Гость
Статьи
Дал пощёчину, ругает …

Дал пощёчину, ругает матом.

Девушки, это продолжение темы про МЧ и его бывшую, которая отправляет ему свои фото и фото ребёнка. Я сказала своему МЧ, что нашла её мужа и её в соц сетях, и что хочу написать ей, сказать, чтобы оставила в покое нас. МЧ разозлился, дал сильную пощёчину, забрал компьютер. Я закрылась в ванной, он выламливает дверь. Я не зна, что делать. Очень страшно. Просто хочу, чтобы его тут уже не было. Почему у него такая реакция сильная пошла?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#2

Выламывает дверь? Звоните в полицию

Уходите от мужчины. В мире ещё куча других мужчин.

Гость
#3

Разводка

Гость
#5

Кхм... квартира чья?

Гость
#6

бегоооооооооооооом от него, ты что? рукоприкладство - 100% дисквалификация мужика из отношений и не важно какие тому причины!

Автор
#7
Гость

Кхм... квартира чья?

Квартира моей мамы. Живу сейчас в ней временно. Разломал ручку у двери, я починить не смогла. Говорит, что завтра уедет. Но я чувствую, что скоро остынет и будет просить прощения или что-то в этом духе. Девушки, тема не разводка.

Автор
#8
Гость

Разводка

Тема не разводка. Я не знаю, как доказать

Гость
#9
Гость

Разводка

В другой теме автор живет в Мюнхене , видимо это туда родители привозят чемоданы еды и закатки. Или автор с сентября уже не там , а дома и уже мч нарисовался, отвешивающий затрещины. Ничего не понять.
https://woman.ru/psycho/medley6/thread/5344797/

Автор
#10
Гость

В другой теме автор живет в Мюнхене , видимо это туда родители привозят чемоданы еды и закатки. Или автор с сентября уже не там , а дома и уже мч нарисовался, отвешивающий затрещины. Ничего не понять.
https://woman.ru/psycho/medley6/thread/5344797/

Объясню, да, я с МЧ живу в Мюнхене. Но на данный момент с осени мы живём у меня в квартире, которую мне отдала мама. Живём тут, так как у него работа, а у меня учёба дистанционно. Но скоро надо будет обратно уезжать, так как нельзя быть за пределами Германии более полугода, внж аннулируется

Рина
#11
Гость

В другой теме автор живет в Мюнхене , видимо это туда родители привозят чемоданы еды и закатки. Или автор с сентября уже не там , а дома и уже мч нарисовался, отвешивающий затрещины. Ничего не понять.
https://woman.ru/psycho/medley6/thread/5344797/

Так она через ванную комнату телепортируется. 😁

Гость
#12
Автор

Объясню, да, я с МЧ живу в Мюнхене. Но на данный момент с осени мы живём у меня в квартире, которую мне отдала мама. Живём тут, так как у него работа, а у меня учёба дистанционно. Но скоро надо будет обратно уезжать, так как нельзя быть за пределами Германии более полугода, внж аннулируется

Он немец? Если так, то ваши ультиматумы и претензии не катят, там другие правила и менталитет.

Гость
#13
Автор

Объясню, да, я с МЧ живу в Мюнхене. Но на данный момент с осени мы живём у меня в квартире, которую мне отдала мама. Живём тут, так как у него работа, а у меня учёба дистанционно. Но скоро надо будет обратно уезжать, так как нельзя быть за пределами Германии более полугода, внж аннулируется

У вас обоих ВНЖ? Или только у вас? Вы там пишете, что вам 25 лет и вы ни дня не работали, всё учитесь, вас содержат родители. Ещё и этот господин?

.ЯСама .
#14

Зачем вам парень с его б.у. дамами сердца ? Найдите себе местного арийца,они культурные люди ,матом не ругаются , в двери ручки не выламывают ,в туалет без стука не ломятся ,тем более ,не бью женщин по лицу . И в любви даст ист фантастиш .

Гость
#15
.ЯСама .

Зачем вам парень с его б.у. дамами сердца ? Найдите себе местного арийца,они культурные люди ,матом не ругаются , в двери ручки не выламывают ,в туалет без стука не ломятся ,тем более ,не бью женщин по лицу . И в любви даст ист фантастиш .

Вы наивно мыслите , арийцы всякие бывают.))

Рина
#16
.ЯСама .

Зачем вам парень с его б.у. дамами сердца ? Найдите себе местного арийца,они культурные люди ,матом не ругаются , в двери ручки не выламывают ,в туалет без стука не ломятся ,тем более ,не бью женщин по лицу . И в любви даст ист фантастиш .

И как от скота, такие лапусики родились?😁

Автор
#17
Гость

Он немец? Если так, то ваши ультиматумы и претензии не катят, там другие правила и менталитет.

Он русский тоже. По работе живёт в Германии несколько лет

Автор
#18
Гость

У вас обоих ВНЖ? Или только у вас? Вы там пишете, что вам 25 лет и вы ни дня не работали, всё учитесь, вас содержат родители. Ещё и этот господин?

Да, у него внж по работе, у меня студенческий внж. До переезда в Мюнхен работала на родине. Сейчас подрабатываю в онлайн школе английского языка и переводы фриланс. Но вопрос не об этом..

хохо
#19

Разводняк! Девка в истерике, а она на вуман пишет первым делом!

Гость
#20
Автор

Он русский тоже. По работе живёт в Германии несколько лет

Ааа, русский? Тогда все понятно.

Гость
#21
.ЯСама .

Зачем вам парень с его б.у. дамами сердца ? Найдите себе местного арийца,они культурные люди ,матом не ругаются , в двери ручки не выламывают ,в туалет без стука не ломятся ,тем более ,не бью женщин по лицу . И в любви даст ист фантастиш .

Я одного не пойму, если автор не замужем, что делает этот перец в квартире её матери? Он нищку бесквартирный вообще, к автору прилип и с ней потащился в Мюнхен? Автор, это ваша тема была, какой-то там первая любовь развелся и просит помочь с работой?

Гость
#22
Автор

Квартира моей мамы. Живу сейчас в ней временно. Разломал ручку у двери, я починить не смогла. Говорит, что завтра уедет. Но я чувствую, что скоро остынет и будет просить прощения или что-то в этом духе. Девушки, тема не разводка.

Помогите ему собрать вещи, раз он завтра сказал, что уедет)) Ехать в Германию и тащить с собой ваньку смешно просто.

Гость
#23

Такие чуваки нравятся бабам - брутальные

Гость
#24

Я тоже, как вы начала жить с парнем, у которого есть ребëнок. Меня это не смущало, тем более, что бывшая почти не появлялась на горизонте, оставив малыша бабушке и нам. Была занята другим мужчиной.
Теперь с ним рассталась, забрала ребëнка и понеслось....
Каждый день она звонит и почти каждый они видятся. Забери, привези, свози на кружки, отведи в сад. Почини машину, вкрути лампочку, резетки.
На нëм все обязанности мужа теперь. Ведь это их малыш.
А потом я проверила его телефон, и у увидела, как она ему пишет "я очень по тебе скучаю"
Так, что если не влюбилась, беги от него.
Не просто так бывшая каждый день напоминает о себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема