Гость
Статьи
Как девушки выбирают …

Как девушки выбирают мужчин в свои 20 и 30 есть разница?

Вот стало интересно, девушки существует ли разница в том что важно для вас в ваши 20 и в 30, меняются ли качества на которые вы обращаете внимание? Или примерно все так же?

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 20 хотят принца, в 30 чтобы хоть кто то уже взял.

Гость
#2

Выбирают всегда по внешности в любом возрасте.

Афродита
#3
Гость

В 20 хотят принца, в 30 чтобы хоть кто то уже взял.

Что за бред в 30 что бы хоть кто то уже взял не смешите, женщина выбирает мужчину с кем ей быть

Гость
#4

Самое нормально, когда в лет так 12-15 первые влюбленности, записочки там с миленькими рисунками, игрушки мягкие, цветочки и всё такое

Гость
#5
Афродита

Что за бред в 30 что бы хоть кто то уже взял не смешите, женщина выбирает мужчину с кем ей быть

В 30 ей рожать уже надо, она не выбирает она носится как угорелая, потому что еще лет 5 и фсё, приехали.

Автор
#6
Гость

В 30 ей рожать уже надо, она не выбирает она носится как угорелая, потому что еще лет 5 и фсё, приехали.

Не согласен, по личным наблюдениям, в 30 женщина помимо требований к внешности мужчины так же смотрит и на то, как он состоялся в обществе. То есть быть только красивым и смазливым - уже не прокатит. А вот после 35 уровень притязаний резко снижается, слышал и не раз как мне девушки говорили да в свои 25 я бы на тебя не посмотрела, ой да будь мне 30 послала бы к черту и не парилась...а в 35 уже не раскидываются...

Гость
#7
Автор

Не согласен, по личным наблюдениям, в 30 женщина помимо требований к внешности мужчины так же смотрит и на то, как он состоялся в обществе. То есть быть только красивым и смазливым - уже не прокатит. А вот после 35 уровень притязаний резко снижается, слышал и не раз как мне девушки говорили да в свои 25 я бы на тебя не посмотрела, ой да будь мне 30 послала бы к черту и не парилась...а в 35 уже не раскидываются...

Не раскидываются, только они уже и не нужны более менее нормальному парню в свои 35.

Гость
#8
Автор

Не согласен, по личным наблюдениям, в 30 женщина помимо требований к внешности мужчины так же смотрит и на то, как он состоялся в обществе. То есть быть только красивым и смазливым - уже не прокатит. А вот после 35 уровень притязаний резко снижается, слышал и не раз как мне девушки говорили да в свои 25 я бы на тебя не посмотрела, ой да будь мне 30 послала бы к черту и не парилась...а в 35 уже не раскидываются...

Не согласен. С возрастом требования к мужчине только растут. Женщины после 35 самодостаточны и им очень важно, что бы мужчина прочитал всю классику как минимум, так как иначе не очем будет с ним поговорить.

Гость
#9

В 20 был ветер в голове нравились те кто нравились, а в 25 стала умнее и стала смотреть кто и что этот человек из себя представляет и прочее

Гость
#10

В 16 смотрят что бы нравился, в 20 уже 50 на 50. В 30 уже только что бы бабло.
Всякие темы типа в 30 что бы кто то уже взял - пи3деж. Корона растет пропорционально росту.

Гость
#11

В 16 смотрят что бы нравился, в 20 уже 50 на 50. В 30 уже только что бы бабло.
Всякие темы типа в 30 что бы кто то уже взял - пи3деж. Корона растет пропорционально росту.

Афродита
#12
Гость

В 30 ей рожать уже надо, она не выбирает она носится как угорелая, потому что еще лет 5 и фсё, приехали.

Кто вам такое сказал общество что ли или врачи?

Зачто
#13

Лично в моих глазах женщины которым 30+ обесценены в моих глазах, на таких даже смотреть желания мало

Афродита
#14

В 30 женщина думает головой и выбирает мужчину серьёзного который способен обеспечить семью детей а в 20 женщина ещё хочет погулять

#15

В 20 мечтают о миллионерах.
К 30 годам понимают, что миллионер их не подберёт.
И выходят за сантехников.

Гость
#16

Стареющая женщина явно теряет свою ценность и понимает, что толковых мужчин уже разобрали, ей остается неликвид

#17
Афродита

Что за бред в 30 что бы хоть кто то уже взял не смешите, женщина выбирает мужчину с кем ей быть

Ахахахаха.
Ну выбирайте, пока с котами не останетесь.
Поверьте, для разового секса мужчины предпочитают дам до 30. В жёны тех, кто старше 25, брать станет только бомж и дегенерат.

Гость
#18
Автор

Не согласен, по личным наблюдениям, в 30 женщина помимо требований к внешности мужчины так же смотрит и на то, как он состоялся в обществе. То есть быть только красивым и смазливым - уже не прокатит. А вот после 35 уровень притязаний резко снижается, слышал и не раз как мне девушки говорили да в свои 25 я бы на тебя не посмотрела, ой да будь мне 30 послала бы к черту и не парилась...а в 35 уже не раскидываются...

« А вот после 35 уровень притязаний резко снижается, слышал и не раз как мне девушки говорили да в свои 25 я бы на тебя не посмотрела, ой да будь мне 30 послала бы к черту и не парилась...а в 35 уже не раскидываются... »
Так говорят те, которые сами не знают чего хотят, или все ещё хотят принца, но уже понимают, что принцев разобрали.

В 20 лет нормально, если парень ещё ничего не имеет, поэтому главное - чувства,влечение, и даже общие интересы не обязательны, а иллюзия «он изменится» - вообще все недостатки сглаживает. А в 30 уже глупо надеяться, что проскакавший 10 лет своей жизни мужчина с нуля сможет стать главой семьи, поэтому оценивается чего он в жизни добился, ведь понимание, что он не изменится уже приходит, но все-таки хочется верить, что мужчина - олицетворение надежности и безопасности не иллюзия.

Гость
#19

Вот именно, что девушкам в 20-27 лет можно выбирать, потом уже бабы становятся затасканными и никто на них не смотрит, кроме альфоносов.

#20

Мог бы написать короче:
"Вы- дуры-принцеждалки и старые девы.
На грудь, которая через 10 лет семейной жизни вконец обвиснет, даже средние мужики не особо клюют."

Гость
#21

в 20 считают себя принцессами, ЧСВ так и прёт, отшивают нормальных парней, к 30 годам кусают локти и кидаются на первого попавшегося, конец)

Автор
#22
Гость

в 20 считают себя принцессами, ЧСВ так и прёт, отшивают нормальных парней, к 30 годам кусают локти и кидаются на первого попавшегося, конец)

в 30 чсв не падает но вот в 35 там вертикальный обвал начинается) а 30 почти самый расцвет если девушка за собой следит и ухаживает.

Афродита
#23
PaцuoHaILbcT24

Ахахахаха.
Ну выбирайте, пока с котами не останетесь.
Поверьте, для разового секса мужчины предпочитают дам до 30. В жёны тех, кто старше 25, брать станет только бомж и дегенерат.

вас так чем то обидели? Или может на вас молодые не смотрят?

Афродита
#24
PaцuoHaILbcT24

Ахахахаха.
Ну выбирайте, пока с котами не останетесь.
Поверьте, для разового секса мужчины предпочитают дам до 30. В жёны тех, кто старше 25, брать станет только бомж и дегенерат.

На счёт котов байка уже устарела в 21 веке 🤣

Гость
#25
PaцuoHaILbcT24

Ахахахаха.
Ну выбирайте, пока с котами не останетесь.
Поверьте, для разового секса мужчины предпочитают дам до 30. В жёны тех, кто старше 25, брать станет только бомж и дегенерат.

Ахахахаха
Если выбирать между котиками и каким-то мужиком, копотный к женщине как к вещи относится выбор однозначен🐾

Гость
#26
Гость

В 16 смотрят что бы нравился, в 20 уже 50 на 50. В 30 уже только что бы бабло.
Всякие темы типа в 30 что бы кто то уже взял - пи3деж. Корона растет пропорционально росту.

