Гость
Статьи
Отношения секс и …

Отношения секс и деньги

Как перестать изводить парня. Сколько раз ошибки делаю и говорю что прости этого больше не будет. И повторяется.. Мучаю и его и себя, то отдельно живём, то расстаёмся и опять вместе чуть что наладится опять неприятные вещи выскакивают. Скоро у него терпение лопнет и выставит меня с вещами на улицу. Было из неприятных : общалась с другом на тему секса, общалась и флиртовала с другом которым на море познакомилась, поехала на машине с человеком, с которым начала общаться по переписке, неграмотная речь у меня, и не умею правильно выражать своюмысль

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попейте урину 😁👩🏼‍🔬

Гвоздь
#2

Так ты просто тупая овца. Найди себе такого же осла и выноси ему мозг

Гость
#3

Ты лучше, когда припадки, иди лбом об стену бейся, а не чела трави. Когла-нибудь он и сам тебе по мозгам даст и будет прав.

#4

Только не говори, что сама не замечаешь, как флиртуешь с левыми мужиками! Либо ты настолько тупая, что на можешь уследить за п**дой, либо ты лживая *** и я тебе помогать скрывать грехи не буду.
А то, что ты настолько тупая, что не умеешь даже писать... Пей рыбий жир, для твоего маленького мозга будет полезна. И читай википедию почаще- для самообразования.

Гость
#5

А что с деньгами? Их нет?

#6
Гость

попейте урину 😁👩🏼‍🔬

Доктор Малахов?🤭👍🏻

#7

Совет:
У тебя ущербный мозг, и потому ты не годна для отношений.
Но у тебя красивое, молодое тело, сдавая в аренду которое, ты получишь неплохие деньги.

Гость
#8

У меня знакомая есть. Фин дир, купила недавно машину за 2 млн, живет в приличном месте. Но так же вот путает слова и то с ней очень интересно общаться, то внезапно исчезает или включит режим сверхэмоций. Не могу понять что это у нее. Кстати вдова, что случилось с мужем не знаю

гость911
#9

за такое откровенное bлядство он тебя выгонит. всего и делов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема