Гость
Статьи
Где вы встретили …

Где вы встретили достойного мужчину?

Ключевое слово здесь - достойного. Не пополамщика, щедрого, верного и надежного. Девушки, которые состоят в отношениях или, еще лучше, замужем за таким человеком, расскажите, пожалуйста, как и где вы познакомились, и как развивались ваши отношения.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем столько слов использовали, могли просто написать "кошелек".

Гость
#2

нормальные мужики всегда на работе. вот там и ищи.

Гость
#3

А щедрый и молодой может проср... все семейные сбережения, особенно если ещё и жена не умеет обращаться с деньгами

#4

Сам нашел меня))В соцсети(не СЗ),увидел мое фото через общих друзей и я ему понравилась.Не скажу,что он прям богат,зато заботливый,нежный и любящий.Замужем третий год и очень счастлива,потому что мне с ним комфортно в любом состоянии и выходила замуж по любви.Ни разу не прогадала,хотя псевдодоброжелательницы отговаривали:"Фуу,он сирота,у него нет машины,у него зп маленькая".Но живу я теперь лучше многих из них,и да,муж по сравнению со временем знакомства стал жить материально гораздо лучше))Впрочем,я и сама зарабатываю,просто,как он сказал,мой заработок-это мой доход и больше ничей)

Гость
#5

На шею присесть хочешь, тунеядка?

Гость
#6

Достойного кого? Вас, чтоли? Расскажите о себе в 2 словах, мы попробуем определить, какой мужчина вас достоин. И какого достоины вы.

Вот
#7

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Гость
#8

ДостойнЫМ женщина делает мужшину сама ДО брака, а как? - это сочетание искусства и науки:), которому надоучиться, а не соваться в общение с мужчиной на авось:)

Гость
#9
Гость

нормальные мужики всегда на работе. вот там и ищи.

но не на её работе

искать Не надо - ищейку муажики сразу видят

Гость
#10

Надо было написать: где вы встретили спонсора.

Гость
#11

На работе. 27 лет назад.

Гость
#12

и тогда главварч Маргулис теливизирь запретил

Гость
#13

А что ты можешь предложить хорошему, достойному мужчине, ну кроме дыры конечно?

Гость
#14
Гость

А что ты можешь предложить хорошему, достойному мужчине, ну кроме дыры конечно?

А ЧТО, РАЗВЕ ЭТОГО МАЛО???

Гость
#15

Писала тут уже, но напишу ещё раз)) Моя подруга живёт в Польше уже много лет, у её мужа есть друг. Как то он был у неё в гостях, я в этот момент позвонила ей на Вайбер. Телефон лежал на столе, и она попросила его передать телефон, он мельком взглянул на экран и заинтересовался, спросил обо мне. Короче, на следующий день, он приехал ко мне( а это почти 800 км) на свидание. Потом сказал, что влюбился просто с первого взгляда, и понял что я его женщина. Через пару месяцев сделал предложение, ещё через пару поженились)) К слову, мне было 30 лет. Обеспечен, свой строительный бизнес, умный, красивый, весёлый...короче, для меня идеал. Переехала к нему,не работаю. Поступила в университет на заочное, живём в своё удовольствие и счастлива.

Лея
#16

Его главное еще и удержать! Я со своим уже 10 лет вместе! и все из за качественного интима! Я постоянно прокачиваю свое тазовое дно! с использованием тренажера Тюльпан от секретного фитнеса! Муж очень доволен результатами!

Гость
#17

А достойна ли ты,вот в чём вопрос?

Гость
#18
Гость

Писала тут уже, но напишу ещё раз)) Моя подруга живёт в Польше уже много лет, у её мужа есть друг. Как то он был у неё в гостях, я в этот момент позвонила ей на Вайбер. Телефон лежал на столе, и она попросила его передать телефон, он мельком взглянул на экран и заинтересовался, спросил обо мне. Короче, на следующий день, он приехал ко мне( а это почти 800 км) на свидание. Потом сказал, что влюбился просто с первого взгляда, и понял что я его женщина. Через пару месяцев сделал предложение, ещё через пару поженились)) К слову, мне было 30 лет. Обеспечен, свой строительный бизнес, умный, красивый, весёлый...короче, для меня идеал. Переехала к нему,не работаю. Поступила в университет на заочное, живём в своё удовольствие и счастлива.

Чему учитесь?

Гость
#19
Гость

А ЧТО, РАЗВЕ ЭТОГО МАЛО???

Нет, много блин, дыр много, а мужчин хороших по пальцах можно пересчитать.

Гость
#20
Гость

Чему учитесь?

Я по образованию социальный педагог. Учусь тут на факультете реабилитации зависимостей. Это близко к моему направлению. Ну и плюс получу подтверждение моего диплома после экзаменов.

Гость
#21

Если у тебя ничего нет то достойный тётя мужчина такой же нищеброд ищюший халявы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: