Гость
Статьи
шанс встретить …

шанс встретить достойного мужчину

Здравствуйте,мне 35 лет,внешностью не обделена.Харизматичная с формами девушка. Надоели окружающие меня малообеспеченные и жадные мужчины. Как считаете есть шанс встретить достойного мужчину,и где его надежнее всего найти в своем городе?

Развратная невинность
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс всегда есть. Но вот насколько он велик... это уже другой вопрос)))

Гость
#2

из 35-летних девушек отлично получаются 70-летние женщины. А бабушками они становятся лет эдак в 120, не раньше.

Гость
#3

В своем окружении. Если вы обеспеченная, то и круг знакомств у вас соответствующий. Откуда вокруг вас нищеброды?

Развратная невинность
#4

Того.кто сможет поддержать в трудные минуты не только морально. Интересно мнение,как мужчин,так и девушек с подобным опытом.

#5

если достоинство мужчины определяется толщиной кошелька то вы никого не встретите .
уже стары чересчур.

Гость
#6

На работу в хорошую организацию устройтесь, может там заметят) в баре можно, а так они из своего круга выбирают

Развратная невинность
#7

Объективно выгляжу лет на 7 моложе,сама не обеспечена.

Развратная невинность
#8
Гость

На работу в хорошую организацию устройтесь, может там заметят) в баре можно, а так они из своего круга выбирают

Пару раз видела объявления плана одноразовой поддержки.Это ужасно.мне нужен человек на постоянной основе.Как они относятся к содержанкам?

#9
Развратная невинность

Того.кто сможет поддержать в трудные минуты не только морально. Интересно мнение,как мужчин,так и девушек с подобным опытом.

если к 35 годам женщина нищеброд и требует материальной поддержки то зачем она нужна ? :))) серьезно ? чем она занималась последние 15 лет ?
да я лучше студентке помогу . перспективной .

Гость
#10

Не верю про 7 лет моложе, без хорошего тюнинга, курортного лоска, на это нужны большие деньги

Мохнатая булка
#11

Теперь Хочу, чтобы жил со мной 😑

Развратная невинность
#12
Гость

из 35-летних девушек отлично получаются 70-летние женщины. А бабушками они становятся лет эдак в 120, не раньше.

Детей нет,могу сходить в ночной клуб,много знакомой молодежи.Так что уж точно тетенькой себя не чувствую.И окружающие говорят,что выгляжу на 28.

Развратная невинность
#13
алексей

если к 35 годам женщина нищеброд и требует материальной поддержки то зачем она нужна ? :))) серьезно ? чем она занималась последние 15 лет ? да я лучше студентке помогу . перспективной .

Опытная,любящая секс,умная собеседница.Благотворительности не надо вот) "перспективной". Человек друг нужен,с нотками секса

Гость
#14
Развратная невинность

Объективно выгляжу лет на 7 моложе,сама не обеспечена.

На 7 лет моложе это все равно выглядишь на под тридцатник.

Развратная невинность
#15
Гость

Не верю про 7 лет моложе, без хорошего тюнинга, курортного лоска, на это нужны большие деньги

Гены хорошие.

Развратная невинность
#16
Гость

На 7 лет моложе это все равно выглядишь на под тридцатник.

и? мужчины активно знакомятся,только мне 24 летние студенты и мужчины под 50-к без кола не нужны!

Развратная невинность
#17

Послушайте,я не говорю об уровне олигархов.

Гость
#18
Развратная невинность

и? мужчины активно знакомятся,только мне 24 летние студенты и мужчины под 50-к без кола не нужны!

Студенты которым нужен трах без обязательств и старичье за 50 это классика для бабы 30+. Только нормальные ровесники тебе уже не светят, я даже не о богатых говорю, а просто о нормальном небезработном немаргинале. Их интересуют девушки около 25 лет. Богатых интересуют девушки 17-18 лет.

Мохнатая булка
#20

А я себе выбрала уже😑

Странный
#21
Развратная невинность

и? мужчины активно знакомятся,только мне 24 летние студенты и мужчины под 50-к без кола не нужны!

а остальные разобраны

Странный
#22
Мохнатая булка

А я себе выбрала уже😑

Бохатый?

Развратная невинность
#23
Гость

Студенты которым нужен трах без обязательств и старичье за 50 это классика для бабы 30+. Только нормальные ровесники тебе уже не светят, я даже не о богатых говорю, а просто о нормальном небезработном немаргинале. Их интересуют девушки около 25 лет. Богатых интересуют девушки 17-18 лет.

Ровесники тоже есть в окружении,но не при деньгах

Развратная невинность
#24
Совет

А почему вас окружают нищие и жадные мужчины? Где же ваши богатые и щедрые поклонники? Они у вас вообще когда-нибудь были? Обычно, как пошло с юности, так и идет) То есть если к вам всю жизнь, еще с юности подкатывают только жадные-бедные, то и в 35 будет так же. Если, конечно, не измениться кардинально с помощью пластики, тренингов, психологов, стилиста и пр.платных профи, на которых нужны деньги. Замкнутый круг)) или можно найти богатого дядю минимум лет на 15-20 старше... ну это уже на любительницу))

В юности,я была другая,не так раскрепощена,много подкатывало,пару не последних мужчин моего города.Воспитание и мнение семъи бы не позволило! Всегда была за любовь.Надоели эти жадины или алименщики с любовью.

Гость
#25

Обеспеченный? Дом, квартира, машина? Отсутствие ипотек, кредитов, детей от предыдущих браков? Доход от 500 тыс? Примерно 1 из 500 мужчин подходящего возраста с заданными критериями. А еще вы должны понравиться друг другу. То есть надо несколько таких мужчин найти пока и этот фактор совпадет. Шансов немного в общем у вас.

Развратная невинность
#26
Странный

а остальные разобраны

Да обычный не нужен просто.Наелась.

Гость
#27

какой внешностью ты не обделена в 35?
кому ты надо как тридцатник стукнул , и у наших олигархов и у арабских шейхов 18 летних эскортниц ждут те в тренде. твой потолок работяга накопивший чтото и решивший создать семью. Но ты их включила в нищебродов Ну остаются коты))
50 летним обеспеченным ты тоже не нужна

Гость
#28
Гость

Обеспеченный? Дом, квартира, машина? Отсутствие ипотек, кредитов, детей от предыдущих браков? Доход от 500 тыс? Примерно 1 из 500 мужчин подходящего возраста с заданными критериями. А еще вы должны понравиться друг другу. То есть надо несколько таких мужчин найти пока и этот фактор совпадет. Шансов немного в общем у вас.

Вот только зачем ему будет нужна 35-летняя клуша-принцеждалка.
Деньги к деньгам, ровня к ровне

Развратная невинность
#29
Гость

Обеспеченный? Дом, квартира, машина? Отсутствие ипотек, кредитов, детей от предыдущих браков? Доход от 500 тыс? Примерно 1 из 500 мужчин подходящего возраста с заданными критериями. А еще вы должны понравиться друг другу. То есть надо несколько таких мужчин найти пока и этот фактор совпадет. Шансов немного в общем у вас.

Мне замуж допустим не надо

Гость
#30
Развратная невинность

Мне замуж допустим не надо

Так речь про содержание? Тогда на специализированеые сайты вам.

Гость
#31
Развратная невинность

Мне замуж допустим не надо

Тогда ищите женатого, которому поговорить надо и иногда посексится. Таких много, кстати.

Развратная невинность
#32
Гость

какой внешностью ты не обделена в 35? кому ты надо как тридцатник стукнул , и у наших олигархов и у арабских шейхов 18 летних эскортниц ждут те в тренде. твой потолок работяга накопивший чтото и решивший создать семью. Но ты их включила в нищебродов Ну остаются коты)) 50 летним обеспеченным ты тоже не нужна

см 17 пост
Многие мужчины из за жен или занятости не могут иметь встречи-отдушину чаще двух раз в неделю.Попить кофе,заняться сексом и прочее! О таком говорю.Чтоб и деньгами помог и секс всеже,я его люблю!

Странный
#33
Развратная невинность

Ровесники тоже есть в окружении,но не при деньгах

да в регионах богатых по пальцам можно пересчитать, их все знают

Гость
#34
Развратная невинность

и? мужчины активно знакомятся,только мне 24 летние студенты и мужчины под 50-к без кола не нужны!

А что вы хотели от знакомсв в барах и тусовках с малолетками? Кто эти места посещает, тот к вам и подкатывает, разве не так?

Гость
#35
Развратная невинность

см 17 пост Многие мужчины из за жен или занятости не могут иметь встречи-отдушину чаще двух раз в неделю.Попить кофе,заняться сексом и прочее! О таком говорю.Чтоб и деньгами помог и секс всеже,я его люблю!

Подруга на работе нашла спонсора и ей не страшно и ему не пойми кто с улицы не нужен, но ей 26, зачем ему 35 у него жена вас на 5 лет старше супертюнинг..и да секс там на виагре и старпер

Развратная невинность
#36
Гость

Так речь про содержание? Тогда на специализированеые сайты вам.

Вот о чем говорю! Я объективно понимаю,что там деньги к деньгам в плане брака.Да и брак мне не нужен,была там! Читаю просто что среднестатистические,да и в реале-мало настроены с женщиной чем то делиться.Воспринимаю,как оскорбление это. Б/М мой в финансах не ущемлял.Больше таких не видела.

Развратная невинность
#37
Гость

Тогда ищите женатого, которому поговорить надо и иногда посексится. Таких много, кстати.

Вот

Развратная невинность
#38
Гость

Подруга на работе нашла спонсора и ей не страшно и ему не пойми кто с улицы не нужен, но ей 26, зачем ему 35 у него жена вас на 5 лет старше супертюнинг..и да секс там на виагре и старпер

Она в 26 умом на 26,и внешностью.Я в 36,внешностью на 28 и умом всеже интереснее.Многим полагаю уже и поговорить неплохо мужчинам! когда дома пилят.

Гость
#39
Развратная невинность

см 17 пост Многие мужчины из за жен или занятости не могут иметь встречи-отдушину чаще двух раз в неделю.Попить кофе,заняться сексом и прочее! О таком говорю.Чтоб и деньгами помог и секс всеже,я его люблю!

ну дык работяга я тебе сказал лет 35-40 работает на заводе иногда выпивает. Зарплату получает. Это твой уровень. Чем не устраивает то
как содержанка в 30 поезд уехал. В бельгии вон завезли по 5 евро 18 летних *** полстраны, там местные путаны в шоке бастовать хотят. Это из разряда что рассказывают что в европах в 30 тока жить начинают а у нас на кладбище ползти зовут

Развратная невинность
#40

Какие сайты или места нужно рассматривать?На что обращать внимание,чтобы адекватного найти?

Развратная невинность
#41
Гость

ну дык работяга я тебе сказал лет 35-40 работает на заводе иногда выпивает. Зарплату получает. Это твой уровень. Чем не устраивает то как содержанка в 30 поезд уехал. В бельгии вон завезли по 5 евро 18 летних *** полстраны, там местные путаны в шоке бастовать хотят. Это из разряда что рассказывают что в европах в 30 тока жить начинают а у нас на кладбище ползти зовут

Слишком изнежена и хороша объективно для работяги! Цыфры в паспорте не пугают.

Развратная невинность
#42

простите,я тоже не под мостом живу.В хорошем районе квартира,не дорогое авто есть! Детей и вредных привычек не имею,иогой занимаюсь.Зачем мне токарь к примеру? У него ни авто ни жилья скорее всего.

Развратная невинность
#44

Работаю менеджером торгового зала,в строительном магазине! Насмотрелась на мужчин просто,кто говорит:"сама себе на шубу заработай"

Гость
#45
Развратная невинность

простите,я тоже не под мостом живу.В хорошем районе квартира,не дорогое авто есть! Детей и вредных привычек не имею,иогой занимаюсь.Зачем мне токарь к примеру? У него ни авто ни жилья скорее всего.

Разница что у него запросы с квартирой и машиной есть и очередь их удовлетворить . А твои запросы кончились 5 лет назад. Токарь без машины и мамкиной квартирой это твое счастье. Это реалии

Развратная невинность
#46

У нас обычные мужчины привыкли женщин унижать заведомо,не давая денег и не даря подарков!

Развратная невинность
#47
Гость

Разница что у него запросы с квартирой и машиной есть и очередь их удовлетворить . А твои запросы кончились 5 лет назад. Токарь без машины и мамкиной квартирой это твое счастье. Это реалии

Я скажу больше,недавно отказала мужчине-машинист поезда! Без детей,немного моложе,живет в общежитии.

Гость
#48
Развратная невинность

Работаю менеджером торгового зала,в строительном магазине! Насмотрелась на мужчин просто,кто говорит:"сама себе на шубу заработай"

Токарь или сантехник получают гораздо больше менеджера торгового зала

Мохнатая булка
#49
Странный

Бохатый?

Не наю

Развратная невинность
#50
Гость

Токарь или сантехник получают гораздо больше менеджера торгового зала

Однако накопить женщине на шубу жаба не позволит! И я женщина-могу вовсе не работать.Не женское это.