Гость
Статьи
Какие женщины …

Какие женщины притягивают жадных?

Как вы думаете, какие женщины притягивают жадных, безденежных мужчин, а какие - щедрых и обеспеченных? На какой женщине у мужчины возникает желание экономить? А каких задаривают подарками?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Жадных притягивают страшные.
Ведь миллионеры-папики разбирают моделей, поэтому модели дают ТОЛЬКО богатым.
А среднего сорта дамы достаются простым мужикам с простыми зарплатами.

#2

Скажу прямо: спонсора- миллионера вам не найти.
Ваш потолок- олень, который из своих 30 000 рублей, 20 000 потратит на вас.

Гостя
#3

Жалостливые женщины мамки

Гость
#4
PaцuoHaILbcT24

Скажу прямо: спонсора- миллионера вам не найти.
Ваш потолок- олень, который из своих 30 000 рублей, 20 000 потратит на вас.

Чистой воды папик. Вот если из этих 30 только 5-10 тогда аленяка

Гость
#5
Гостя

Жалостливые женщины мамки

Где они есть?

Гость
#6

Жадные. Подобное к подобному.

Гость
#7

Я чаще видела жадных обеспеченных и бедных но щедрых)))

Гость
#8

Я считаю, это не от женщины зависит, а от мужчины. Вот у меня были и жадные, и щедрые. И? Вела со всеми себя одинаково

Август
#9

Те, кому легко достается, легко и тратят. И когда не знают куда девать деньги и зачем они вообще нужны. Но такое не на всегда и сильно не со всеми.

Гость
#10

Жадные выбирают лохушек, чтоб не тратить деньги и экономить на ней. Ещё чтоб у нее работа хоть какая была. По себе поняла.

Гость
#11

Жадных мужчин притягивают наглые женщины! "Купи мне это, купи мне то!" Вам никто ничего не должен! Вы пока только подруга/сожительница, а не жена. Поэтому, даже если вас сейчас "задаривают подарками", то не факт, что завтра он не встретит скромную, добрую девушку, которая не будет ждать от него подарков, а будет счастлива от того, что он просто рядом.

Гость
#12
Гость

Жадных мужчин притягивают наглые женщины! "Купи мне это, купи мне то!" Вам никто ничего не должен! Вы пока только подруга/сожительница, а не жена. Поэтому, даже если вас сейчас "задаривают подарками", то не факт, что завтра он не встретит скромную, добрую девушку, которая не будет ждать от него подарков, а будет счастлива от того, что он просто рядом.

Это просто тупые оправдания. Жмот он и в Африке жмот и после свадьбы это не поменяется. И с рождением детей тоже. Он так и будет никому ничего не должен. Плюс сожительствовать/ встречаться можно годами.И самое главное что он никогда не признается то что он жмот, это как алкоголик.

Гость
#13
Гость

Это просто тупые оправдания. Жмот он и в Африке жмот и после свадьбы это не поменяется. И с рождением детей тоже. Он так и будет никому ничего не должен. Плюс сожительствовать/ встречаться можно годами.И самое главное что он никогда не признается то что он жмот, это как алкоголик.

Ну вот я жмот. Дальше что? Детей нет и не хочу. Общаюсь с девками, когда мне то интересно.

Гость
#14
Гость

Жадных мужчин притягивают наглые женщины! "Купи мне это, купи мне то!" Вам никто ничего не должен! Вы пока только подруга/сожительница, а не жена. Поэтому, даже если вас сейчас "задаривают подарками", то не факт, что завтра он не встретит скромную, добрую девушку, которая не будет ждать от него подарков, а будет счастлива от того, что он просто рядом.

Наоборот. Жадных притягивают те женщины, которые экономят на себе, ничего не просят, сами ещё и угостят, и подарят что- нибудь. Не требовательные.
А богатых притягивают другие, по которым видео, что женщина на себе не экономит и не собирается. Она любит и уважает себя. Не нравится- до свидания. За мужчинами не гоняется, самодостаточна.

Гость
#15
Гость

Ну вот я жмот. Дальше что? Детей нет и не хочу. Общаюсь с девками, когда мне то интересно.

Значит ты общаешься только с наглыми?

Гость
#16
Гость

Значит ты общаешься только с наглыми?

Я по факту ни с какими не общаюсь далее привет-пока, большей степени поскольку мне самому то не интересно и не надо. Но бывает, что я проявляю иеициативу и меня динамят на морозе - уже давно не задевает, и не стремлюсь после попасть в зону видимости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: