Гость
Статьи
Мужчина не говорит о …

Мужчина не говорит о будущем

Может ли быть такое, что человека внезапно переключит?)
Ситуация следующая, мы вместе 2 года,1.5живем
Женитьба, дети - тема табу, сразу психи и агрессия
«Когда деньги будут, когда жилье будет, когда попутешествуем» уже тошно от этих слов ибо для улучшения фин.состояния не делается ничего.
Так вот может ли человек изменить свое мнение? Созреть, захотеть? Или пора прекратить тратить свое время? #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано раскорячицо собралася.

Гость
#2

Он не обязан меняться ради тебя, его всë устраивает может даже ему нравится его работа, а вообще меня всегда удивляет многие женщины говорят он должен меняться ради меня это бред причём женский и да мужчина ни кому не чего не должен.

Гость
#3

*** блин.

Гость
#4

Вы себя вообще уважаете?? Зачем живете в мужиком, для которого тебя свадьбы и семьи - табу?? Он об вас ноги вытирает, вы это ему позволяете, на таких не женятся.

Ёкарный бабай
#5

Никакого будущего, типа путешествий по Европам - Америкам - Индиям он не хочет. То же самое со свадьбами - детьми - eботеками. Ну может настругает тебе лялю, презик лопнет. Он е*ет твою п*сю, и вот, это то, к чему он всегда стремился. Он добился того, чего всегда хотел.

Ёкарный бабай
#6

А ты лохушка наивная. Вот почему у русских женщин есть такая тупая чёрта в характере? Ждёте, пока он, бл*ть, изменится...Обслуживаешь его, а он тебе, наверное, даже денег на врача жмотит.

Москва
#7

На кой хрен вы то хотите в эту кабалу залезть, ещё и другого затащить, при этом прекрасно понимая, что взгляды у вас не совпадают и даже если вы его затащите в брак, он обречён.

#8

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Люди не меняются🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Есть варианты когда мужчине нужно созреть. Но это не тот случай.
Он не хочет.
Категорически.

Проще найти другого, чем заставлять этого🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Домохозяйка
#9

Как можно делить дом и кровать с мужчиной, который напрямую заявляет, что просто поипывыет, но женится на другой? 🤯

Гостья
#10

Не изменится он. Если ничего не надо человеку, то и не дёргайте его. Он свою жизнь проживает. Его право.
Ищите лучше другого- кому нужна семья.

Зина
#11

Надо было перестать тратить на него время после первой подобной фразы. И поверьте, вы окажитесь права.

Файервол
#12

Если мужчина не говорит о будущем - значит никакого будущего с вами он не видит и его никогда не будет. Он просто использует вас, автор! Расставайтесь с таким, ищите того, кто вас будет любить, кто не будет своей жизни без вас мыслить, кто будет с удовольствием строить с вами планы вашей совместной жизни в браке.
Я вам это говорю, как мужчина, которому 28 лет, у которого было достаточное количество девушек, но никому никогда ничего не обещал, кроме развлекаловки, покатушек на моей крутой машине и приятного времяпрепровождения (рестораны, выезда на природу, на озеро, на шашлыки и т.д.), а также сексодром в моей квартире. Я и сам развлекался, пока совсем молодой был. И в сожительницы никого не брал, а зачем, у меня была приходящая домработница, которая наводила мне порядок в квартире-двушке, стирала, гладила и готовила, когда просил. А как стал встречаться с одной красавицей, как почувствовал, что это моя половинка и мы полюбили друг друга, сразу порвал все связи с девушками и решил, что надо жениться на этой красавице, жаль такую терять, объяснились в любви, познакомились с родителями, подали заявление и готовимся к свадьбе. Быстро всё, несколько месяцев встречались, а решение принял за считанные дни. А чего тянуть резину, у меня для семейной жизни есть всё. Вот она и живёт сейчас у меня. Но, это не сожительство, мы жених и невеста. Её сократили на работе и хозяйка её попросила из квартиры, нечем платить было за комнату (девушка приезжая из одного райцентра нашей области). Я забрал её к себе. Кстати девушка была девственницей, ей 23 года. Она закончила как и я один и тот же универ, только она в прошлом году, а я давно уже, я старше её на 5 лет. Вот так, автор, кто любит, тот годами "не тянет кота за хвост", а женится и совместно планируют жизнь. Если парень через полгода, максимум через год не позвал замуж, то и не позовёт никогда. Пустая трата времени и душевных сил!

Гость
#13

Блин, вот с детьми вы прям мою ситуацию описали. Хочу пожить для себя, хочу попутешествовать, хочу финансовое состояние улучшить. Тебе 30 лет, кто тебе мешал это делать раньше? Мне 22, и я напутешествовалась и натусилась. Насчёт ничего не делается для улучшения финансового состояния - муж учится, проходит один курс за другим, но не отправляет резюме никуда, говорит, ещё не готов, работает на старой работе. А так никогда денег нормальных не имел.

Гость
#14

Ты его достала. Вы разные. Ему хорошо так. Это не плохо, он никого не использует, как тут пишут, просто ему хорошо так. А Вам дети-ипотеки нужны. Найди себе человека, который хочет того же, что и ты. И вообще-то об этом говорят "на берегу", до того как вместе жить. Блин. Схватила что под руку попалось, а это не то)))

Гость
#15
Файервол

Если мужчина не говорит о будущем - значит никакого будущего с вами он не видит и его никогда не будет. Он просто использует вас, автор! Расставайтесь с таким, ищите того, кто вас будет любить, кто не будет своей жизни без вас мыслить, кто будет с удовольствием строить с вами планы вашей совместной жизни в браке.
Я вам это говорю, как мужчина, которому 28 лет, у которого было достаточное количество девушек, но никому никогда ничего не обещал, кроме развлекаловки, покатушек на моей крутой машине и приятного времяпрепровождения (рестораны, выезда на природу, на озеро, на шашлыки и т.д.), а также сексодром в моей квартире. Я и сам развлекался, пока совсем молодой был. И в сожительницы никого не брал, а зачем, у меня была приходящая домработница, которая наводила мне порядок в квартире-двушке, стирала, гладила и готовила, когда просил. А как стал встречаться с одной красавицей, как почувствовал, что это моя половинка и мы полюбили друг друга, сразу порвал все связи с девушками и решил, что надо жениться на этой красавице, жаль такую терять, объяснились в любви, познакомились с родителями, подали заявление и готовимся к свадьбе. Быстро всё, несколько месяцев встречались, а решение принял за считанные дни. А чего тянуть резину, у меня для семейной жизни есть всё. Вот она и живёт сейчас у меня. Но, это не сожительство, мы жених и невеста. Её сократили на работе и хозяйка её попросила из квартиры, нечем платить было за комнату (девушка приезжая из одного райцентра нашей области). Я забрал её к себе. Кстати девушка была девственницей, ей 23 года. Она закончила как и я один и тот же универ, только она в прошлом году, а я давно уже, я старше её на 5 лет. Вот так, автор, кто любит, тот годами "не тянет кота за хвост", а женится и совместно планируют жизнь. Если парень через полгода, максимум через год не позвал замуж, то и не позовёт никогда. Пустая трата времени и душевных сил!

Искренне желаю чтобы ваша девушка наверстала упущенное и поимела такое же число партнёров как вы, тогда все будет по-честному. Потаскун девственницы не достоин. Ещё и хвастается этим, фу, противно

Гость
#16
Файервол

Если мужчина не говорит о будущем - значит никакого будущего с вами он не видит и его никогда не будет. Он просто использует вас, автор! Расставайтесь с таким, ищите того, кто вас будет любить, кто не будет своей жизни без вас мыслить, кто будет с удовольствием строить с вами планы вашей совместной жизни в браке.
Я вам это говорю, как мужчина, которому 28 лет, у которого было достаточное количество девушек, но никому никогда ничего не обещал, кроме развлекаловки, покатушек на моей крутой машине и приятного времяпрепровождения (рестораны, выезда на природу, на озеро, на шашлыки и т.д.), а также сексодром в моей квартире. Я и сам развлекался, пока совсем молодой был. И в сожительницы никого не брал, а зачем, у меня была приходящая домработница, которая наводила мне порядок в квартире-двушке, стирала, гладила и готовила, когда просил. А как стал встречаться с одной красавицей, как почувствовал, что это моя половинка и мы полюбили друг друга, сразу порвал все связи с девушками и решил, что надо жениться на этой красавице, жаль такую терять, объяснились в любви, познакомились с родителями, подали заявление и готовимся к свадьбе. Быстро всё, несколько месяцев встречались, а решение принял за считанные дни. А чего тянуть резину, у меня для семейной жизни есть всё. Вот она и живёт сейчас у меня. Но, это не сожительство, мы жених и невеста. Её сократили на работе и хозяйка её попросила из квартиры, нечем платить было за комнату (девушка приезжая из одного райцентра нашей области). Я забрал её к себе. Кстати девушка была девственницей, ей 23 года. Она закончила как и я один и тот же универ, только она в прошлом году, а я давно уже, я старше её на 5 лет. Вот так, автор, кто любит, тот годами "не тянет кота за хвост", а женится и совместно планируют жизнь. Если парень через полгода, максимум через год не позвал замуж, то и не позовёт никогда. Пустая трата времени и душевных сил!