Адекватные мужчины платят за молодость и свежесть, твоя корона тебе ничего не даст. Надо было ее надеть в 20-27 лет, когда она в пору.

Гость
#27

в 20 любить еще способны а в 30 только как кошелек. Ничего не важно кроме денег.

Гость
#28
Афродита

В 30 женщина думает головой и выбирает мужчину серьёзного который способен обеспечить семью детей а в 20 женщина ещё хочет погулять

короче в 30 женщины не способны любить

Пашка
#29

В 30 готова на любой член приземлиться,лиж-ба уже отодрали,даже на анал согласны.

Гость
#30
Афродита

В 30 женщина думает головой и выбирает мужчину серьёзного который способен обеспечить семью детей а в 20 женщина ещё хочет погулять

С гулящими семьи не создают. Думать головой нужно с молодости.

Гость
#31
PaцuoHaILbcT24

Ахахахаха.
Ну выбирайте, пока с котами не останетесь.
Поверьте, для разового секса мужчины предпочитают дам до 30. В жёны тех, кто старше 25, брать станет только бомж и дегенерат.

а если он женился на 20 летней в 25. Когда ему 30 ей уже 25. Что делать? Бросать и менять каждые 5 лет?

Алина
#32

От себя могу сказать: В 20 лет выбираешь больше сердцем,гормоны пляшут,готова бежать на край света только за его красивые глаза(Закрывая глаза на огромное кол-во недостатков). Сейчас я подъезжаю к этой страшной цифре 30 и мышление моё кардинально поменялось: Стала больше себя ценить,свой собственный комфорт на 1 месте,оценивать ухажера буду теперь мозгом! На сколько он состоялся к своим годам,на сколько держит своё слово и на качество зубов😆

Гость
#33
Гость

а если он женился на 20 летней в 25. Когда ему 30 ей уже 25. Что делать? Бросать и менять каждые 5 лет?

25 молодость, только затасканные бабы в 25 начинают заметно увядать, не бери в жены гулящую и проблем не будет.

Афродита
#34
Гость

С гулящими семьи не создают. Думать головой нужно с молодости.

Мы не гулящие мы выбираем умом а не пистой

Гость
#35
Гость

В 30 ей рожать уже надо, она не выбирает она носится как угорелая, потому что еще лет 5 и фсё, приехали.

Рожать надо тогда когда готова и хочешь. А не когда общество решило. Это же общество потом будет чмырить её и называть никому не нужной ***

#36

Женщины в этом вопросе крайне нелогичны, чем старше тем страшней, казалось бы и уровень притязаний должен упасть, ан нет, только растет. Поэтому так много 40 летних принцесс кошатниц.

#37

30+ это залежалый товар по цене как три свежих. Может какой лох в спешке и схватит, но потом пожалеет.

Гость
#38
Гость

25 молодость, только затасканные бабы в 25 начинают заметно увядать, не бери в жены гулящую и проблем не будет.

Чем больше у бабы пластики в молодом казалось бы возрасте, тем она потасканее т.к. стареют гулящие раньше, чем негулящие.

Гость
#39
Автор

Не согласен, по личным наблюдениям, в 30 женщина помимо требований к внешности мужчины так же смотрит и на то, как он состоялся в обществе. То есть быть только красивым и смазливым - уже не прокатит. А вот после 35 уровень притязаний резко снижается, слышал и не раз как мне девушки говорили да в свои 25 я бы на тебя не посмотрела, ой да будь мне 30 послала бы к черту и не парилась...а в 35 уже не раскидываются...

Вы считаете что дама в 35 уже готова подбирать лишь бы что? Вы серьёзно? 😂😂 Да если 20 летние на вас не взглянул бы, то и 35 летние тоже. Проблема не в возрасте дамы, проблема в вас!!
Автор, от себя могу сказать, когда мне было 20 мне было важно чтоб парень внешне привлекал и чтоб нежный и внимательный был. Его фин положение не интересовало. Вышла замуж за нищего одногодку, которого любила. Нищий одногодку сел мне на шею и поехал. Радуясь тому, что я активная и строила карьеру и зарабатывал деньги. А бывший тока весь в планах был. И все. Сейчас я выбираю мужика по финансовой стабильности и внешности конечно тоже. С Квазимодо мне будет противно спать. Но с нищим мужиком никогда б не связала больше свою жизнь. Потратила на такого 10 лет.

Гость
#40
Афродита

вас так чем то обидели? Или может на вас молодые не смотрят?

На него никто не смотрит не 20не 30 летние. Вот у него пукан и рвётся

Гость
#41
Гоша

Женщины в этом вопросе крайне нелогичны, чем старше тем страшней, казалось бы и уровень притязаний должен упасть, ан нет, только растет. Поэтому так много 40 летних принцесс кошатниц.

У глупых так. Умные осознают свою ценность еще молодыми, ведь логично, что молодость и даже непорочность ценнее, чем старость и затасканность. Пластика, это искусственная молодость, подделка свежести и не сравнится с подлинной. Поэтому кошатниц так много.

Гость
#42
Гоша

Женщины в этом вопросе крайне нелогичны, чем старше тем страшней, казалось бы и уровень притязаний должен упасть, ан нет, только растет. Поэтому так много 40 летних принцесс кошатниц.

А почему не собачатниц? Или курятниц?? Почему обязательно кошки??

Афродита
#43
Гость

короче в 30 женщины не способны любить

Женщины способны любить в любом возрасте так же как и мужчины

Гость
#44
Гоша

Женщины в этом вопросе крайне нелогичны, чем старше тем страшней, казалось бы и уровень притязаний должен упасть, ан нет, только растет. Поэтому так много 40 летних принцесс кошатниц.

лично я ни одной не знаю

Аннэт
#45

В 20 лет ничего серьезного не хотелось - главное поахаться и что б был брутальный красивый, а кто он там - выпивоха или уголовник пофиг, мне за него замуж не выходить. В 30 если бы была еще не замужем выбирала бы прежде всего как хорошего мужа и отца моим детям. Смотрела бы на образование, умение добиваться целей, амбиции, семейные ценности. За кого попало конечно уже не пошла бы.

Гость
#46
Гость

А почему не собачатниц? Или курятниц?? Почему обязательно кошки??

Потому что мужчины к собачкам и курочкам не ревнуют.
что делает котик? Правильно: спит, вылизывается и жрет - это же прямая конкуренция мужикам, на которых ни в 20 ни в 30 никто так и не позарился.
Нормального мужчину сразу берут в мужья, неликвиду приходится конкурировать с котиками, и так как проигрывают - бесятся.

Гость
#47

В 20 я смотрела на серьезность парня, а в 30 я смотрю еще и на надежность и чтобы без пуза (у меня его тоже нет).

Гость
#48
Гость

В 30 ей рожать уже надо, она не выбирает она носится как угорелая, потому что еще лет 5 и фсё, приехали.

Помечтай алиментщик. Женщина выбирает отца будущему потомству из соображений благополучия потомства, а не своего.

Афродита
#49
Аннэт

В 20 лет ничего серьезного не хотелось - главное поахаться и что б был брутальный красивый, а кто он там - выпивоха или уголовник пофиг, мне за него замуж не выходить. В 30 если бы была еще не замужем выбирала бы прежде всего как хорошего мужа и отца моим детям. Смотрела бы на образование, умение добиваться целей, амбиции, семейные ценности. За кого попало конечно уже не пошла бы.

Соглашусь с вами на счёт хорошего мужа

Гость
#50
Гость

Не раскидываются, только они уже и не нужны более менее нормальному парню в свои 35.

Опять мечтатель алиментщик на бездетных молодых женщин губу раскатал. Да никому ты в 35 с твоими алиментами и пузиком не сдался. Твоя ровня это такие же 35 летние разве денки с прицепами.

Предыдущая тема