Гость
Статьи
Парень зарабатывает …

Парень зарабатывает очень мало. Одни амбиции. Бросать?

Мне 21 год, встречаемся с парнем 3 года, живём на съёмной квартире. Ему в апреле будет 26 лет. Раньше, он работал где-то в партии, было своё дело, доход был неплохой по меркам нашей провинции (Дальний Восток).
Когда познакомились, он оказался в долгах перед МФО и банками, потерял свой бизнес, начал скатываться, слава Богу не пьёт. Долго искал работу.

Сам по себе амбициозный, строит Наполеоновские планы, утверждает мне, что рано или поздно, он войдёт "в список Forbes" и той жизнью, что живёт он жить якобы не будет.
При этом, этот мечтатель, работает грузчиком на Почте, получает 30 тысяч рублей в месяц, зарплата небольшая для нашего северного региона. Учится дистанционно в Синергии. Квартиры у него нет, машины тоже. Лишь у его родителей - пенсионеров две квартиры и машины. От них помощь не берет, умудряется со своих копеек им помогать, каждый месяц продукты берет и денег на коммуналку.

Бросать основную работу не хочет, говорит "стабильность" и обещают в дальнейшем должность заместителя руководителя склада.
Хочет открывать свое дело, инвестиционную компанию. Мечтает о богатстве постоянно. С своей зарплаты покупает какие-то акции, фонды копеечные и тд. Откладывает. Говорит, что все получится. Убеждает подождать. Парень не пьёт, не курит, нацеленный на семью, но мне мое окружение говорит и я сама думаю, что могу найти лучше и богаче в разы, который сможет дать мне и образование и достойный уровень жизни. Парень на мои угрозы уйти отвечает, что "без проблем, если хочешь, то я не держу, я не все время буду нищим и свое возьму".

Как думаете, стоит бросать или у него есть какие-то перспективы? #отношения #работа

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какого перепугу он должен вам дать образование?

В школе плохо училась?
А родители совсем не помогли, не направили, не заставили, не пнули???

Гость
#2

Конечно уходить. С таким мужем семья будет голодать и нищенствовать. Совершенно бесперспективный мужик. Прожектёр.

ВоланДеМорт24
#3

А в 30 лет будешь локти кусать, что его упустила.
Даже если он не разбогатеет.

Гость
#4
ВоланДеМорт24

А в 30 лет будешь локти кусать, что его упустила.
Даже если он не разбогатеет.

С ней не разбогатеет. Такая гиря на шее. А вот без неё, возможно. Конечно, уходи, автор.

#5

Парень красавчик, а на что вы с вашим окружением надеетесь - непонятно.

Лучше уйдите от него, не занимайте место нормальной девушки

#6

Да может и стоит бросать, нужно разобраться подробнее. Про парня все понятно, а какое у вас образование, работа, сколько зарабатываете, какие у вас самой перспективы в будущем, на сколько обеспечена ваша родня, готова ли помогать?

Викторинка
#7

По тексту не нашла, что вы его любите...ну да неважно)))хотя...

Вы боитесь потерять почтальона, а через пару лет журнал Форбс со слезами смотреть?🤭 И чего вы губу раскатали "в будущее"? Он с вами не обязан будет делиться и обеспечивать - про это он молчит! Вы в ЛЮБОМ случае будете им недовольны - потратили годы, а он не вырос в доходах или разбогател и вас бросил.

Гость
#8

Обыкновенный грандиозный нарцисс. Читайте учебник псмхиатрии :нарциссическое расстройство личности, там фотка аашего парня.

Slava
#9

Он первый уйдет от да (то есть тебя), которая сидит на шее.

Slava
#10

Опечатался, повторю.
Он первый уйдет от жабы ( тебя), которая сидит у него на шее.

Гостя
#11

50/50, может разбогатеть а может и нет.

Гость
#12

Занимательный научный факт: кошки после смерти съедают трупы своих одиноких хозяев

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: