Гость
Статьи
Какие женщины …

Какие женщины притягивают жадных?

Как вы думаете, какие женщины притягивают жадных, безденежных мужчин, а какие - щедрых и обеспеченных? На какой женщине у мужчины возникает желание экономить? А каких задаривают подарками?

Автор
16 ответов
Последний — 06 февраля, 12:50 Перейти

Жадных притягивают страшные.
Ведь миллионеры-папики разбирают моделей, поэтому модели дают ТОЛЬКО богатым.
А среднего сорта дамы достаются простым мужикам с простыми зарплатами.

Скажу прямо: спонсора- миллионера вам не найти.
Ваш потолок- олень, который из своих 30 000 рублей, 20 000 потратит на вас.

3.
Гостя

Жалостливые женщины мамки

4.
Гость
PaцuoHaILbcT24

Скажу прямо: спонсора- миллионера вам не найти.
Ваш потолок- олень, который из своих 30 000 рублей, 20 000 потратит на вас.

Чистой воды папик. Вот если из этих 30 только 5-10 тогда аленяка

5.
Гость
Гостя

Жалостливые женщины мамки

Где они есть?

6.
Гость

Жадные. Подобное к подобному.

7.
Гость

Я чаще видела жадных обеспеченных и бедных но щедрых)))

8.
Гость

Я считаю, это не от женщины зависит, а от мужчины. Вот у меня были и жадные, и щедрые. И? Вела со всеми себя одинаково

9.
Август

Те, кому легко достается, легко и тратят. И когда не знают куда девать деньги и зачем они вообще нужны. Но такое не на всегда и сильно не со всеми.

10.
Гость

Жадные выбирают лохушек, чтоб не тратить деньги и экономить на ней. Ещё чтоб у нее работа хоть какая была. По себе поняла.

11.
Гость

Жадных мужчин притягивают наглые женщины! "Купи мне это, купи мне то!" Вам никто ничего не должен! Вы пока только подруга/сожительница, а не жена. Поэтому, даже если вас сейчас "задаривают подарками", то не факт, что завтра он не встретит скромную, добрую девушку, которая не будет ждать от него подарков, а будет счастлива от того, что он просто рядом.

12.
Гость
Гость

Жадных мужчин притягивают наглые женщины! "Купи мне это, купи мне то!" Вам никто ничего не должен! Вы пока только подруга/сожительница, а не жена. Поэтому, даже если вас сейчас "задаривают подарками", то не факт, что завтра он не встретит скромную, добрую девушку, которая не будет ждать от него подарков, а будет счастлива от того, что он просто рядом.

Это просто тупые оправдания. Жмот он и в Африке жмот и после свадьбы это не поменяется. И с рождением детей тоже. Он так и будет никому ничего не должен. Плюс сожительствовать/ встречаться можно годами.И самое главное что он никогда не признается то что он жмот, это как алкоголик.

13.
Гость
Гость

Это просто тупые оправдания. Жмот он и в Африке жмот и после свадьбы это не поменяется. И с рождением детей тоже. Он так и будет никому ничего не должен. Плюс сожительствовать/ встречаться можно годами.И самое главное что он никогда не признается то что он жмот, это как алкоголик.

Ну вот я жмот. Дальше что? Детей нет и не хочу. Общаюсь с девками, когда мне то интересно.

14.
Гость
Гость

Наоборот. Жадных притягивают те женщины, которые экономят на себе, ничего не просят, сами ещё и угостят, и подарят что- нибудь. Не требовательные.
А богатых притягивают другие, по которым видео, что женщина на себе не экономит и не собирается. Она любит и уважает себя. Не нравится- до свидания. За мужчинами не гоняется, самодостаточна.

15.
Гость
Гость

Ну вот я жмот. Дальше что? Детей нет и не хочу. Общаюсь с девками, когда мне то интересно.

Значит ты общаешься только с наглыми?

16.
Гость
Гость

Значит ты общаешься только с наглыми?

Я по факту ни с какими не общаюсь далее привет-пока, большей степени поскольку мне самому то не интересно и не надо. Но бывает, что я проявляю иеициативу и меня динамят на морозе - уже давно не задевает, и не стремлюсь после попасть в зону видимости