Гость
Статьи
Мужчины, вы бы …

Мужчины, вы бы познакомились с женщиной с коляской или с ребенком?

Вот идете вы по парку или торговому центру, а на встречу идет сногсшибательная девушка, прямо таки мечта, у вас возникает желание подойти и спросить телефончик, чтоб пригласить на свидание, кольца обручального на ней нет, и тут она подходит к коляске с младенцем или к ней подбегает ребенок с криком мама, вас это остановит? И есть ли тут девушки с которыми знакомились при детях?

Вика
74 ответа
Последний — Перейти
Suslik_1
#1

гуляла с племянником (ему годик) по торговому центру, думала отбиваться буду.

Сестра говорит, что до рождения ребенка на нее не так внимание обращали, как сейчас.

веселый гусь
#2

на предмет потр* аться знакомятся со всеми.

Гость
#3
Suslik_1

гуляла с племянником (ему годик) по торговому центру, думала отбиваться буду.

Сестра говорит, что до рождения ребенка на нее не так внимание обращали, как сейчас.

Конечно познакомился бы - но только для секса!!!

Гость
#4

Откуда в головах некоторых женщин такой извращенный мир? От недотраха ?

гормоны давят на голову ?

Гость
#5

Да, да, да... конечно бегут прям толпой мужики за молодой мамой...

По теме, как то шла с ребенком (сыну года 2 было) докопался какой то урод на предмет познакомиться, хамить не хотела и мягко посылала, когда терпение кончилось сказала чтоб шел на й у х на что получила в ответ что я дура так и останусь никому ненужной с ребенком :))) вот видимо такой неадекват только и способен на знакомство с молодой мамой... считаю что нормальный вменяемый мужчина не будет такой *** ю заниматься.

#6

А у меня коллега познакомилась со своим мужем, когда её ребёнку было 5 месяцев. Она родила рано, лет в 19-20, замуж к сожалению не вышла. А вот когда с ребёнком гуляла по парку, муж будущий её и заприметил, она очень красивая была тогда, да и сейчас. ))) В итоге, через месяц поженились, сына ещё родили. Детям сейчас уже 22 и 23))) Бывает и такое)

Suslik_1
#7

Конечно познакомился бы - но только для секса!!!

тоже так думаю. У мужчин логика, в принципе, очень прямолинейная. Есть ребенок - значит, она на все согласна от отчаяния, есть муж - хорошо будет просто секс без обязательств. А так за девушкой-то ухаживать надо, стараться, тратиться. Не хотят так.

Гость
#8
Кошка Мушка

А у меня коллега познакомилась со своим мужем, когда её ребёнку было 5 месяцев. Она родила рано, лет в 19-20, замуж к сожалению не вышла. А вот когда с ребёнком гуляла по парку, муж будущий её и заприметил, она очень красивая была тогда, да и сейчас. ))) В итоге, через месяц поженились, сына ещё родили. Детям сейчас уже 22 и 23))) Бывает и такое)

Видать, она не особо задумывается насчет мужчин и их качества. Залетела в раннем возрасте непонятно от кого, за другого через месяц знакомства вышла замуж. Мда

Гость
#9

Ко мне мужики в парке клеятся только так.. они с такими же колясками,как и я))

ой и у вас кто,а давайте вместе гулять и так далее))

#10
Гость

Видать, она не особо задумывается насчет мужчин и их качества. Залетела в раннем возрасте непонятно от кого, за другого через месяц знакомства вышла замуж. Мда

А вам чужое счастье покоя не даёт? Ну да, куча женщин не то что с ребёнком, тут и без ребёнка то не могут хорошего мужика найти, а тут такой канфуз!! Нашла мужика, будучи молодой матерью, да ещё и второго родила! Везёт же некоторым.

Гость
#11
Mazarida

А вам чужое счастье покоя не даёт? Ну да, куча женщин не то что с ребёнком, тут и без ребёнка то не могут хорошего мужика найти, а тут такой канфуз!! Нашла мужика, будучи молодой матерью, да ещё и второго родила! Везёт же некоторым.

Действительно "повезло". А что в нем хорошего? И почему она не могла найти хорошего мужика ДО рождения ребенка, а не после?

Гость
#12

11, ой да ладно вам, тоже мне моралистка.... ошибки молодости у всех могут случиться, да вот не разобралась в мужчине, ошиблась, что ж она не имеет право на счастье? всю жизнь убиваться что в молодости по глупости "накосячила"?

Гость
#13
Гость

11, ой да ладно вам, тоже мне моралистка.... ошибки молодости у всех могут случиться, да вот не разобралась в мужчине, ошиблась, что ж она не имеет право на счастье? всю жизнь убиваться что в молодости по глупости "накосячила"?

Нет, не у всех может случиться. Только у безмозглых. Недолго она "убивалась", ребенок еще грудь сосет, а она по х..ям уже скачет, "счастье ищет". Противно представить.

Тая
#14

Я так со своим вторым мужем познакомилась, он меня запреметил, когда я гуляла по набережной с коляской:)))) Отсутствием внимания я никогда не страдала, дети были не помеха, даже сейчас, когда их у меня уже двое:)))

#15
Гость

Видать, она не особо задумывается насчет мужчин и их качества. Залетела в раннем возрасте непонятно от кого, за другого через месяц знакомства вышла замуж. Мда

Ну не всегда же ей должно не везти было... Рано родила, ошиблась, но жизнь же на этом не заканчивается. Назло всем у неё все хорошо было и муж заботился о ней и её детях, а не замужние и бездетные исходили ядом от зависти, как же это ей так повезло, а повезло потому, что красотка сногсшибательная, ухоженная, хорошая хозяйка и добрый человек, а не змея подколодная

Алена
#16
Гость

Видать, она не особо задумывается насчет мужчин и их качества. Залетела в раннем возрасте непонятно от кого, за другого через месяц знакомства вышла замуж. Мда

И опять сраз уже залетела )

Гость
#17
Тая

Я так со своим вторым мужем познакомилась, он меня запреметил, когда я гуляла по набережной с коляской:)))) Отсутствием внимания я никогда не страдала, дети были не помеха, даже сейчас, когда их у меня уже двое:)))

третьего нашла уже ?

Гость
#18

Просто тащусь,от женщины с коляской,уточните коляска сзади или спереди,какая марка,или эта женщина с коляской бутылки собирает,Где эти корректирощики,если и вместо е,какой скандал устраивают,а тут такое тупое изложение,и почему -то тишина.?

#19
Алена

И опять сраз уже залетела )

Не сразу, а после замужества. Вот людям пример из жизни покоя не даёт, бывает, так, бывает. Не залетела, а уже осознанно забеременела, муж хотел ребёнка и она... Вот люди...

Мальвина
#20

Автор, знакомятся, и даже с сногсшибательными, а обычными. Жизнь - она такая: кому арбуз, кому свиной хрящик. Другое дело - цель знакомства, срок отношений и тд

Гость
#21
Кошка Мушка

Не сразу, а после замужества. Вот людям пример из жизни покоя не даёт, бывает, так, бывает. Не залетела, а уже осознанно забеременела, муж хотел ребёнка и она... Вот люди...

После замужества- это через месяц после знакомства?

Sv
#22

Ага, у нас на работе страхилатка одна работает и так страшко, а беременная так ваааще!!! Я на нее смотрела и думала: "Ну вот у кого-то же на нее встал"(((( Так вот, она уже всех достала разговорами как на нее, беременную мужики кидаются)))))

Гость
#23
Вика

Вот идете вы по парку или торговому центру, а на встречу идет сногсшибательная девушка, прямо таки мечта, у вас возникает желание подойти и спросить телефончик, чтоб пригласить на свидание, кольца обручального на ней нет, и тут она подходит к коляске с младенцем или к ней подбегает ребенок с криком мама, вас это остановит? И есть ли тут девушки с которыми знакомились при детях?

Максимум на пару ночей. И то вряд ли.

Саша ювелир
#24
Вика

Вот идете вы по парку или торговому центру, а на встречу идет сногсшибательная девушка, прямо таки мечта, у вас возникает желание подойти и спросить телефончик, чтоб пригласить на свидание, кольца обручального на ней нет, и тут она подходит к коляске с младенцем или к ней подбегает ребенок с криком мама, вас это остановит?

Меня это не то что бы прям остановит,мне наверное такое приключение все равно что по яйцам серпом)).А так с некоторыми мадам согласен!Если и подходят "знакомиться" к таким,то лучше такого персонажа проигнорить...

Гость
#25

Нашли где спрашивать)вы здесь мужиков видели?здесь одно недоразумение неликвидное

Гость
#26

Нашли где спрашивать)вы здесь мужиков видели?здесь одно недоразумение неликвидное

Гость
#27

Нашли где спрашивать)вы здесь мужиков видели?здесь одно недоразумение неликвидное

#28
Гость

После замужества- это через месяц после знакомства?

Через месяц поженились и потом вторым забеременела, что тут такого)))), в браке родила второго ребёнка

Андрюха Питерский
#29

Только если сам с коляской и мы из одного дома. Ну иное странно...

Гость
#30
Кошка Мушка

Через месяц поженились и потом вторым забеременела, что тут такого)))), в браке родила второго ребёнка

У него в ЗАГСе своя подружка?

Так быстро не женят.

#31
Гость

У него в ЗАГСе своя подружка?

Так быстро не женят.

Это было посчитайте сколько лет назад, если их ребенку 23

Ор
#32

Я недавно гуляла с коляской. Одела тонкие. позрачные голготы, и платье, а на руках перчатки, и обручалки не видать. И почему-то именно в этот день какой-то прилично одетый азербайджанец, в костюме, но седоватый, открыл мне дверь в ТЦ и сказал, что-то типа: вах, какая молодая красивая мамочка, я вас подержу дверь и т д.
К чему бы это?

Гость
#33

Я только с такими и знакомлюсь

Гость
#34

[quote="Кошка Мушка"]ГостьУ него в ЗАГСе своя подружка?

Так быстро не женят.Это было посчитайте сколько лет назад, если их ребенку 23[/

23года назад было тоже самое.

Не раньше 2-ух месяцев после заявления.

#35
Гость

ГостьУ него в ЗАГСе своя подружка?

Так быстро не женят.Это было посчитайте сколько лет назад, если их ребенку 23[/



23года назад было тоже самое.

Не раньше 2-ух месяцев после заявления.

Вы не можете это точно знать, т.к. не знакомы с этими людьми)) В наше время, в 2000-е кучу людей знаю, которые расписались сроком меньше месяца после подачи заявления.

Гость
#36
Гость

Нашли где спрашивать)вы здесь мужиков видели?здесь одно недоразумение неликвидное

Я могу быть миллион раз недоразумением неликвидным, только мое отношение к знакомству с женщинами с детьми и с колясками не именится - знакомство исключительно с целью получить секс с новой самкой.

#37

Конечно познакомился и не обязательно со сногсшибательной,а понравившейся девушкой!это только плюс,что есть ребенок!

Ониани
#38
Suslik_1

тоже так думаю. У мужчин логика, в принципе, очень прямолинейная. Есть ребенок - значит, она на все согласна от отчаяния, есть муж - хорошо будет просто секс без обязательств. А так за девушкой-то ухаживать надо, стараться, тратиться. Не хотят так.

от какого отчаяния? поясните пожалуйста?

Да,про секс без обязательств это понятно)) порой эту инициативу прояаляет сама женщина ради остроты так сказать.

Но отчаяния??? и на все согласна..это что то новенькое! в каком смысле?

***
#39
Suslik_1

тоже так думаю. У мужчин логика, в принципе, очень прямолинейная. Есть ребенок - значит, она на все согласна от отчаяния, есть муж - хорошо будет просто секс без обязательств. А так за девушкой-то ухаживать надо, стараться, тратиться. Не хотят так.

Вот, млин! Значит, когда я с малой гуляю и подходят знакомиться - это значит я - в их глазах отчаянная и на все согласная!?) Ха-ха!

А если серьезно, то вероятность быть посланным мамашей с ребенком гораздо больше, чем без. Не до мужиков знаете-ли, когда дитё маленькое...

Ониани
#40
Гость

ГостьУ него в ЗАГСе своя подружка?

Так быстро не женят.Это было посчитайте сколько лет назад, если их ребенку 23[/



23года назад было тоже самое.

Не раньше 2-ух месяцев после заявления.

Вот не правда.Когда мы с мужем (тогда еще парнем) пошли подавать заявление в ЗАГС то там спросили на какое число назначать и время.Так же пояснили что после числа такого то выбирайте. Срок составил у нас месяц после подачи заявления.

Алексей
#41

НЕЕЕЕЕЕТ!!!!

Гость
#42
Кошка Мушка

ГостьГостьУ него в ЗАГСе своя подружка?

Так быстро не женят.Это было посчитайте сколько лет назад, если их ребенку 23[/



23года назад было тоже самое.

Не раньше 2-ух месяцев после заявления.



Вы не можете это точно знать, т.к. не знакомы с этими людьми)) В наше время, в 2000-е кучу людей знаю, которые расписались сроком меньше месяца после подачи заявления.

Но 23 года назад такого не было. 2 месяца и не менее. И точка.

Гость
#43
Ониани

ГостьГостьУ него в ЗАГСе своя подружка?

Так быстро не женят.Это было посчитайте сколько лет назад, если их ребенку 23[/



23года назад было тоже самое.

Не раньше 2-ух месяцев после заявления.

Вот не правда.Когда мы с мужем (тогда еще парнем) пошли подавать заявление в ЗАГС то там спросили на какое число назначать и время.Так же пояснили что после числа такого то выбирайте. Срок составил у нас месяц после подачи заявления.

Надо было жениться в в80-х или начале 90-х.

Тогда о месяце и речи не было.

Гость
#44

Конечно познакомился бы. Женщины с ребенком более сговорчивы на быстрый и бесплатный или более дешевый секс, проверено опытом. А если надавишь на ее ребенка в хорошем смысле слова(шоколадка, например или игрушка), то женщина влюбляется и ей уже можно пользоваться конретно.

Гость
#45

Конечно нет.

Ониани
#46
Гость

Конечно познакомился бы. Женщины с ребенком более сговорчивы на быстрый и бесплатный или более дешевый секс, проверено опытом. А если надавишь на ее ребенка в хорошем смысле слова(шоколадка, например или игрушка), то женщина влюбляется и ей уже можно пользоваться конретно.

эх... смешные вы какие то...

Незнаю как там по вашему опыту но мой сын бы такого с шоколадкой послал бы далеко..

И почему сразу влюбляется?)))Разве без этого нельзя?

Про бесплатный и дешевый секс тоже не соглашусь с утверждением-разве что зависит от цели женщины.От того что она хочет))) Если хочет отношений то думаю дешевый секс не прокатит.А зачем?Хочется ведь красоты и позитивных эмоций.

А бесплатный,хмм..для кого как..Может просто женщине хочется оторваться.Просто чисто секс.неделю на две.Снять напряжение.Чисто по "делу" так к чему ей тратится на мужчину чувствах? распыляться на привязаности и тому подобное? Побыл и хорошо.Главное чтоб был чист)

Ониани
#47

А по теме то для меня загадка -мужчины говорят одно а делают совершенно другое.Когда мой сын был еще достаточно мал мы ходили гулять.

На площадку,в парк,в ТЦ. Глазели,улыбались..заискивали..

Пошла гулять однажды в парк.Одна с сыном.Приоделась..Сына одела хорошо.Так так один папашка глазел,ходил по пятам...Было это так-у него сын познакомился с моим и играли я следила за ребенком..Вот и этот папаша всю рассмотрел,даже неудобно стало.У него жена с ним была.Она сидела на скамейке с коляской,вторым ребенком.Худая,не ухоженая...И как то было ей не до того..Он даже пытался заговорить ,я держала дистанцию..

Было так же и так что молодые мужики,парни стремились чем то помочь...С коляской итд.Заговорить.Завести разговор....

Много было случаев.Комплементы говорили.

Так что грешные мужики.Это факт.А меня всегда смущает такое положение вещей...

Луша
#48
Гость

Конечно познакомился бы. Женщины с ребенком более сговорчивы на быстрый и бесплатный или более дешевый секс, проверено опытом. А если надавишь на ее ребенка в хорошем смысле слова(шоколадка, например или игрушка), то женщина влюбляется и ей уже можно пользоваться конретно.

Я как раз недавно вот такого любителя "сговорчивых" женщин отшила. Он думал, что если у меня 2 детей и муж в длительном отъезде, то я уже готова его и домой к себе привести и прямо на супружеском ложе с ним завалиться. Я влюбилась в него до ужаса. Мы были по делу с ним связаны. Он - один из лучших специалистов в нашем областном центре, показался мне таким интересным и хорошим человеком. Но как только поняла, за кого он меня принимал, он у меня пошел лесом.

А по теме скажу только, что у всех есть примеры. когда приличные парни влюблялись и даже женились на женщинах с детьми. Но всем этим примерам лет по 15-20 и более. Люди, в том числе и мужики. тогда были другие. Сейчас все мужчины такие меркантильные и повернутые на одноразовом сексе, что и одиноким-то и обеспеченным девушкам на многое расчитывать не приходится.

Однако у всех своя судьба.

Гость
#49
Кошка Мушка

Ну не всегда же ей должно не везти было... Рано родила, ошиблась, но жизнь же на этом не заканчивается. Назло всем у неё все хорошо было и муж заботился о ней и её детях, а не замужние и бездетные исходили ядом от зависти, как же это ей так повезло, а повезло потому, что красотка сногсшибательная, ухоженная, хорошая хозяйка и добрый человек, а не змея подколодная

Признайтесь, у этой молодой мамы была квартира, а у нее жениха - не было?

пп
#50

Есть такая категория женщин, которые хоть одни, хоть с ребенком, может ктото и подойти, они всегда востребованы и они знают об этом.

Есть такая категория мужчин, которым все равно и они подходят хоть к одинокой, хоть с ребенком, но такие мужчины, как правило, не то, о чем мечтают женщины.

Предыдущая тема