Вы хотя бы не обещали жениться тем девушкам. А есть такие, которые обещают, делают предложение, может даже сразу нескольким, тянут резину, а потом в кусты. Вот таких не уважаю, это чистые лгуны.

Гость
#17
Гость

Искренне желаю чтобы ваша девушка наверстала упущенное и поимела такое же число партнёров как вы, тогда все будет по-честному. Потаскун девственницы не достоин. Ещё и хвастается этим, фу, противно

Там тонкий психологический момент. После нескольких месяцев эта девушка для мужчины будет в его глазах уже такая же, как и все. Флер пройдет. Мужчины ценят то, что сейчас, а не то, что кто-то когда-то сто лет назад ради них... и прочее...

Файервол
#18
Гость

Искренне желаю чтобы ваша девушка наверстала упущенное и поимела такое же число партнёров как вы, тогда все будет по-честному. Потаскун девственницы не достоин. Ещё и хвастается этим, фу, противно

Почему потаскун? У парней всегда есть сексуальный опыт, так и должно быть. Я же, когда влюбился в свою невесту, прекратил все старые связи. Кстати, когда в последнее время встречался с невестой, она знала о моих старых увлечениях, девушки ведь звонили мне, хотели встретиться, я всем отказывал, невеста невольно слышала обрывки разговоров. И ещё скажу, я своих девушек не обижал, я не такой как тут на вумане жалкие, скупые мужичонки. Все развлечения и рестораны за мой счёт, подарки на ДР и НГ, 8 Марта. Девушки любили меня, а я их. Но, невеста моя очень красивая с шикарной фигурой девушка, умная, с ВО, добрая, готовит - пальчики оближешь. И вообще очень цельный человек. И я ей голову не морочил, позвал замуж. Изменять ей не собираюсь. И домашними делами нагружать тоже, предложил ей самой найти нам домработницу. А насчёт работы сказал, после свадьбы едем в свадебное путешествие, а после пусть решает будет работать или нет, мне всё равно. Отец мой пообещал ещё давно, как женюсь назначить меня на должность директора филиала его фирмы, сейчас я его помощник (гендиректора фирмы). А мою невесту обещал взять в финотдел фирмы. Так что не осуждайте меня.

Файервол
#19
Гость

Вы хотя бы не обещали жениться тем девушкам. А есть такие, которые обещают, делают предложение, может даже сразу нескольким, тянут резину, а потом в кусты. Вот таких не уважаю, это чистые лгуны.

Сколько было девушек, но ни одну не обманул. Они просто были любовницами по своему желанию, девушки симпатичные, умные с ВО, классные и интересные. По-своему мы нравились друг другу. Мы просто развлекались в свободное время. И девственниц среди них не было, только моя нынешняя невеста, в такую красавицу невозможно было не влюбиться. Вот ей как раз всё и обещано, любовь, замужество и прочее.

Файервол
#20
Гость

Там тонкий психологический момент. После нескольких месяцев эта девушка для мужчины будет в его глазах уже такая же, как и все. Флер пройдет. Мужчины ценят то, что сейчас, а не то, что кто-то когда-то сто лет назад ради них... и прочее...

А вот выдумывать за нас с невестой ничего не надо! Вы всё оцениваете со своей колокольни! Невесту свою я ценю и всегда ценить и любить буду! А "тонкий психологический момент" оставьте для себя! Ну, обязательно кто-то что-то придумает. Сами сходите к психологу, пусть вам убавит разные тонкие ваши психологические моменты!😁

Гость
#21
Файервол

А вот выдумывать за нас с невестой ничего не надо! Вы всё оцениваете со своей колокольни! Невесту свою я ценю и всегда ценить и любить буду! А "тонкий психологический момент" оставьте для себя! Ну, обязательно кто-то что-то придумает. Сами сходите к психологу, пусть вам убавит разные тонкие ваши психологические моменты!😁

Неумело троллите. Мы тут вообще не Вашу проблему разбираем, господин хозяин папиной вышки) Вы, как серьезный бизнесмен, сейчас тут всем поотвечаете, ночью, а потом на совещание) Занятой Вы человек. Восхищаюсь) Не засирайте тему.

Гость
#22

А почему ты не думаешь, что он себя в будущем рядом с тобой не видит из-за твоего отношения к ситуации.

Гость
#23

Это никакое не будущее, у тебя в мозгу зудит, как у алкаша и ты пытаешься решить свои проблемы за его счет. Предлагаешь мужику говнеца на себя поднавесить, мозгов же нет, предложить что-то дельное, обслуживала бы лучше и помалкивала, пока нах не послали.

Гость
#24
Гость

Блин, вот с детьми вы прям мою ситуацию описали. Хочу пожить для себя, хочу попутешествовать, хочу финансовое состояние улучшить. Тебе 30 лет, кто тебе мешал это делать раньше? Мне 22, и я напутешествовалась и натусилась. Насчёт ничего не делается для улучшения финансового состояния - муж учится, проходит один курс за другим, но не отправляет резюме никуда, говорит, ещё не готов, работает на старой работе. А так никогда денег нормальных не имел.

Вот и у меня проходит постоянно курсы, учится, а толку...

Гость
#25
Гость

А почему ты не думаешь, что он себя в будущем рядом с тобой не видит из-за твоего отношения к ситуации.

Думаю и об этом.
Но если бы я хоть раз услышала, что я та, с кем он хочет на всю жизнь, а так... «живем сегодня и сейчас, а дальше как будет»

Гость
#26
Гость

А почему ты не думаешь, что он себя в будущем рядом с тобой не видит из-за твоего отношения к ситуации.

Я помимо поступков и действий, люблю ушами, к сожалению

Гость
#27
Файервол

Почему потаскун? У парней всегда есть сексуальный опыт, так и должно быть. Я же, когда влюбился в свою невесту, прекратил все старые связи. Кстати, когда в последнее время встречался с невестой, она знала о моих старых увлечениях, девушки ведь звонили мне, хотели встретиться, я всем отказывал, невеста невольно слышала обрывки разговоров. И ещё скажу, я своих девушек не обижал, я не такой как тут на вумане жалкие, скупые мужичонки. Все развлечения и рестораны за мой счёт, подарки на ДР и НГ, 8 Марта. Девушки любили меня, а я их. Но, невеста моя очень красивая с шикарной фигурой девушка, умная, с ВО, добрая, готовит - пальчики оближешь. И вообще очень цельный человек. И я ей голову не морочил, позвал замуж. Изменять ей не собираюсь. И домашними делами нагружать тоже, предложил ей самой найти нам домработницу. А насчёт работы сказал, после свадьбы едем в свадебное путешествие, а после пусть решает будет работать или нет, мне всё равно. Отец мой пообещал ещё давно, как женюсь назначить меня на должность директора филиала его фирмы, сейчас я его помощник (гендиректора фирмы). А мою невесту обещал взять в финотдел фирмы. Так что не осуждайте меня.

Я обсуждаю то, что вы считаете что для вас круто поиметь большое количество девушек, а для нее - быть девственницей. Это не так. Либо вы за то что оба имеют право на сексуальный опыт до свадьбы , либо за то, что что оба должны себя хранить. А вы похоже целенаправленно искали девственницу когда на самом клеймо ставить негде. "У мужчины должен быть сексуальный опыт" тогда и девушек у которой было мужчин сколько у вас девушек потаскухами не называйте. А то что девушка досталась девственницей не выставляйте как ваше достижение. Просто как случайный фактор.
Потому что видно скотское отношение к девушкам, как к игрушкам. По вашему те с кем вы встречались ранее - пустышки, не имеют чувств, должны вас просто развлекать, а потом уйти молча в закат. А та кто появилась потом должна радоваться что вы такой альфа-самец выбрали ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: