставить, потом поняла фигня полная, нафиг мне нужно, лучше своим трудом, чем лёгкие деньги такие иметь, а потом ещё багаж проблем.

Ягодка
#4

Если уж совсем такая же ситуация будет запущенная как у меня, советую уходить от такого мужчины, вы намучаетесь.
Хоть и плачет, на коленях просит, верить нельзя...
Вы тоже можете дать шанс на исправление ему, как я давала своему, но это бессмысленно по-моему.
Азарт такая штука, затянет конкретно.

Гвоздь
#5

Так ты ему не жена, чтоб он у тебя спрашивал мнения. Его деньги, хочет - играет. Или жаба давит, что не на тебя тратит? Ты же терпишь, вещи носишь в ломбард, вот и терпи молча.

Ягодка
#6
Гвоздь

Так ты ему не жена, чтоб он у тебя спрашивал мнения. Его деньги, хочет - играет. Или жаба давит, что не на тебя тратит? Ты же терпишь, вещи носишь в ломбард, вот и терпи молча.

Вы это мне?)
Я так поняла что мне, в ломбард вещи не я таскала, а он.
А ещё мне приходилось ему свои деньги давать, он не только свои ставил.
Суммы сперва были 1000-2000, потом просил 8000.
И причём тут муж или не муж? Если мы вместе жили, то бюджет общий и распределять мы должны были его с умом, а не чтобы все на ставках про@бывать

Ягодка
#7
Гвоздь

Так ты ему не жена, чтоб он у тебя спрашивал мнения. Его деньги, хочет - играет. Или жаба давит, что не на тебя тратит? Ты же терпишь, вещи носишь в ломбард, вот и терпи молча.

Я не автор этой темы, если что!
Так вот, из-за того что все деньги он просирал на ставках, даже те, которые с ломбарда он умудрялся тоже про@бывать, мне приходилось влезать в долги!

Гвоздь
#8
Ягодка

Вы это мне?)
Я так поняла что мне, в ломбард вещи не я таскала, а он.
А ещё мне приходилось ему свои деньги давать, он не только свои ставил.
Суммы сперва были 1000-2000, потом просил 8000.
И причём тут муж или не муж? Если мы вместе жили, то бюджет общий и распределять мы должны были его с умом, а не чтобы все на ставках про@бывать

Ну так и давай, если ума то немного. Очень удобно, и секс под боком , и денежка капает и жениться не надо? У тя такая же подружка есть? Какой общий бюджет 🤣🤣Ты ему сожилка, сегодня одна, завтра другая, ещё и смеяться будет

Ягодка
#9
Гвоздь

Ну так и давай, если ума то немного. Очень удобно, и секс под боком , и денежка капает и жениться не надо? У тя такая же подружка есть? Какой общий бюджет 🤣🤣Ты ему сожилка, сегодня одна, завтра другая, ещё и смеяться будет

Я НЕ АВТОР ТЕМЫ, А РАССКАЗАЛА СВОЮ ИСТОРИЮ!
И да, если вы так плохо читаете, это бывший парень, я с этим человеком не живу

Гвоздь
#10
Ягодка

Я не автор этой темы, если что!
Так вот, из-за того что все деньги он просирал на ставках, даже те, которые с ломбарда он умудрялся тоже про@бывать, мне приходилось влезать в долги!

Так если мозга нет - влезает дальше в долги, берите кредиты и тд 🤣🤣он вам ещё и про любоффф расскажет

#11

Это дно и занятие неудачников. Делайте выводы

Гвоздь
#12
Ягодка

Я НЕ АВТОР ТЕМЫ, А РАССКАЗАЛА СВОЮ ИСТОРИЮ!
И да, если вы так плохо читаете, это бывший парень, я с этим человеком не живу

Все все, то автору, автору

Гвоздь
#13

Блин, Ягодка! Чё ты мне во всех злачных темах под горячую руку попадаешь🤣ты уж звыняй

Ягодка
#14
Гвоздь

Блин, Ягодка! Чё ты мне во всех злачных темах под горячую руку попадаешь🤣ты уж звыняй

Вы меня с кем-то путаете 😂, я только сейчас ник поменяла😇

Гвоздь
#15
Ягодка

Вы меня с кем-то путаете 😂, я только сейчас ник поменяла😇

Убит.

🤣🤣🤣

Гвоздь
#16
Ягодка

Вы меня с кем-то путаете 😂, я только сейчас ник поменяла😇

Анечка, просила снять маечки🙂

Гость
#17

бросать

Гость
#18

Объясните ему что Психология людей аграрная.

Она заставляет думать что посевы взойдут.

Объясните что все посеянное в игры это бездна а не поле. Ни *** они не взойдут.

Гость
#19

Вернее не объясняйте а то не поймёт. Расскажите ему сказку.

Жил да был Иван. И вот у его отца было поле. Они сеяли там и каждую осень получали на каждое посеянный колос по 20 колосьев пшеницы.

Но прилетел змей горыныч и сказал я забираю Ивана. И завязываю ему глаза. Пусть он колосья берет и будем мы над бездной сеять. И пусть он думает что над полем.

Сеял ивам сеял со спины змея но все падало зерно в бездну, а из бездны посевом не возвращалось.

Но змей его опутал разум и наложил заклятие. И Ивану казалось что он ВСЕ ЕЩЁ В ПОЛЕ. И что посевы вот вот взойдут.

Змей ещё иногда давал Ивану колоски чтобы обмануть и чтобы Ивану казалось что посевы взошли и дали урожай (неожиданные выигрыши вашего парня это те колоски).

Но бездна никогда не даст такого урожая за труд и время как даст чёрноземная русская земля.

Потому как у него аграрный склад ума, он этого не понимает.

Это парень должен понять после сказки и послать змея на ххххххххуууууййййййй.

Гость
#20
Гость

Вернее не объясняйте а то не поймёт. Расскажите ему сказку.

Жил да был Иван. И вот у его отца было поле. Они сеяли там и каждую осень получали на каждое посеянный колос по 20 колосьев пшеницы.

Но прилетел змей горыныч и сказал я забираю Ивана. И завязываю ему глаза. Пусть он колосья берет и будем мы над бездной сеять. И пусть он думает что над полем.

Сеял ивам сеял со спины змея но все падало зерно в бездну, а из бездны посевом не возвращалось.

Но змей его опутал разум и наложил заклятие. И Ивану казалось что он ВСЕ ЕЩЁ В ПОЛЕ. И что посевы вот вот взойдут.

Змей ещё иногда давал Ивану колоски чтобы обмануть и чтобы Ивану казалось что посевы взошли и дали урожай (неожиданные выигрыши вашего парня это те колоски).

Но бездна никогда не даст такого урожая за труд и время как даст чёрноземная русская земля.

Потому как у него аграрный склад ума, он этого не понимает.

Это парень должен понять после сказки и послать змея на ххххххххуууууййййййй.

Так вот ставки это когда инвестиции все в бездну но потому как люд привык к миру неЗмеиннлму он думает что любой труд окупится и любая инвестиция со временем даст плоды.

Это правда в земледельческие и Ингода в скотоводстве или в бизнесе и искусстве но не велотреке и не в ставках.

А так как у людей реальный склад ума, а не магический... то вот ваш парень и думает что все его время и деньги окупятся.

То есть он это ПОДСОЗНАТЕЛЬНО думает/ и вам надо попенять его подсознание.

Это сделает или сказка или ведьма или экстрасенс

Гость
#21
Гость

Так вот ставки это когда инвестиции все в бездну но потому как люд привык к миру неЗмеиннлму он думает что любой труд окупится и любая инвестиция со временем даст плоды.

Это правда в земледельческие и Ингода в скотоводстве или в бизнесе и искусстве но не велотреке и не в ставках.

А так как у людей реальный склад ума, а не магический... то вот ваш парень и думает что все его время и деньги окупятся.

То есть он это ПОДСОЗНАТЕЛЬНО думает/ и вам надо попенять его подсознание.

Это сделает или сказка или ведьма или экстрасенс

То есть у него реальный и аграрный (земледельческий) склад ума - и это ему надо понять.

В бизнес парню вашему тоже нельзя - люди не возвращают с благодарностью в них время и деньги вложенные.

Парню вашему надо в земледельческий потому что упрямый он и этим упрямством он любой неурожай побьет потому что будет инвестировать в землю годами и она даст ему всходы (как не дать она же не бездна так что когда нибудь окупится, никуда не денется)

Купите ему растения пусть дома выращивает авось 3 поля и фермы иметь будет вот увидите окупится если будет инвестировать в землю a не в бездну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: