Гость
Статьи
Парень зарабатывает …

Парень зарабатывает мало

Добрый день. С парнем.в ГБ 7 лет, бюджет общий. На протяжении всех семи лет я зарабатываю на порядок больше него, притом что он менял много работ. Не скажу что меня это особо напрягает и нам не хватает на жизнь, но глядя на своего отца который всегда старался зарабатывать больше мамы и быть в доме мужчиной понимаю, что это ненормально. Я говорила с ним и предлагала найти подработку. Предлагала хотя бы развозить пиццу и роллы по заказу и для этого готова была по вечерам предоставлять свою машину. Это конечно небольшой заработок, но приятна была бы хотя бы мысль, что он старается. Он же отмалчивается, а после своей работы приходит и играет в компьютерные игры. Я много требую и сегодняшняя модель отношений заключается в том что из партнёров неважно кто зарабатывает больше или проблема в нём самом? Сразу напишу, что уходить от него не собираюсь при любом раскладе. Боюсь, что если забеременею и уйду в декрет, на его зп мы не выживет.

Ветреная
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема вброс 99 процентов.
Бабо даёт свой автомобиль в пользование нищеброду

#2

Я б не хотела чтоб муж пиццу развозил или таксовал, хочется вечером время вместе проводить. А если вы больше зарабатываете - то пусть ваш парень сидит в декрете.

Гость
#3

А ты похожа на мать парня?
А денег тебе всегда будет мало, такой уж тебя алчной выросли.

#4

Так он инфантил. Его пинать все время надо. Тебе это зачем?

Гость
#5

Потом ты неразумное животное выйдешь замуж за своего животного, родишь детеныша и будешь плакать нам, как мечтаешь стать разведенкой и растить неполноценного детеныша .

#6

На порядок - это в 10 раз.
вкладывай в общий бюджет не больше парня.

Гость
#7
Жанна

Так он инфантил. Его пинать все время надо. Тебе это зачем?

Затем что не светит ей олигарх, который подарит по 100 сапог, платьев и сумок, 5 шубок, миллион бриллиантов, элитные квартиру и авто. Остальных надо пинать, чтобы они зарабатывали больше, больше больше, больше на растущий аппетит своей телки. 😄

Ветреная
#8
Гость

А ты похожа на мать парня?
А денег тебе всегда будет мало, такой уж тебя алчной выросли.

Хотя бы пусть будет на том же уровне. В чем алчность то? Я разве сижу на его шее?

Ветреная
#9
Жанна

Так он инфантил. Его пинать все время надо. Тебе это зачем?

Нелегко найти хотя бы порядочного в наше время. Всё остальное меня в нем устраивает.

Ветреная
#10
Гость

Потом ты неразумное животное выйдешь замуж за своего животного, родишь детеныша и будешь плакать нам, как мечтаешь стать разведенкой и растить неполноценного детеныша .

Животному плакать не собираюсь.

Ветреная
#11
Serg_iz_spb

На порядок - это в 10 раз.
вкладывай в общий бюджет не больше парня.

Тогда жить будем бедно и неинтересно. Я же не могу поставить отдельный холодильник и сама выглядеть красиво, а ему позволить ходить в обносках.

Ветреная
#12
Гость

Затем что не светит ей олигарх, который подарит по 100 сапог, платьев и сумок, 5 шубок, миллион бриллиантов, элитные квартиру и авто. Остальных надо пинать, чтобы они зарабатывали больше, больше больше, больше на растущий аппетит своей телки. 😄

Ты о чем, ущербный? Где ты увидел слово олигарх? Речь про то что каждый должен вкладываться или хотя бы стараться что то сделать для семьи. Замуж он меня звал не раз, просто я не даю согласие пока не увижу его заинтересованность в создании семьи. Не комментируй больше. Твои *** неинтересны.

Гость
#13

Тяжело смотреть, как кто-то на расслабоне живет. Чувак познал дзен, меньше хочешь - меньше напрягаешься.

Гость
#14
Serg_iz_spb

На порядок - это в 10 раз.
вкладывай в общий бюджет не больше парня.

Правильно. А то пишут и не понимают значение слов.

Ветреная
#15
Гость

Тема вброс 99 процентов.
Бабо даёт свой автомобиль в пользование нищеброду

Это вы воспринимаете так. Вы позволяете супругу пользоваться вашей зубной пастой? Автомобиль это такая же вещь. Это не звездолет в конце концов.

Гость
#16

я не понимаю вас автор. вы вроде как недовольны. создали тему. вам говорят это неправильно, вы тут же на амбразуру бросаетесь.

так вас все устраивает? а зачем тема написана?

Гость
#17
Ветреная

Ты о чем, ущербный? Где ты увидел слово олигарх? Речь про то что каждый должен вкладываться или хотя бы стараться что то сделать для семьи. Замуж он меня звал не раз, просто я не даю согласие пока не увижу его заинтересованность в создании семьи. Не комментируй больше. Твои *** неинтересны.

Ущербная, я о том, что тебе придется любого мужика пинать, если он не олигарх. Не тупи.

Гость
#18
Ветреная

Нелегко найти хотя бы порядочного в наше время. Всё остальное меня в нем устраивает.

Ты и сама непорядочная и алчная.

Гость
#19
Ветреная

Хотя бы пусть будет на том же уровне. В чем алчность то? Я разве сижу на его шее?

Он не будет, ему это не надо.

хохо
#20

Ребёнок какой-то в игры компьютерные играть вместо того, чтобы заработать денег. Как можно не хотеть заработать денег? Он так все жизнь и будет расчитывать на вас. Знает что на бутерброд с колбасой у него есть, а дальше стараться незачем. Беременеть вам лучше не стоит, на мой взгяд, работать больше он не станет, я думаю! Копите тогда не беременность и ребенка, чтоб если что с вашим парнем с голой попой не остались.....

#21
Ветреная

Хотя бы пусть будет на том же уровне. В чем алчность то? Я разве сижу на его шее?

Он у вас деньги просит, ему не хватает? Если ему хватает, то вы ничего не сделаете. Ищите сразу парня с более высоким уровнем.
Ну либо помогите ему как-то найти себя.

Гость
#22

ГБ - это когда штамп в паспорте, а ты в сожительстве 7 лет с приблудившемся

" уходить от него не собираюсь при любом раскладе" - ну живи, чего на форуме-то глупость свою афишируешь?

Ветреная
#23
Вау⬜♥️⬜

Он у вас деньги просит, ему не хватает? Если ему хватает, то вы ничего не сделаете. Ищите сразу парня с более высоким уровнем.
Ну либо помогите ему как-то найти себя.

У нас общий бюджет. Поездки, досуг оплачивает он, но коммуналку плачу я, в магазин за продуктами всегда езжу я. Частенько покупки в магазинах одежды оплачиваются с моей карты.

Ветреная
#24
Гость

ГБ - это когда штамп в паспорте, а ты в сожительстве 7 лет с приблудившемся

" уходить от него не собираюсь при любом раскладе" - ну живи, чего на форуме-то глупость свою афишируешь?

Хотела услышать мнение. Глупая ли я или мне так только кажется. Выврюод всё же что глупая и слать нужно этого паразита. Думаю одна не останусь в любом случае.

#25
Ветреная

У нас общий бюджет. Поездки, досуг оплачивает он, но коммуналку плачу я, в магазин за продуктами всегда езжу я. Частенько покупки в магазинах одежды оплачиваются с моей карты.

Его траты вписываются в его доход?

Гость
#26

Автор, так зарабатывай много ты и содержи этого парня

Ветреная
#27
Вау⬜♥️⬜

Его траты вписываются в его доход?

По большей части они превышают его доход. У него же ещё и его семейка Адамс есть с вечно бедными родственниками у которых постоянно что то случается и он всем помогает. Получается что по факту оплачиваю его жизнь я. Родственникам на него пофигу. Они знают только слово дай.

Ветреная
#28
Гость

Автор, так зарабатывай много ты и содержи этого парня

Так по факту и получается. Сегодня заставлю его хотя бы пол вымыть. Целый день сидит за компьютером, потом ещё и весь вечер за ним же. Жирный стал, уже 108 кг весит при росте 188.

#29

Если у Вас уже встал вопрос денег, то в декрет лучше не торопиться тут надо быть хоть как-то уверенной что хотя бы 1,5 года он сможет Вас содержать, я вышла на работу удаленно года ребенку было 1,5 года и первый рабочий год я как на американских горках была итак не высыпаешься а тут еще и работать надо такой дикий стресс был как вспомню так вздрогну. А вообще если у него нет стремления сейчас зарабатывать то скорее всего и не появится он уже привык к такому положению дел тем более Вы тоже работаете зачем ему еще напрягаться.

Гость
#30

Зачем тогда эта тема?
Зачем вам советы и чужие мысли, если всё равно вы не собираетесь уходить??

Гость
#31

Чтобы он захотел зарабатывать, надо быть слабой женщиной, а не "сильной-самостоятельной" бабой-конем. У него просто не включается мужская прошивка с такой подругой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: