Гость
Статьи
Как вернуть его любовь

Как вернуть его любовь

После расставания с парнем (по моей вине) я очень сильно страдала, была депрессия. И дошло до такого состояния что я дышать без него не могу, любое воспоминания приносит мне боль. У меня даже появились залысины на голове и я похудела на 2кг за 1 день. Поймёт лишь тот кто любил когда нибудь. Я попросила у него прощения и мы померились, но он охладел ко мне, меньше стал уделять внимания, перестал звонить первым. А до расставания он был другим. Я его довела, истерила постоянно, не ценила его действия. Сам по себе он верный человек. Я не знаю как вернуть его прежнего, как вернуть его доверия, интерес. Такое ощущение что я теряю себя тоже. Никогда бы не подумала что это меня коснётся, не думала что буду когда либо страдать по кому то... Это очень больно... Завтра мы встретимся после долгой разлуки
#нуженсовет #отношения 

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы залипли на нем, поэтому он и охладел.

Гость
#2

К сожалению, влюбить дважды в 1 человек невозможно
Либо координальные перемены - внтури себя, имидж - либо никак, малышка

Гость
#3

Автор, я в похожей ситуации, расстались по моей вине, безумно по нему скучала, не общались два года, а сейчас столкнулись случайно на улице, помирились и опять вместе.

Что могу сказать : если правда любит, то покажет это любым способом. Дайте ему раскачаться, но заставлять никого не надо. Ему нужно время чтобы открыться вновь Вам. Показывайте свою любовь к нему, ненавязчиво, но показывайте. Лично мне не давали это делать глупые принципы, но ,спустя время, я поняла что сама все порчу этим.

Длинное расставание было толчком к переосмыслению своего поведения. Думаю, у Вас было аналогично. Если Ваш мужчина увидит Ваше искреннее желание быть вместе и желание работать над собой, то ваш союз будет крепче.)) В противном случае, доказывать ему свои чувства не надо. Если так же холоден, ну что ж, он не может отпустить прошлое.

Ирина
#4

Залысина это генетика

Август
#5

Для начала, уважаемый автор, не нужно больше истерить и скандалить. Но вы ведь этого не сможете, сами же понимаете.

Гость
#6

Он же понимает, что если вернется, то некоторое время будет любовь-морковь, а потом Вы расслабитесь и опять истерики начнутся.
А кому это надо.

Гость
#7

А чем вы померились? Залысинами?

Гость
#8

Зачем вы истерили, если так его любите? Когда любят, берегут человека, а не выносят ему мозг.

Гость
#9

Ни какой любви нет. Ты , всего- навсего, любишь страдать, вероятно с отцом в детстве было проблемно, вот сейчас и в о з м е щ а ешь убыток — под видом лю б в и -с повторяешь страдания. Чего возвращать - то ? Боль, горечь? Да флаг тебе в руки :-)

Гость
#10

Не нужно любить того, кто не любит .

Гость
#11

Если такие чувства внутри то не стоит с ним встречаться. На ошибках учатся, в следующих отношениях послужит уроком

Гость
#12

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: