Гость
Статьи
Современный мужчина.

Современный мужчина.

Когда общаешься с любым самостоятельным мужчиной и знаешь, что >он не состоит в браке, > нет рядом с ним женщины, > если имеет детей от бывшей женщины и с ними не живёт, не воспитывает ребёнка - сразу складывается какое то отталкивающее впечатление. Он и не стремится в обществе выполнять роль мужчины. А вы, что чувствуете когда видите такого свободного мужчину? это норма? для чего его можно использовать? он бы вас привлёк?

62 ответа
Последний — Перейти
#1

нет.

Зачто
#2

Мужчина должен жить для себя и любить себя, а не волочь на себе потрепаный пельмень

#3
Зачто

Мужчина должен жить для себя и любить себя, а не волочь на себе потрепаный пельмень

18 лет-девственница это тоже потрепанный пельмень? не смешите.

Инсайдер
#4

Что бы ты ответила на такой вопрос: Для чего можно использовать самостоятельную женщину без детей?

#5

Это тебе нужен тот самый настоящий мужык, который не жалея себя тащит на своих плечах всех баб и детей

Гость
#6

он наслаждается свободой и трахает девчонок

Гость
#7
Автор

18 лет-девственница это тоже потрепанный пельмень? не смешите.

бабка, корвалолу выпей.

#8
Инсайдер

Что бы ты ответила на такой вопрос: Для чего можно использовать самостоятельную женщину без детей?

Во-первых я бы к ней повнимательней присмотрелся. К чему она стремится, какие у неё ценности. Если она получила образование и уже трудится это говорит о том, бонус для мужчины, что она рассчитывает на себя, не умеха какая-то. Вообщем её не стыдно с родителями познакомить. И на основании этих данных создавал с ней семью. Она родила бы мне милых детишек. Если она хорошая, зачем мне другая.

Dmitry Aksenov
#9

Для чего его можно использовать, такой современный *** как ты надо использовать по назначению, отверстие в куске мяса

Инсайдер
#10
Автор

Во-первых я бы к ней повнимательней присмотрелся. К чему она стремится, какие у неё ценности. Если она получила образование и уже трудится это говорит о том, бонус для мужчины, что она рассчитывает на себя, не умеха какая-то. Вообщем её не стыдно с родителями познакомить. И на основании этих данных создавал с ней семью. Она родила бы мне милых детишек. Если она хорошая, зачем мне другая.

И где здесь использование? Вопрос был про использование.

Рина
#11

Такие мужчины, не вводят в свой круг общения глупых дур.

#12
Рина

Такие мужчины, не вводят в свой круг общения глупых дур.

На рассмотрение Госдумы законопроект, направленный на борьбу с распространением гомосексуализма. Предлагает обязать всех российских мужчин в возрасте от 25 лет воспитывать детей. В случае их отказа от своих отцовских обязанностей считают необходимым ставить отметку в паспорт "лицо нетрадиционной сексуальной ориентации". Что вы об этом думаете? При чём тут глупые бабы?

Рина
#13
Автор

На рассмотрение Госдумы законопроект, направленный на борьбу с распространением гомосексуализма. Предлагает обязать всех российских мужчин в возрасте от 25 лет воспитывать детей. В случае их отказа от своих отцовских обязанностей считают необходимым ставить отметку в паспорт "лицо нетрадиционной сексуальной ориентации". Что вы об этом думаете? При чём тут глупые бабы?

Дура ты.

Гость
#14
Автор

На рассмотрение Госдумы законопроект, направленный на борьбу с распространением гомосексуализма. Предлагает обязать всех российских мужчин в возрасте от 25 лет воспитывать детей. В случае их отказа от своих отцовских обязанностей считают необходимым ставить отметку в паспорт "лицо нетрадиционной сексуальной ориентации". Что вы об этом думаете? При чём тут глупые бабы?

Если верить во всякий бред, который гуляет по инету- то "фляга засвистит" быстро.

#15
Инсайдер

И где здесь использование? Вопрос был про использование.

Я имела ввиду использовать не с злым умыслом - мужская нужность.

#16
Автор

Я имела ввиду использовать не с злым умыслом - мужская нужность.

Ты хоть с собственным полом определись, а то пишешь то как женщина, то как мужчина.

Мужчина нужен самому себе, женщине мужчина может быть нужен только как источник незаработанного дохода. Впрочем дойных мужчин всё меньше.

Инсайдер
#17
Автор

Я имела ввиду использовать не с злым умыслом - мужская нужность.

Т.е ты спрашивала зачем использовать мужчину с добрым умыслом?Это значит ты сомневаешься что так получится.

#18
Проходивший мимо

Ты хоть с собственным полом определись, а то пишешь то как женщина, то как мужчина.

Мужчина нужен самому себе, женщине мужчина может быть нужен только как источник незаработанного дохода. Впрочем дойных мужчин всё меньше.

Меня спросили, я ответила от лица мужчины. Не люблю глупых людей, не бесите меня.
Мне кажется, что это плохо, когда мужчина нужен только самому себе! Зачем женщине нужен мужчина только как источник не заработанного дохода? Дело ведь не только в доходах. Адекватной женщине ведь не мало важно, какой человек рядом с ней находится.

Гость
#19

В наше время никого не интересуют такие давно устаревшие и ненужные понятия, как любовь, верность, нежные чувства, человеческая привязанность, семья, брак и прочее. Всех интересуют только секс и деньги. Без остального можно запросто обойтись.

#20
Инсайдер

Т.е ты спрашивала зачем использовать мужчину с добрым умыслом?Это значит ты сомневаешься что так получится.

Я не люблю вообще обижать мужчин. Мне это не нужно.

#21
Автор

Меня спросили, я ответила от лица мужчины. Не люблю глупых людей, не бесите меня.
Мне кажется, что это плохо, когда мужчина нужен только самому себе! Зачем женщине нужен мужчина только как источник не заработанного дохода? Дело ведь не только в доходах. Адекватной женщине ведь не мало важно, какой человек рядом с ней находится.

Вы ответили использовав мужские местоимения и окончания, но вовсе не "как мужчина". И на мой взгляд сделали это зря.

Нужность самому себе подразумевает много нюансов. Я много кому нужен для разных дел, но дела нужные МНЕ имеют высший приоритет. Вот что я подразумевал под нужностью себе.

К вопросу о женщинах скажу так: если рассматривать только женщин живущих в мегаполисах (а таких большинство), то мужчина для них только лишняя обуза. Вся эта стирка, готовка, уборка, а пользы практически никакой. Мужчины как правило малоэмоциональны и подружку не заменят. Они часто имеют какие-то увлечения от склеивания моделек до игры на компе, и эти увлечения мало что будут отбирать внимание которого хочется вам, так ещё будут раздражать вас и мешать вам. Мужчины более склонны к алкоголизму и "пролёживанию дивана"...
Продолжать можно бесконечно, а вот пример "нужности" придумать сложно.

Гость
#22

Не привлек бы.

#23
Проходивший мимо

Вы ответили использовав мужские местоимения и окончания, но вовсе не "как мужчина". И на мой взгляд сделали это зря.

Нужность самому себе подразумевает много нюансов. Я много кому нужен для разных дел, но дела нужные МНЕ имеют высший приоритет. Вот что я подразумевал под нужностью себе.

К вопросу о женщинах скажу так: если рассматривать только женщин живущих в мегаполисах (а таких большинство), то мужчина для них только лишняя обуза. Вся эта стирка, готовка, уборка, а пользы практически никакой. Мужчины как правило малоэмоциональны и подружку не заменят. Они часто имеют какие-то увлечения от склеивания моделек до игры на компе, и эти увлечения мало что будут отбирать внимание которого хочется вам, так ещё будут раздражать вас и мешать вам. Мужчины более склонны к алкоголизму и "пролёживанию дивана"...
Продолжать можно бесконечно, а вот пример "нужности" придумать сложно.

Извините меня, если я была груба. Спасибо за ваше мужское мнение.

Гость
#24
Автор

На рассмотрение Госдумы законопроект, направленный на борьбу с распространением гомосексуализма. Предлагает обязать всех российских мужчин в возрасте от 25 лет воспитывать детей. В случае их отказа от своих отцовских обязанностей считают необходимым ставить отметку в паспорт "лицо нетрадиционной сексуальной ориентации". Что вы об этом думаете? При чём тут глупые бабы?

ты думаешь это остроумно?

Гость
#25
Автор

Я не люблю вообще обижать мужчин. Мне это не нужно.

конечно не любишь. потому что если ты спросишь в лицо мужчину, как его можно использовать, то с большой долей вероятности тебе понадобится стоматолог.

#26
Гость

конечно не любишь. потому что если ты спросишь в лицо мужчину, как его можно использовать, то с большой долей вероятности тебе понадобится стоматолог.

Я не глупая девочка, не первый день живу и знаю какими подонками являются большинство мужчин. Когда они на всю катушку используют женский ресурс, но на самом деле и рядом находиться с женщиной не имеют права! Очень много глупых баб, и *** этим пользуется. Некоторые успевают таким родить. Да за такое отношение при людно таких распять нужно. Таких не жалко совсем.

Гость
#27
Автор

Я не глупая девочка, не первый день живу и знаю какими подонками являются большинство мужчин. Когда они на всю катушку используют женский ресурс, но на самом деле и рядом находиться с женщиной не имеют права! Очень много глупых баб, и *** этим пользуется. Некоторые успевают таким родить. Да за такое отношение при людно таких распять нужно. Таких не жалко совсем.

вот это ваше: "Очень много глупых баб, и *** этим пользуется. Некоторые успевают таким родить. " надо отлить в граните.

Гость
#28
Автор

Я не глупая девочка, не первый день живу и знаю какими подонками являются большинство мужчин. Когда они на всю катушку используют женский ресурс, но на самом деле и рядом находиться с женщиной не имеют права! Очень много глупых баб, и *** этим пользуется. Некоторые успевают таким родить. Да за такое отношение при людно таких распять нужно. Таких не жалко совсем.

а что это за слово такое, которое вы частенько произносите - ***?

Гость
#29

На мыло его, lol

#30
Гость

вот это ваше: "Очень много глупых баб, и *** этим пользуется. Некоторые успевают таким родить. " надо отлить в граните.

а что не так? вас хитровыеб*ых кастрировать мало. чувак не зли меня.

Гость
#31
Гость

конечно не любишь. потому что если ты спросишь в лицо мужчину, как его можно использовать, то с большой долей вероятности тебе понадобится стоматолог.

потом ему понадобится реаниматолог, lol

#32
Гость

ты думаешь это остроумно?

ну объясни мне если мужик не хочет семью, воспитывать детей *** кто он? *** что ли?

#33
Гость

а что это за слово такое, которое вы частенько произносите - ***?

уменьшительно ласкательно.

Гость
#34
Гость

потом ему понадобится реаниматолог, lol

у вас сопля на воротнике. длинная, зеленая. вытрите

Гость
#35

В смысле использовать этого мужчину? Ты не способна сама делать то что тебе нужно? На столько ущербна?
Когда я вижу такого мужчину у которого дети с которыми он не общается, мне сразу становится понятно, что очередная баба просто не разрешает детям общаться с ним и науськивает детей против данного мужчины.

Гость
#36
Автор

ну объясни мне если мужик не хочет семью, воспитывать детей *** кто он? *** что ли?

вы не поняли. я имел ввиду вашу нелепую потугу быть оригинальной, когда вы разродились этой дешевкой о законопроекте. глупо.

Гость
#37
Гость

а что это за слово такое, которое вы частенько произносите - ***?

На сколько я понимаю это слово от фемонацыков в качестве оскорбления мужчин используется, они думают что подобное может мужчину задеть))

Гость
#38
Автор

а что не так? вас хитровыеб*ых кастрировать мало. чувак не зли меня.

почему вы так брызгаете слюной? что с вами?

Гость
#39
Автор

ну объясни мне если мужик не хочет семью, воспитывать детей *** кто он? *** что ли?

Он мужчина который хочет жить для себя. Вы на столько примитивны, что даже мыслите штампами, если мужчина не ползает на коленях за бабой так он *** сразу ))))
жалкое и вечно страдающее поколение баб которым промыли фемки мозг

Гость
#40
Автор

а что не так? вас хитровыеб*ых кастрировать мало. чувак не зли меня.

А чем тебе злит обычная правда?

Гость
#41
Автор

уменьшительно ласкательно.

бросьте. вы школу не посещали? это скорее наречие маргиналов, гоп ников и приблатненной шантропы.

#42
Гость

В смысле использовать этого мужчину? Ты не способна сама делать то что тебе нужно? На столько ущербна?
Когда я вижу такого мужчину у которого дети с которыми он не общается, мне сразу становится понятно, что очередная баба просто не разрешает детям общаться с ним и науськивает детей против данного мужчины.

мне даром не нужен такой мужчина, чтобы его как то использовать.
Сам виноват, что выбрал такую курву либо обидел и она просто мстит.

Гость
#43
Автор

Меня спросили, я ответила от лица мужчины. Не люблю глупых людей, не бесите меня.
Мне кажется, что это плохо, когда мужчина нужен только самому себе! Зачем женщине нужен мужчина только как источник не заработанного дохода? Дело ведь не только в доходах. Адекватной женщине ведь не мало важно, какой человек рядом с ней находится.

Почему тебе кажется что это плохо?
Это просто правда и все мы это видим, как только у мужчины начинаются проблемы, жена его бросает, забирает детей и не дает общаться с ними.
По этой причине появились мужчины которые не хотят заниматься семьей и занимаются только собой, чего же в этом плохого?

#44
Гость

почему вы так брызгаете слюной? что с вами?

вовсе нет. Вы меня веселите

Гость
#45
Автор

мне даром не нужен такой мужчина, чтобы его как то использовать.
Сам виноват, что выбрал такую курву либо обидел и она просто мстит.

Странно, а в теме ты задаешь вопрос, как использовать такого мужчину, а тут хоп и переобулась сразу, мол я не хочу использовать.
Как показатель, бабы не способны даже с собой общий язык найти, ну вот мужчина понимающий это просто принимает решение отношатся с бабами только для секса, при этом жить один

Гость
#46
Автор

вовсе нет. Вы меня веселите

странное веселие, видно только негатив почему-то, очень на извращение похоже, на какое-то странное

Гость
#47
Автор

мне даром не нужен такой мужчина, чтобы его как то использовать.
Сам виноват, что выбрал такую курву либо обидел и она просто мстит.

это как бы ваше: "А вы, что чувствуете когда видите такого свободного мужчину? это норма? для чего его можно использовать? он бы вас привлёк?"
прекратите вертеться, словно вошь на гребешке

Гость
#48
Автор

вовсе нет. Вы меня веселите

как интересно вы веселитесь - грязно и нецензурно выражаетесь. вы наверно особенная. я считал, что люди проявляют веселый нрав иначе

#49
Гость

Почему тебе кажется что это плохо?
Это просто правда и все мы это видим, как только у мужчины начинаются проблемы, жена его бросает, забирает детей и не дает общаться с ними.
По этой причине появились мужчины которые не хотят заниматься семьей и занимаются только собой, чего же в этом плохого?

Бабы и так не хотят рожать, мужики не тянут.
Надо не убегать от проблем, а решать их. Становиться сильнее.
Что значит не хотят заниматься семьей и занимаются только собой? Дружок надо. Иначе будет плохо всем. Вымрем.

#50
Гость

как интересно вы веселитесь - грязно и нецензурно выражаетесь. вы наверно особенная. я считал, что люди проявляют веселый нрав иначе

что значит грязно ..вам померещилось наверно.