Гость
Статьи
Просто...

Просто...

Нравится один мальчик. Впервые. Мне 18. Учимся в одном училище. Он на 3 курсе. Я на втором. И он на другом отделении. Ну очень нравится. И нравится не из-за внешности... Покорил меня своими способностями😅 а потом и на внешка обратила внимание.
Конечно, глядя на себя в зеркало, я понимаю, что нахрен ему такая сдалась. Толстая страшная деваха. Поэтому попробую просто познакомиться. Может хотя бы подружиться получиться. Сегодня подойду... Страшно, если честно, как то😅

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты ему не уперлась если толстая и страшная.

#2

Если вы будите пускать такие скверные мысли о себе, то вряд ли обратите его внимания
Примите себя такой какая вы есть, даже если весите 100 кг, будьте ухоженной, развивайтесь и вы всегда будите привлекательной
Удачи)

Гость
#3

Предложите ему отсосать.

Гость
#4

Зато теперь будет серьезный стимул похудеть, преобразится, стать более интересной. Все в твоих руках.

#5

Вам нужно свое мышление менять, самооценка ниже плинтуса.

Гость
#6

Любая толстая, страшная деваха, если захочет, может превратиться в стройную, ухоженную девушку, с подходящей ей прической, цветом волос, макияжем и одеждой.😉

Вперед, стимул есть.

Автор
#7

Ну, я, конечно не 100кг. 65... Немного полненькая, можно сказать...

Триппи
#8

А привести себя сначала в порядок, а потом познакомиться не вариант?? Чтобы потом не терпеть унижения и смешки??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: