Гость
Статьи
Мужчина на коляске

Мужчина на коляске

Смогли бы Вы завести отношения с мужчиной колясочником?

Опрос
Отношения с мужчиной колясочником
Мария
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, запрос упал? Порш Кайена больше не фигурирует?

Гость
#2

хотеть инвалидов и людей с увечьями - это извращение.

Гость
#3

Нет

Гость
#4

А с женщиной в коляске мужчина может завести отношения?

Гость
#5
Гость

А с женщиной в коляске мужчина может завести отношения?

Сейчас женщины обидятся

Гость
#6

Есть те люди для которых это не проблема.
Но я бы не смогла

Донна Ослабелла
#7

У него мотоцикл с коляской? Смогла бы. Каталась б охотно.

Гость
#8
Гость

Есть те люди для которых это не проблема.
Но я бы не смогла

Тут вопрос в том, может такой человек привлечь или нет - кого-то может, кого-то нет

Рина
#9

Смогла бы, увечье психологическое страшней физического...

Гость
#10

Он воевал и защищал вас. А ххуемрази теперь нос воротят

Гость
#11

Отношения нет.но дружить бы смогла

moralfag
#12

А потом такому инвалиду расскажут, что оказывается все равны и его неудачи в личной жизни связаны исключительно с тем, что он бездельник

Лапусик
#13

Изначально с колясочником нет, но если любимый мужчина не дай бог станет колясочником то я не смогу бросить его.

Рина
#14
Лапусик

Изначально с колясочником нет, но если любимый мужчина не дай бог станет колясочником то я не смогу бросить его.

Будете терпеть любимого инвалида?

Гость
#15
Лапусик

Изначально с колясочником нет, но если любимый мужчина не дай бог станет колясочником то я не смогу бросить его.

Сможешь.

#16
Лапусик

Изначально с колясочником нет, но если любимый мужчина не дай бог станет колясочником то я не смогу бросить его.

Плюсую

Рина
#17
Вау⬜♥️⬜

Плюсую

А разница? Получается, что лицемерите...

Гость
#18

А может он бухал и ноги отморозил по пьяни.

Гость
#19
Гость

А может он бухал и ноги отморозил по пьяни.

Основная черта быдла - всё время обесценивать поступки других

Гость
#20
Гость

Основная черта быдла - всё время обесценивать поступки других

Я то предположила, это вы ярлыки раздаете.

#21
Рина

А разница? Получается, что лицемерите...

В смысле разница? Обузу я намеренно искать не стала бы. А если родной муж заболел, это совсем другое дело

Лапусик
#22
Рина

Будете терпеть любимого инвалида?

Почему терпеть?

Лапусик
#23
Гость

Сможешь.

Нет

Гость
#24

Нет не смогла бы . Общаться, дружить, если человек интересный пожалуйста. Большее нет. И я уверена что 99% здоровых мужчин тоже не стали бы строить отношения с женщиной на коляске. К чему лицемерить?

Гость
#25

У людей с инвалидностью,инвалидность на характер влияет и нужно это учитывать на берегу отношений,так же,как и сложности в быту.

Гость
#26
Рина

Будете терпеть любимого инвалида?

А вы бросили бы мужа в такой ситуации? А как же в болезни и здравии...?

Гость
#27
Рина

А разница? Получается, что лицемерите...

Огромная разница. К инвалиду нельзя испытывать любовь, влечение, нежность, любые половые чувства, если ты не извращенка, конечно. Только жалость. И другое дело, когда ты, как нормальная адекватная баба, захотела и полюбила здорового полноценного мужика, а он стал инвалидом.

Гость
#28
Гость

Он воевал и защищал вас. А ххуемрази теперь нос воротят

А зачем ему бабы-то? Он же уже не может никого сексить. Значит, все, только с мужиками на рыбалку.

Гость
#29

Ну если положить руку на сердце, то скорее всего вряд ли, так как этот человек уже ограничен в действиях

Гость
#30
Гость

Нет не смогла бы . Общаться, дружить, если человек интересный пожалуйста. Большее нет. И я уверена что 99% здоровых мужчин тоже не стали бы строить отношения с женщиной на коляске. К чему лицемерить?

Не служил не мужик?

Гость
#31
Гость

А вы бросили бы мужа в такой ситуации? А как же в болезни и здравии...?

А как же в болезни и здравии...?

Ой слушай.
Все же понимают что эта фраза ничего не стоит.
Вообще ничего - это так формальное соблюдение традиции

Гость
#32
Гость

Нет не смогла бы . Общаться, дружить, если человек интересный пожалуйста. Большее нет. И я уверена что 99% здоровых мужчин тоже не стали бы строить отношения с женщиной на коляске. К чему лицемерить?

Тут парадокс,работая в отделению нейродегенерашек наблюдала такую вещь,девушке на коляске и с патологиями ходьбы замуж выйти проще,за пару тех лет,что я их видела,много замуж вышло.и процент ухода мужей от женщин ставших инвалидами намного меньше,чем ухода жен от мужчин инвалидов..как то так

Гость
#33
Гость

Тут парадокс,работая в отделению нейродегенерашек наблюдала такую вещь,девушке на коляске и с патологиями ходьбы замуж выйти проще,за пару тех лет,что я их видела,много замуж вышло.и процент ухода мужей от женщин ставших инвалидами намного меньше,чем ухода жен от мужчин инвалидов..как то так

Наверное правы те кто говорят что в наше время женщины выбирают мужчин, а не наоборот

Гость
#34
Гость

Наверное правы те кто говорят что в наше время женщины выбирают мужчин, а не наоборот

Да нет,выбор за мужчиной должен быть

Гость
#35
Гость

Тут парадокс,работая в отделению нейродегенерашек наблюдала такую вещь,девушке на коляске и с патологиями ходьбы замуж выйти проще,за пару тех лет,что я их видела,много замуж вышло.и процент ухода мужей от женщин ставших инвалидами намного меньше,чем ухода жен от мужчин инвалидов..как то так

Так мужики пользуются женами-инвалидами, вплоть до отжимания пенсии и хатки, такие жены же беспомощны. Поэтому надо сразу гнать таких женихов.

Гость
#36
Гость

Да нет,выбор за мужчиной должен быть

В теории да, а как на практике?
Это мужчина ДОЛЖЕН добиваться завоёвывть девушку.
Это мужчина ,если он не альфа и не олигарх, должен прыгать перед ней как пёсик на задних лапках.
Это мужчина должен быть там я не знаю"весёлым нескучным незаурядным". Девушка может быть просто сама собой - и всё равно за ней будут бегать. Вот например среднестатистический бетка (это кто в курсе про иерархию) водит девушку в ресторан , делает ей подарки со своей средней з/п. А она ему пудрит мозг а сама например вечером тр***ся со своим альфа-любовником. Парень не смог "завоевать" - в глазах окружающих он лузер.
Вообще девушке чтобы заполучить секс и отношения - ей не надо в чём-то стараться. Превознемогать, пытаться менять себя. Ей достаточно ПРОСТО СУЩЕСТВОВАТЬ. Всё. Парень/любовник сам появится

Гость
#37
Гость

Так мужики пользуются женами-инвалидами, вплоть до отжимания пенсии и хатки, такие жены же беспомощны. Поэтому надо сразу гнать таких женихов.

Да нет,там нету отжиманий хаток и т.д.,и носятся с ними по реабилитациям,и лечат,хотя лечение оч дорогое.а отжимание хаток случается и у здоровых

Гость
#38

Так вот продолжу - любые девушки кому-то нужны.
Например - когда я учился в технаре в параллельных группах было несколько - как бы это сказать - ну некрасивых девчонок. Я тогда ещё по-наивности думал - бедные девушки - даже я не стал бы с ними встречаться - они обречены на одиночество....
Ага, как бы не так!
Все нашли себе парней /мужей.
Знаете среди ванильных цитаток которые любят постить на страничках есть такая - на каждый товар найдётся свой купец. Типа - все кто одиноки - не переживайте -и вы встретите свою половинку.
Только это работает в одну сторону. Неважно какой характер у девушки - неконфликтная или хабалка. Красавица или средней внешности. Да хоть некрасивая. Толстая или стройная. Низкий рост или высокий.....обязательно найдётся свой "купец".
И только мужчина должен быть харизматичным богатым и т п.

Гость
#39
Гость

Не служил не мужик?

Не соглашусь. И среди тех кто не служил немало хороших мужиков. И среди тех кто служил много не мужиков ).

Гость
#40
Гость

Да нет,выбор за мужчиной должен быть

С чего вдруг выбор должен быть за мужчиной ? Выбор должен быть взаимным.

Гость
#41
Гость

Тут парадокс,работая в отделению нейродегенерашек наблюдала такую вещь,девушке на коляске и с патологиями ходьбы замуж выйти проще,за пару тех лет,что я их видела,много замуж вышло.и процент ухода мужей от женщин ставших инвалидами намного меньше,чем ухода жен от мужчин инвалидов..как то так

Насчёт нейродегенерашек не знаю. Но те семьи которые я знаю, мужчины уходили и от тяжело больных жён и от больных детей.

Гость
#42
Гость

В теории да, а как на практике?
Это мужчина ДОЛЖЕН добиваться завоёвывть девушку.
Это мужчина ,если он не альфа и не олигарх, должен прыгать перед ней как пёсик на задних лапках.
Это мужчина должен быть там я не знаю"весёлым нескучным незаурядным". Девушка может быть просто сама собой - и всё равно за ней будут бегать. Вот например среднестатистический бетка (это кто в курсе про иерархию) водит девушку в ресторан , делает ей подарки со своей средней з/п. А она ему пудрит мозг а сама например вечером тр***ся со своим альфа-любовником. Парень не смог "завоевать" - в глазах окружающих он лузер.
Вообще девушке чтобы заполучить секс и отношения - ей не надо в чём-то стараться. Превознемогать, пытаться менять себя. Ей достаточно ПРОСТО СУЩЕСТВОВАТЬ. Всё. Парень/любовник сам появится

Это очередные инцельские сказки ? )Молодых , красивых, стройных девушек да добиваются и это нормально. А обычные среднестатистические девушки тоже должны прилагать усилия чтобы найти подходящего мужчину и выйти за него замуж. Может просто секс без обязательств любая девушка и может найти. С каким- нибудь никому не нужным инцелом вроде вас или женатиком. Так большинству девушек нафиг не нужен такой секс. Большинство хотят отношения, любовь, семью. Так что у каждого пола свои сложности.

Гость
#43
Гость

Насчёт нейродегенерашек не знаю. Но те семьи которые я знаю, мужчины уходили и от тяжело больных жён и от больных детей.

Уходят.но процент ушедших мужей меньше,чем процент ушедших жен

Гость
#44
Гость

Так вот продолжу - любые девушки кому-то нужны.
Например - когда я учился в технаре в параллельных группах было несколько - как бы это сказать - ну некрасивых девчонок. Я тогда ещё по-наивности думал - бедные девушки - даже я не стал бы с ними встречаться - они обречены на одиночество....
Ага, как бы не так!
Все нашли себе парней /мужей.
Знаете среди ванильных цитаток которые любят постить на страничках есть такая - на каждый товар найдётся свой купец. Типа - все кто одиноки - не переживайте -и вы встретите свою половинку.
Только это работает в одну сторону. Неважно какой характер у девушки - неконфликтная или хабалка. Красавица или средней внешности. Да хоть некрасивая. Толстая или стройная. Низкий рост или высокий.....обязательно найдётся свой "купец".
И только мужчина должен быть харизматичным богатым и т п.

И в чём проблема ? Если ты хочешь юную и красивую, то да ты должен быть и состоятельным и харизматичным или хотя бы тоже красивым и адекватным, умеющим ухаживать. А если ты строишь отношения с женщиной постарше, некрасивой, с детьми, то и требований к тебе будет в разы меньше. Всё справедливо.

Гость
#45
Гость

Это очередные инцельские сказки ? )Молодых , красивых, стройных девушек да добиваются и это нормально. А обычные среднестатистические девушки тоже должны прилагать усилия чтобы найти подходящего мужчину и выйти за него замуж. Может просто секс без обязательств любая девушка и может найти. С каким- нибудь никому не нужным инцелом вроде вас или женатиком. Так большинству девушек нафиг не нужен такой секс. Большинство хотят отношения, любовь, семью. Так что у каждого пола свои сложности.

Тут работает какой принцип - добиваются только высокоранговых или одигархов - тут да все будут выпрыгивать из штанов - а в остальном всё что я видел. Она средней внешности можно даже сказать серая мышка к ней нормальный парень делает предложение так она ещё и нос воротит.
Но то что вы написали доля правды есть. Почему некотогрые красивые девушки одиноки ? Планка завышена - альф и олигархов на всех не хватает. Но это не значит что они никого не могут найти для секса. А многим парням не удаётся даже найти девушку для секса. Хотя сейчас вроде бы все девушки стали доступны

Гость
#46
Гость

И в чём проблема ? Если ты хочешь юную и красивую, то да ты должен быть и состоятельным и харизматичным или хотя бы тоже красивым и адекватным, умеющим ухаживать. А если ты строишь отношения с женщиной постарше, некрасивой, с детьми, то и требований к тебе будет в разы меньше. Всё справедливо.

>> А если ты строишь отношения с женщиной постарше, некрасивой, с детьми, то и требований к тебе будет в разы меньше

Слушайте ну.....не всегда это работает. Даже на этом форуме такой женщине которую вы описали и то нужен амбициозный успешный харизматичный богатый

Гость
#47

Вот вам ещё один пример - девушка внешности даже чуть ниже средней - так и то её добивался и полюбил высокоранговый альфа

#48
Гость

Тут работает какой принцип - добиваются только высокоранговых или одигархов - тут да все будут выпрыгивать из штанов - а в остальном всё что я видел. Она средней внешности можно даже сказать серая мышка к ней нормальный парень делает предложение так она ещё и нос воротит.
Но то что вы написали доля правды есть. Почему некотогрые красивые девушки одиноки ? Планка завышена - альф и олигархов на всех не хватает. Но это не значит что они никого не могут найти для секса. А многим парням не удаётся даже найти девушку для секса. Хотя сейчас вроде бы все девушки стали доступны

Девушки для секса могут легко найти, но это не значит, что им это нужно . Не нужно. .а мужикам нужно тупо для секса, поэтому и не найти, что девушкам это неинтересно.

Гость
#49
Вау⬜♥️⬜

Девушки для секса могут легко найти, но это не значит, что им это нужно . Не нужно. .а мужикам нужно тупо для секса, поэтому и не найти, что девушкам это неинтересно.

Если он не высокоранговый - то да.
На самом деле девушки секс любят. Стоит ли говорить что низкоранговый никому не нужны. А у красивых вообще есть широкий выбор

Гость
#50

Вот я и говорю даже из нашей дискуссии всё-таки выходит ясная картина - это женщины выбирают мужчин а не наоборот. И кстати зачастую деньги не играют здесь решающую роль

Следующая тема