Гость
Статьи
9 красных роз от МЧ на …

9 красных роз от МЧ на первом свидании

Нормально ли бы вы восприняли?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Триппи
#1

А что здесь не нормального?
Особенно если человек может себе позволить?

Гость
#2

Нормально. Это он твой интеллект в годах оценил. Хотел подчеркнуть что ты красивая.
... Ну или может решил не идти на остальные 2 свидания, что тоже неплохо.

#3

А что не так? Мало? Недавно был пост, что парень с одной розой неправильно, сейчас 9, тоже неправильно?

Гость
#4

Вам еще повезло, бывают такие, которым кроме члена предложить нечего 😆😆😊

#5

Был когда-то набор конфет с коньяком "9 Ruusua" от фабрики Roshen, изумительной вкусноты. Да, фабрики бывшего президента братской страны. 9 Роз.

Гость
#6
Гость что в горле кость

Был когда-то набор конфет с коньяком "9 Ruusua" от фабрики Roshen, изумительной вкусноты. Да, фабрики бывшего президента братской страны. 9 Роз.

Черт,какой ты древний🤪

#7
Гость

Черт,какой ты древний🤪

Ну да. 1973 г/в. Ачётакова?
Просто я жизнью вокруг интересуюсь и почему-то некоторые факты в память хорошо врезаются.

Гость
#8

9 красных роз это плохая примета, скоро умрешь.

Гость
#9
Гость

Нормально. Это он твой интеллект в годах оценил. Хотел подчеркнуть что ты красивая.
... Ну или может решил не идти на остальные 2 свидания, что тоже неплохо.

В плане сразу перейти к сексу?)))

#10
Гость

Вам еще повезло, бывают такие, которым кроме члена предложить нечего 😆😆😊

Молодым хреноносцам с опухшими мошонками, готовым юзать сухую мумию Ильича и пороть всё, что подаёт признаки жизни и шевелится. Ржунимагу.

Гость
#12

Всякая вычурность и эпатажность плохо смотрятся. Так что изрядно рискует.

#13

Ну такое. Куда с ними идти что с ними делать, очень неудобно это - таскаться с веником. С цветами лучше в гости приходить ;)

Василиса
#14

Не знаю, но мне интересно, а если бы 10 подарили?

#15
Dashulya

Ну такое. Куда с ними идти что с ними делать, очень неудобно это - таскаться с веником. С цветами лучше в гости приходить ;)

Не думаю что в текущую погоду он ее позвал в парке погулять, скорее всего в ресторан, а там положили и лежат до конца свидания.

#16
Sasha Kadrov

Не думаю что в текущую погоду он ее позвал в парке погулять, скорее всего в ресторан, а там положили и лежат до конца свидания.

Ну не знаю. С красными розами на первом свидании можно повременить

Гость
#17

А что не так?

Гость
#18

Бросай его! Он жадный! Должен был не менее 21 дарить! Инфа 100 %.

#19
Гость

Бросай его! Он жадный! Должен был не менее 21 дарить! Инфа 100 %.

Жадный? Ну так то судя по форуму, здесь девушки ноют, что им кофе не могут купить и просят самих оплатить, а парень 2000 тыс. потратил только на розы, а еще же свидание было.

Гость
#20

Еще раз убеждаюсь, что бабы в основной своей массе тупые. То орут парень без цветов пришел нищеброд и жадный, пришел с цветами орут куда с этим веником идти. Что бл....ть у вас в башке вашей пустой творится?

Гость
#21
Sasha Kadrov

Жадный? Ну так то судя по форуму, здесь девушки ноют, что им кофе не могут купить и просят самих оплатить, а парень 2000 тыс. потратил только на розы, а еще же свидание было.

Они сами не знают что им надо. В любом случае парень будет виноват.

Juli
#22

Много? Мало?
Я бы не думала об этом если он не купил их на родительские деньги)))

Гость
#23
Гость

Они сами не знают что им надо. В любом случае парень будет виноват.

Поэтому сам себе отвечаю на вопрос, почему так приятно слушать шлепки кулаков или полена по женскому мясу в целях профилактики.

Гость
#24
Гость

Поэтому сам себе отвечаю на вопрос, почему так приятно слушать шлепки кулаков или полена по женскому мясу в целях профилактики.

Тут никакая профилактика не поможет, там мрак полный)

Гость
#25
Гость

В плане сразу перейти к сексу?)))

А ты что, на консультацию по тригонометрии расчитывала?..
Ну разумеется к Физике Твёрдого Тела...

Уася
#26
Гость

Вам еще повезло, бывают такие, которым кроме члена предложить нечего 😆😆😊

А помойной дыре кроме своей помойки чего мужчине предложить??. Скажешь наябка с алиментным рабством??. Потреплядь, бомжиха нищая ты а кого-то упрекаешь.

#27

На самом деле подозрительно, я так понимаю это он компенсирует какие-то свои недостатки. Если он старше, то это норм, но если примерно одинакового возраста, то что-то есть другое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: