Гость
Статьи
Привычки

Привычки

какие привычки вас больше всего бесят в мужчине? я например курящий, думаю,что вы чувствуете нездоровое состояние тела, но я для себя. просто так спрашиваю из любопытства

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Неумение принимать решения и решать проблемы,брать ответственность ,жлобство,занудство,лень,пассивность ,если всего этого нет,то пусть курит,сидит по часу в туалете,ездит с друзьями на рыбалку,разбрасывает носки и т.п.-я даже не замечу)

Гость
#2

Больше всего их бесит наличие любых привычек. Вам бы понравилось если бы у вашей машины, пылесоса или кофеварки были свои привычки?..
Мы для баб - домашняя утварь. Наша задача - делать счастливыми их, а не себя.

#3

Когда в туалете подолгу сидите

#4
Гость

Больше всего их бесит наличие любых привычек. Вам бы понравилось если бы у вашей машины, пылесоса или кофеварки были свои привычки?..
Мы для баб - домашняя утварь. Наша задача - делать счастливыми их, а не себя.

Странные женщины у Вас на пути)....раз сравнивают с бытовой техникой или Вы на большее описание не тянете?!

Гость
#5
Мерцающая

Странные женщины у Вас на пути)....раз сравнивают с бытовой техникой или Вы на большее описание не тянете?!

Ага.
Добавь ещё "Я не такая".

#6
Гость

Ага.
Добавь ещё "Я не такая".

У меня кофеварка варит кофе,пылесос пылесосит,а муж -это стабильность и "каменная стена",партнер по жизни,а как надо?

Гость
#7
Мерцающая

У меня кофеварка варит кофе,пылесос пылесосит,а муж -это стабильность и "каменная стена",партнер по жизни,а как надо?

Так я про это и сказал. Ключевое слово - "стабильность". То есть безотказность. Кофеварка, пылесос и муж - всё работает безотказно. Это и есть женское счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: