Гость
Статьи
Мужчина не встретил в …

Мужчина не встретил в аэропорте. И даже не поинтересовался как я долетела

Познакомилась с мужчиной, встретились пару раз в кафе и сходили в кино. Очень милое и чистое общение. Затем мне нужно было срочно улететь, он вызвался проводить меня в аэропорт. Проводил, за руку шли как школьники))) мило)) Симпатия точно и причём взаимная. Постоянно переписывались. Но по возвращению писал накануне, но не встретил, кроме того в день прилёта даже не поинтересовался как дела и как я долетела. Перезвонил через два дня. Сухо с ним поговорила. Обиделась. Глупо? Как реагировать? Понравился, но такое поведение задело.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно, что вы уже свадебное платье примерили, однако мужчина может даже ещё не решил будет ли с вами продолжать и что именно.

Гость
#2

Может он тоже человек, у которого есть свой дела, обязанности и т.д. Вот и не позвонил

Гость
#3

Я из -за такой ситуации в середине 90х выгнала гражданского мужа.Жили у меня.Полное неуважение к женщине.Мужчина должен быть помощником,а не потребителем.

Женщина Геннадий 🤭
#4

Да нет, не глупо. Что это ещё за отношение такое - 2 дня молчать! Интрига ***. Ответьте ему тоже через 2 дня,ато, возможно, манипулятор.

Гость
#5

Вы же не спите еще друг с другом. Вы даже не пара. Че ты ждешь то

Гость
#6

Сама бы и написала, что долетела. Начала бы разговор, ему бы интересно было. М так, обижаться на ху****...... Себе дороже

Гость
#7
Гость

Понятно, что вы уже свадебное платье примерили, однако мужчина может даже ещё не решил будет ли с вами продолжать и что именно.

Автор

Нет же, хотелось обычного человеческого внимания и участия. Но перезвонил лишь через 2 дня, поэтому решила вести себя сухо.

Гость
#8

В аэропортУ не встретил потому, что вы практически малознакомые люди.
У него работа, планы, а про вас даже и не думает серьезно пока.

Гость
#9
Гость

В аэропортУ не встретил потому, что вы практически малознакомые люди.
У него работа, планы, а про вас даже и не думает серьезно пока.

Да, пардон в аэропортУ))

Был выходной. Ну не встретил. Но ведь позвонить можно было поинтересоваться, прилетела ли и как добралась до дома. Просто видимо ему пофиг.

Гость
#10
Гость

Да, пардон в аэропортУ))

Был выходной. Ну не встретил. Но ведь позвонить можно было поинтересоваться, прилетела ли и как добралась до дома. Просто видимо ему пофиг.

Ты ему кто? Чтобы тобой интересоваться. На этой стадии взаимоотношений у него может быть 10 таких как ты

Гость
#11
Гость

Да, пардон в аэропортУ))

Был выходной. Ну не встретил. Но ведь позвонить можно было поинтересоваться, прилетела ли и как добралась до дома. Просто видимо ему пофиг.

Не заинтересован серьезно в отношениях с вами.
Не хочет напрягаться.

Гость
#12

Сиповка сразу юзать *** начала, ну как же без этого? Смысл ему тратить время на малознакомое женло? Сама свой чумадран до дома можешь дотащить.

Гость
#14
Гость

Сиповка сразу юзать *** начала, ну как же без этого? Смысл ему тратить время на малознакомое женло? Сама свой чумадран до дома можешь дотащить.

Ну так проводил же. Тащил чемодан))

Гость
#15
Гость

Ну так проводил же. Тащил чемодан))

Надеялся, что вы навсегда уехали)))

Гость
#16

А Вы своего мужчину сколько раз встречали с вокзала\аэропорта?

Гость
#17

Если вы не особо знаете друг друга, он мог думать, что вас встречает еще кто-то. Некоторые на начальном этапе не проявляют активность, чтоб не нарваться на отказ. Тот же пример, когда чел не пишет сразу: "давай встретимся", а сначала уточняет, что вы делаете, жалуется на собственную скуку и желание сходить куда-то, подводит разговор к тому, чтоб вы сами предложили пересечься.

Гость
#18

Я бы сразу слила такого ухажера. Это колокол, даже не звоночек. И это когда по идее он должен показать себя с лучшей стороны в начале знакомства.

Гость
#19
Гость

Я бы сразу слила такого ухажера. Это колокол, даже не звоночек. И это когда по идее он должен показать себя с лучшей стороны в начале знакомства.

Ну вот я и слила. Хотя понравился(((

Poserushkin
#20
Гость

Ну вот я и слила. Хотя понравился(((

Теперь котики или черепашка?

Август
#21

Сходили пару раз в кафе и в кино, был прописан в френзону, но роли не соответствует, негодяй такой ;-)

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#22
Гость

Да, пардон в аэропортУ))

Был выходной. Ну не встретил. Но ведь позвонить можно было поинтересоваться, прилетела ли и как добралась до дома. Просто видимо ему пофиг.

Может он был занят. Вы же никто друг другу.
Если у вас и правда такая симпатия, так попросили бы, не сможет ли он вас встретить. Или по приезду сами набрали бы его. А то сидите и выжидаете, обижаетесь))

Гость
#23

Автор, запиши или запомни. Есть приложение Яндекс-такси называется.

Poserushkin
#24
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Может он был занят. Вы же никто друг другу.
Если у вас и правда такая симпатия, так попросили бы, не сможет ли он вас встретить. Или по приезду сами набрали бы его. А то сидите и выжидаете, обижаетесь))

А ты мой пэрсик. Золотые слова.
Всегда любил персики ))

Гость
#25
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Может он был занят. Вы же никто друг другу.
Если у вас и правда такая симпатия, так попросили бы, не сможет ли он вас встретить. Или по приезду сами набрали бы его. А то сидите и выжидаете, обижаетесь))

Не стала просить, так как была на 70% уверена, что приедет и встретит, просто не говорит мне))) ан нет)

Гость
#27
Poserushkin

Но вот он и обломал твою уверенность.
Урок первый. Усвоен.
Терь поняла что твое дело сосать или все таки котики и черепашка? ))

Фу как все у Вас низменно)

Гость
#28

Позвонит еще, если заинтересован. Там и посмотрите

Гость
#30
Poserushkin

Так она даже член в горло не брала. Схууяли ему звонить?
Хотя может и позвонит, когда наеебется и захочется новых ощущений ))

Так и не возьму)) с таким его отношением)
Прекращайте так все опошлять ей богу

Poserushkin
#31
Гость

Так и не возьму)) с таким его отношением)
Прекращайте так все опошлять ей богу

Так тебе уже давно сказали котики и черепашка. ))

Гость
#32
Гость

Да, пардон в аэропортУ))

Был выходной. Ну не встретил. Но ведь позвонить можно было поинтересоваться, прилетела ли и как добралась до дома. Просто видимо ему пофиг.

Постороннему человеку на тебя пофигг!! Аааабыыыдднааа. Мозгов у тебя нет и имена детям придумай другие.

Гость
#33
Гость

Ну так проводил же. Тащил чемодан))

Так ему больше не впёрлось таскать свои чемоданы. И на твоём еббле в то время было написано - вот какой у меня мужик покладистый и тебя просто распирало от гордости. Он это заметил.

Гость
#34
Гость

Не стала просить, так как была на 70% уверена, что приедет и встретит, просто не говорит мне))) ан нет)

Но 30% допускала. Твои 30 и сработали. Теория вероятностей - она такая.

Гость
#37
Гость

От этого и стыдно, что такой огромной страной управляет старый дед педофил, который засовывал хууй 7-ми летним мальчикам в попу.

Как вообще народ мог столько времени терпеть этого педофила?
Ладно я понимаю что ксенофобия у россиян в крови. Они злобные и гнилые нацисты по жизни. И фюрера они готовы поддержать во всем. Пусть даже будут жраать гоовно но будут любить. Но педофила.

Гость
#38
Гость

Как вообще народ мог столько времени терпеть этого педофила?
Ладно я понимаю что ксенофобия у россиян в крови. Они злобные и гнилые нацисты по жизни. И фюрера они готовы поддержать во всем. Пусть даже будут жраать гоовно но будут любить. Но педофила.

Хотя если посмотреть что вся верхушка рпц - педофилы. Депутаты - педофилы. Президент - педофил. А ведь они выходцы их народа. И основное количество педофильского видео в телеге распространяют именно россияне с видео россиян, то выходит что россия это страна извращенцев, ублююдков и педофилов.

Гость
#40
Гость

Ну вот я и слила. Хотя понравился(((

Вот и молодец. Хорошо отделались.

Гость
#41
Гость

Ну вот я и слила. Хотя понравился(((

Круто - то как!!. Она "слила" чувака, который её не считал вообще никем! Хотя он ей понравился.

Гость
#42
Гость

Да, пардон в аэропортУ))

Был выходной. Ну не встретил. Но ведь позвонить можно было поинтересоваться, прилетела ли и как добралась до дома. Просто видимо ему пофиг.

а на хххуй ему это надо когда дама уже распланировала жизнь на 20 лет вперед а он взял и не встретил

Гость
#43
Гость

а на хххуй ему это надо когда дама уже распланировала жизнь на 20 лет вперед а он взял и не встретил

А никто ничего не планировал. Где Вы это прочитали? Что я строила какие-то надежды? Просто спросила глупо обижаться ну такое или нет)))

Гость
#44

Автор, вы из деревни? Это там проважают и встречают всем селом.

Женщина Геннадий 🤭
#45
Poserushkin

Теперь котики или черепашка?

Лишь бы не козлы.

Гость
#46
Гость

А никто ничего не планировал. Где Вы это прочитали? Что я строила какие-то надежды? Просто спросила глупо обижаться ну такое или нет)))

такие как ты с первой минутой знакомства уже в мужике видят потенциального мужа и отца ее детей а тут такой облом мужик просто оказал вежливость а ты не думала что у него уже есть девушка а может и жена

Женщина Геннадий 🤭
#47
Гость

такие как ты с первой минутой знакомства уже в мужике видят потенциального мужа и отца ее детей а тут такой облом мужик просто оказал вежливость а ты не думала что у него уже есть девушка а может и жена

Если у тебя есть жена, то сиди дома с женой, к девкам не суйся, им жизнь устраивать надо.

Гость
#48

Пару раз в кафе сходили...тут 8 месяцев встречаешься, а он с командировки не встретил(хотя выходной был и он дома был), аргументируя это тем, что тебя куча родственников встречали, я бы не втолпился(это про родителей он так). 30 лет мужику. Просто не захотел, не посчитал нужным- не встретил, не поинтересовался даже, а встретят ли тебя, тяжелый ли у тебя чемодан
Очень обидно и неприятно (((

Гость
#49
Гость

Пару раз в кафе сходили...тут 8 месяцев встречаешься, а он с командировки не встретил(хотя выходной был и он дома был), аргументируя это тем, что тебя куча родственников встречали, я бы не втолпился(это про родителей он так). 30 лет мужику. Просто не захотел, не посчитал нужным- не встретил, не поинтересовался даже, а встретят ли тебя, тяжелый ли у тебя чемодан
Очень обидно и неприятно (((

Это большой показатель. Девушки, смотрите ДО замужества и беременности на такие поступки. Лучше не будет, будет только хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: